Новые черты характера

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон "Студенческая жизнь" предоставил 3 новые черты характера,
которые выведут социальную жизнь симов на новый уровень.

Авангардист

asd0uVv.png


Описание из игры:
Персонажи-авангардисты знают, что искусство, а что нет, и позволяют знать это другим. Порадовать авангардиста непросто! Персонажи-авангардисты без труда смогут окончить факультет изобразительного искусства в Университете Sims.

Особенности:
Персонажи-авангардисты просто созданы для занятия искусством! Стрит-арт (набор для которого появляется в багаже), рисование и скульптуру они освоят на "ура", а созданные ими произведения будут стоить больше. Авангардисты очень любят критиковать, настолько, что у них может появиться мудлет "Почувствовать себя важным".
Им доступны такие социальные взаимодействия, как:
  • Восторгаться малоизвестной музыкой
  • Описать радикальную идею
  • Снизойти до мейнстрима

    Неотразимый

    Qa8wtg1.png


    Описание из игры:
    Неотразимые персонажи весьма очаровательны, хотя зачастую они могут получить больше, чем просили! Им легко будет назначать свидания, и другие будут хотеть общаться с ними, просто потому что они так неотразимы!

    Особенности:
    Притягательны до невозможности. Быстрее налаживают отношения с другими симами, в том числе романтические (так как практически не получают отказов в свидании). Другие персонажи чаще будут проявлять желание пообщаться.
    Им доступны такие социальные взаимодействия, как:
  • Поговорить о неотразимости
  • Подмигнуть
  • Послать воздушный поцелуй (при этом адресат получает мудлет "Одержимость")
  • Похвастаться внешностью

    Социально неловкий

    2zo1xmP.png


    Описание из игры:
    Социально неловкие персонажи пытаются приспособиться, но иногда говорят неправильные вещи в неподходящее время. Нелегко быть социально неловким!

    Особенности:
    "Неловко, как неловко!" - это именно о таком персонаже. Ведь общение у социально неловких вызывает дискомфорт, вплоть до оговорок, за которыми следует мудлет "Оговориться" (в оригинале "Foot in Mouth" - "В рот мне ноги"). А еще они могу не понять шутку и получить мудлет "Самую соль-то и упустил".
    Однако, есть у таких персонажей один плюс - компенсируют свою неловкость они ускоренным овладением навыка "Наука" (быстрее на 15%).

  • Оформление -JDee
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Использовала только Авангардист очень прикольно))). Хочу попробовать социально неловкий)
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Всего лишь 3 черты характера, а я ждала хотя бы 5. Но, черты характера прикольные.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как здорово, что появилась черта характера, непосредственно связанная с искусством!:супер:
"Авангардист" - вот та самая черта характера, так нужная художникам. Да и не только художникам, но и скульпторам, а также тем, кто рисует граффити.
На мой взгляд, эта черта характера идеальна для тех, кто занимается творчеством, и особенно искусством.
Думаю, что для моих игровых деятелей искусства, которые зарабатывают деньги рисованием и продажей картин, а также временами создающими различные скульптуры в мастерской черта характера "Авангардист" идеально подойдет.:стучитпальцами:
На мой взгляд, черта характера "Авангардист" имеет связь с социальной группой "Бунтари".
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Нравится черта - "Авангардист" больше, чем "Художник", а "Неотразимый" - за счёт подмигивания и воздушного поцелуя, прикольно смотрится
Всё-таки в Симс 3 меньше взаимодействий у обычных симов, чем в Симс 2, и эти две черты мне импонируют.
За всю игру "Социально неловкого" ни разу не попробовала, она как-то не воодушевила.
 
Верх