Новые черты характера

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон "Студенческая жизнь" предоставил 3 новые черты характера,
которые выведут социальную жизнь симов на новый уровень.

Авангардист

asd0uVv.png


Описание из игры:
Персонажи-авангардисты знают, что искусство, а что нет, и позволяют знать это другим. Порадовать авангардиста непросто! Персонажи-авангардисты без труда смогут окончить факультет изобразительного искусства в Университете Sims.

Особенности:
Персонажи-авангардисты просто созданы для занятия искусством! Стрит-арт (набор для которого появляется в багаже), рисование и скульптуру они освоят на "ура", а созданные ими произведения будут стоить больше. Авангардисты очень любят критиковать, настолько, что у них может появиться мудлет "Почувствовать себя важным".
Им доступны такие социальные взаимодействия, как:
  • Восторгаться малоизвестной музыкой
  • Описать радикальную идею
  • Снизойти до мейнстрима

    Неотразимый

    Qa8wtg1.png


    Описание из игры:
    Неотразимые персонажи весьма очаровательны, хотя зачастую они могут получить больше, чем просили! Им легко будет назначать свидания, и другие будут хотеть общаться с ними, просто потому что они так неотразимы!

    Особенности:
    Притягательны до невозможности. Быстрее налаживают отношения с другими симами, в том числе романтические (так как практически не получают отказов в свидании). Другие персонажи чаще будут проявлять желание пообщаться.
    Им доступны такие социальные взаимодействия, как:
  • Поговорить о неотразимости
  • Подмигнуть
  • Послать воздушный поцелуй (при этом адресат получает мудлет "Одержимость")
  • Похвастаться внешностью

    Социально неловкий

    2zo1xmP.png


    Описание из игры:
    Социально неловкие персонажи пытаются приспособиться, но иногда говорят неправильные вещи в неподходящее время. Нелегко быть социально неловким!

    Особенности:
    "Неловко, как неловко!" - это именно о таком персонаже. Ведь общение у социально неловких вызывает дискомфорт, вплоть до оговорок, за которыми следует мудлет "Оговориться" (в оригинале "Foot in Mouth" - "В рот мне ноги"). А еще они могу не понять шутку и получить мудлет "Самую соль-то и упустил".
    Однако, есть у таких персонажей один плюс - компенсируют свою неловкость они ускоренным овладением навыка "Наука" (быстрее на 15%).

  • Оформление -JDee
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
happy.gif
сколько новых комбинаций черт характера можно сделать.
уже так и вижу свою синевласую симку бунтаркой,художницей,авангардисткой,нерешительной и,пожалуй,душой компании)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Оказывается, можно получить 2 новые дополнительные черты характера: одну за диплом, вторую за достижение максимума в любой социальной группе. Я не ожидала и даже как-то растерялась
biggrin.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
Социально неловкий хуже, чем одиночка и некокетливый вместе взятые. Даже до отношений друг тяжело добраться. То соль шутки упустил, потом не то ляпнул и сплошное неловкое поведение. Переборщили с этой чертой
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
lysaya сказал(а):
Переборщили с этой чертой
Lifeless сказал(а):
Как раз наоборот, реализму добавляет.
Про реализм судить не берусь, но тоже считаю, что переборщили. И совсем не поняла юмора этой черты характера... Мой социально неловкий сим - за 3 симовских недели не смог подружиться вообще ни с кем. Более того, "Банка дружбы" такому симу дружбы не даёт - знакомство только... Получается из него полный социальный изгой. Как можно представить себе его жизнь? Полное одиночество? Я ничего не смогла придумать такому симу. Кстати, черта затрагивает только социальное общение и любви к книгам не даёт.
 

MrWolfMan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
По моему мнению, самая интересная черта характера - это "Авангардист".
Я пока опробовал только две черты характера, тот самый "авангардист" и "неотразимый".
Когда создам ботаника, он и будет социально неловким.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Авангардист мне тоже понравился. Он полностью прокачал стрит-арт, сделав три росписи. И ещё забавно - какой он довольный, когда раскритикует чужие работы. (Боюсь, что это правда - подсмотренная в жизни черта характера.
smile.gif
) А встретились у меня в Университете два авангардиста... Там есть сим с голубой причёской в шапочке - он художник-авангардист. Они были так счастливы - побеседовать о своём, только им понятном.
smile.gif
Хочу разрисовать весь город теперь.
MrWolfMan сказал(а):
Когда создам ботаника, он и будет социально неловким.
Меня такой ботаник не устроил. Лучше уж тогда его одиночкой сделать - он хотя бы будет доволен своим одиночеством. А социально неловкий хочет подружиться, хочет устроить вечеринку... Но даже алхимия ему не помогла. Я не поняла - в чём прелесть такой черты характера. Ведь должны же быть и сильные какие-то стороны у ней? Или нет?
Не выдержала и поставила симу к социальной неловкости черту "дружелюбный". Да, теперь подружиться стало возможным. Но, постоянно выскакивают минусы в разговоре - это он что-то не то говорит, что хотел. Сие сопровождается минусом к настроению.
smile.gif
Бедный сим... ( Но... Хотя бы девушки стали его замечать.
smile.gif
А то ни одного сердечка при разговоре не вылетало - так печально всё было. )
 

MrWolfMan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Халльдис,
Я понимаю, но это была всего лишь шутка.
smile.gif

Не буду я создавать социально неловкого сима, да тем более ботаника. Мне эта черта характера сразу по описанию не понравилась, но все равно, как-нибудь попробую протестировать ее для себя.
Я просто пока еще неопытен в новом аддоне, поэтому мне хочется все опробовать.
 

Киса377

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
Выбрала неотразимый, но как то не особо мне это помогло. Добавились конечно новые действия, ну да и только.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Маловато, но оригинально) Следующую симку сделаю авангардистом.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень интересные новые черты характера. Особенно понравилась черты "неотразимый" и "авангардист"
smile.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Bella_G, Ага
happy.gif
У неотразимых столько взаимодействий! И все так красиво) Особенно воздушный поцелуй.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Из 3 этих черт пользуюсь одной - Авангардист. И иногда неотразимый. Социально-неловкий,ну не пользуюсь этой чертой,вообще даже ни ставила ни разу.
Больше всех конечно "Авангардист" нравится)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Smile, Да-да! Я социально-неловким тоже не пользуюсь. Я вообще редко ставлю отрицательные черты характера. А если и ставлю, то незначительные. Такие, как: Нервный, вспыльчивый, впечатлительный.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Кстати, черта Неотразимый дает не только новые действия, но и положительные мудлеты у тех, к кому эти действия были применены. Учитывая, что у меня живет молодая пара, это весьма удобно. Признаюсь, сначала эта черта меня не заинтересовала, но теперь я ее использую.
А вот Авангардист, который так понравился сначала, наоборот разочаровал. Только отвлечешься на минутку, как сим тут же начинает что-нибудь критиковать, особенно картины и наброски других членов семьи. Это даже невежливо как-то и жутко раздражает. Поэтому как только развили навык Стрит-арт, я эту черту поменяла.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Черты очень интересные, но их маловато, могли бы добавить значительно больше.
 
Верх