Новые черты характера

Тема в разделе "Моды для The Sims 4", создана пользователем Alter, 9 окт 2014.

1. Alter
    Проверенный
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #1
    Новые черты характера для The Sims 4.

Путеводитель темы:
    От автора Zerbu
    От автора pastel-sims
    От других авторов

Внимание: если ваш вопрос связан с какой-то конкретной чертой характера, то указывайте ее название и только потом пишите свой вопрос. Таким образом, ответ на свой вопрос вы сможете получить быстрее.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

MadCat, sovenochenka, Ро в кубе и ещё 1-му нравится это.
  2. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 8 фев 2015 | Сообщение #21
  3. Элериниара
    Элериниара

Проверенный
    Дата: 8 фев 2015 | Сообщение #22
    GuruSnow, а можно попросить сделать мне такой перевод?

4. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 8 фев 2015 | Сообщение #23
  5. Nichols
    Nichols

Проверенный
    Дата: 8 фев 2015 | Сообщение #24
    GuruSnow перевод был бы действительно очень кстати, потому что хотя я неплохо знаю английский, эти черты на нём попросту не вписываются в игру.

6. simst
    simst

Проверенный
    Дата: 18 фев 2015 | Сообщение #25
    А можно с переводом все черты характера?

Ро в кубе нравится это.
  7. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 29 мар 2015 | Сообщение #26
    Sweet Trait
    Автор pastel-sims

"Приятная" черта характера. С данной чертой ваш сим будет очень часто добрым и веселым.
    Приятные (или милые) симы гораздо быстрее строят отношения с другими симами, быстрее находят контакт. Тоже касается как и романтических, так и дружеских отношений. Приятные симы любят готовить шоколадные пироги и печенья!

Скачать

Mauro, sovenochenka и Alter нравится это.
  8. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 29 мар 2015 | Сообщение #27
    Vampire Trait
    Автор pastel-sims

Новая черта характера - вампир. Естественно, симы не являются сверхъестественными существами, но могут унаследовать все повадки настоящего вампира. Вампиры по натуре являются романтическими "убийцами". Вампиры сосут чужую энергию. Являются достаточно жестокими. Они любят вредить окружающим, и повышают навыки в спорте и логике гораздо быстрее других симов. Такие действия как драка, быть грубым - являются самыми любимым для "вампира".

Скачать

Alter нравится это.
  9. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 5 апр 2015 | Сообщение #28
    Gamer Trait
    Автор pastel-sims

Черта характера "Игрок" или "Геймер". Симы с данной чертой желают больше времени проводить за компьютером, погрузившись в игры, либо в программирование. В общении с другими не прихотливы.
    Быстрее осваивают игровые навыки и разработки по.

Скачать

10. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 5 апр 2015 | Сообщение #29
    Кто пользуется этими ч\х, подскажите, пожалуйста, они будут работать корректно с последним обновлением и карьерами?

11. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 5 апр 2015 | Сообщение #30
    Stiven_Gor черты от pastel-sims работают с обновлением. От Zerbu под вопросом. Только проверять самому.

Steven нравится это.
  12. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 12 апр 2015 | Сообщение #31
    Набор новых черт характера

Everyday Traits
    Автор CodenameNeptune

Данный набор черт характера вносит сразу несколько новых черт в игру. В основном они связаны с ежедневными бытовыми занятиями симов.

Мозговик (Big Brained) - стандартное настроение - вдохновленный. Симы развивают навыки намного быстрее обычных симов.

Чокнутый (Zoned Out) - стандартное настроение - ошеломленный. Симы с данной чертой ведут уединенный образ жизни, им труднее развивать навыки, чем другим.

Трудоголик (Hard Working) - симы любят работать. На любой работе, и справляются с ней намного быстрее обычных лентяев.

Подонок (Jerk) - симы с данной чертой характера постоянно чем-то недовольны и озлоблены. Им труднее общаться с другими симами.

Золотые руки (Mr. Fix It) - стандартное настроение - внимательность. Симы с данной чертой всегда смогут починить сломавшуюся мебель, или унитаз. У них это будет получаться намного быстрее.

Скачать

wantpastel, sovenochenka и Lenchik нравится это.
  13. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 24 апр 2015 | Сообщение #32
    Черта характера "Умиротворенный" (аля хиппи)

At Peace Trait
    Автор Thedarkgod

Новая черта характера "Умиротворенный". Симы с данной чертой характера выступают за мир и спокойствие, не любят грубых и злых симов. Подойдет, если вы создаете персонажа хиппи.

Скачать

Mauro, sovenochenka и Tsilya нравится это.
  14. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 29 май 2015 | Сообщение #33
    Товарищи, извините за глупость, но ни у кого не было проблем с Искатель удовольствия? У меня просто отображается картинка, но никакой подписи на ней нет вообще.

15. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 20 июн 2015 | Сообщение #34
    Так и не заработал у меня "Искатель удовольствия". Просто есть значок, но никаких подписей и изменений в игре.

16. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #35
    GuruSnow, подскажите, плз, для каких из этих черт перевод русский существует?

17. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #36
    Stiven_Gor на данный момент только один, где написано "с русским переводом". Не знаю насчет остальных, я больше не переводил.

18. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #37
    GuruSnow, ясно). ...а черта "Drama Queen Trait" с modthesims у нас, случайно, не появится в ближайшем будущем с переводом :oops:?

19. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #38
    Stiven_Gor там очень много различных не интересных черт, я почти ничего из них не добавлял сюда. Как показывает статистика, у них спрос маленький. Но если очень нужно, можете кинуть мне ссылки, либо опубликовать в этой теме здесь, я потом добавлю в ресурсы.

20. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #39
    GuruSnow, мне показалось, эта черта интересная). Возможно, я ошибаюсь). Я тут просто озаботилась большим недостатком черт характера в игре, поставила пару из этой нашей темы, сейчас проверю заодно, и отпишу, работаю ли с самым последним обновлением, ссылку на ту черту кину в личку лучше

21. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ГМ Лабиринта
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #40
    Черта характера "Показушник"

Drama Queen Trait
    Автор Thedarkgod

Показушники любят преувеличивать, устраивать трагедии и сцены на ровном месте. Такие симы могут устроить скандал без причины, особенно на публике. Резкие перемены настроения и частое ощущение недостатка внимания - основные характеристики для таких симов.

Также симы-показушники нуждаются в общении. Очень нуждаются.

Скачать

Музетти, Tsilya и Steven нравится это.