Новые черты характера

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Новые черты характера для The Sims 4.

Путеводитель темы:
От автора Zerbu
От автора pastel-sims
От других авторов

Внимание: если ваш вопрос связан с какой-то конкретной чертой характера, то указывайте ее название и только потом пишите свой вопрос. Таким образом, ответ на свой вопрос вы сможете получить быстрее.



-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Игра будет генерировать симов с данными чертами характера или их можно только выбирать в кас?
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Еще несколько интересных черт характера с переводом.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
GuruSam, Вы не знаете, может ли быть конфликт между выложенными выше чертами "Алкоголик" и "Саркастичный"? Выбрала эти две черты симке (версия игры самая последняя), и такое ощущение, что "Алкоголик" не работает, как надо - на настроение вижу, что влияет черта, симка грустная почти все время, когда не пьет :фейспалм:, выпьет коктейль - бежит в туалет :смех:, в общем, все, как в описании черты на MTSе, но никаких желаний не возникает, связанных с этой чертой - вообще никаких. Ни "отправиться в бар", ни "купить барную стойку", ничего. Это конфликт?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
врядли конфликт. А вы без саркастичной черты проверяли?
GuruSam, нет пока, проверю сегодня. Может ли некорректно работать черта характера, если она сделана была для одной из прошлых версий игры? Или для черт характера версия не так важна? Вижу, что почти все черты на MTS вообще не обновляются.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
GuruSam, в общем, так, я протестировала черту "Алкоголик" без черты "Саркастичный" ("саркастичную" черту удалила из игры).
Та же история - видно, что на настроение черта влияет 100% - симка после вечера в баре утром уже снова грустная, но по-прежнему никаких связанных с чертой мудлетов и желаний. Вообще. Но все остальное, что есть в описании черты, работает - сим грустный, если долго не пьет, в туалет бегает каждые 5 минут, если пьет :), и так далее.

Вот так это выглядит (симка грустит, но мудлет - только один, счастливый от уютной обстановки). Хотя, по идее, должен быть грустный мудлет, из-за которого грусть.

0e60b4b22580.png


То есть можно сделать вывод, что или сама черта сделана как-то некорректно, или все-таки она не идет с последним обновлением, к сожалению.
Еще у меня есть подозрение, что причина может быть зарыта где-то здесь, это из описания черты на MTS, но я с моим английским понять не могу смысла, даже с переводчиком:
d2be0dd70124.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Stiven_Gor значит все же недоработанная черта характера.

Еще у меня есть подозрение, что причина может быть зарыта где-то здесь, это из описания черты на MTS, но я с моим английским понять не могу смысла, даже с переводчиком:

Там про проблемы с отсутствием желаний симов.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
GuruSam, ну тогда ясно все, у меня как раз нет желаний. Значит, как я понимаю, автор сам там предупреждает, что может быть такой глюк с этой ч\х. Жаль :). Хорошая черта :). Очень помогает сделать игру не такой...ванильной и розовой :).
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня тоже такое с пользвательской чертой на романтику. Видимо, их таки надо обновить.
Miskate, если бы еще знать, как это сделать :). Для самих авторов черт, видимо, уж не актуально их обновление, или они не обновляли игру, и у них и так все работает :улыбаюсь:.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
А может кто-нибудь написать какие из них не работают с новым патчем? Я точно выловил "Популярный", не работающую с последним патчем.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Черта характера "Параноик"

The Paranoid Trait

Автор conka2000

"Параноики" имеют очень активный ум и чаще всего это выводит их из себя, вводит в состояние дискомфорта и напряжения. Симы с чертой характера "Параноик" напряжены изначально, это для них естественная эмоция. Параноики не могут нормально заниматься спортом и быть возбуждены, их состояние резко варьируется от напряженного до грустного и обратно.

Скачать
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Черта характера "Сирена"

Siren Trait

Автор MamaCallie

Персонажи с чертой характера "Сирена" являются кокетливыми и романтическими по умолчанию, и быстро строят отношения с теми, кто вокруг них. Другим симам трудно противостоять соблазнам, которые "Сирены" создают для них. У "Сирен" медленно снижаются как гигиена, так и отношения. Их прихоти включают в себя разнообразные музыкальные мероприятия, плавание, и романтическое общение.

Скачать

Я эту черту переводил для себя. В игре опробовал, она отлично работает с последним патчем (1.14.49.1020). Решил поделиться с другими. :D
Перевод сознательно сделал не "Сирена", а "Кровь Сирен", чтобы черта универсально подходила как симкам, так и симам.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Черта характера "Космо-Умник"

Space Nerd Trait

Автор Staarchild


Эти персонажи одержимы звездами и всем, что может скрываться в них. Они очарованы инопланетной жизнью и хотят изучать другие миры. Они имеют природный талант ко всем умственным способностям, но особенно к ракетостроению. Иногда они могут быть "очарованы космосом", что означает, что они игнорируют все остальное, кроме своей любви к космосу! Они настоящие фанаты космоса.

Скачать

Я эту черту переводил для себя. В игре опробовал, она хорошо работает с последним патчем (1.14.49.1020). Решил поделиться с другими. :D
Эта черта лучше всего будет работать с дополнением "На работу!", потому что оно добавило пришельцев в игру.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Черта характера "Гот".

Goth Trait

Автор Staarchild

Готы любят всё темное. Они грустные по умолчанию и, как правило, предпочитают быть одиночкой. Они имеют природный талант к поэзии и любят читать книги. Готы большие любители музыки и хотят говорить о ней со своими готическими друзьями. Дайте им темную одежду, темную комнату, включите страшную музыку на радио, поставьте книжный шкаф и поручите сочинять стихи. И эти симы будут счастливы... ну, вы понимаете, что я имею в виду.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Эта черта будет работать должным образом только с дополнением "Веселимся вместе!".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Черта характера "Гот".

Goth Trait

Автор Staarchild

Готы любят всё темное. Они грустные по умолчанию и, как правило, предпочитают быть одиночкой. Они имеют природный талант к поэзии и любят читать книги. Готы большие любители музыки и хотят говорить о ней со своими готическими друзьями. Дайте им темную одежду, темную комнату, включите страшную музыку на радио, поставьте книжный шкаф и поручите сочинять стихи. И эти симы будут счастливы... ну, вы понимаете, что я имею в виду.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Эта черта будет работать должным образом только с дополнением "Веселимся вместе!".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черта характера "Космо-Умник"

Space Nerd Trait

Автор Staarchild


Эти персонажи одержимы звездами и всем, что может скрываться в них. Они очарованы инопланетной жизнью и хотят изучать другие миры. Они имеют природный талант ко всем умственным способностям, но особенно к ракетостроению. Иногда они могут быть "очарованы космосом", что означает, что они игнорируют все остальное, кроме своей любви к космосу! Они настоящие фанаты космоса.

Скачать

Я эту черту переводил для себя. В игре опробовал, она хорошо работает с последним патчем (1.14.49.1020). Решил поделиться с другими. :D
Эта черта лучше всего будет работать с дополнением "На работу!", потому что оно добавило пришельцев в игру.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черта характера "Сирена"

Siren Trait

Автор MamaCallie

Персонажи с чертой характера "Сирена" являются кокетливыми и романтическими по умолчанию, и быстро строят отношения с теми, кто вокруг них. Другим симам трудно противостоять соблазнам, которые "Сирены" создают для них. У "Сирен" медленно снижаются как гигиена, так и отношения. Их прихоти включают в себя разнообразные музыкальные мероприятия, плавание, и романтическое общение.

Скачать

Я эту черту переводил для себя. В игре опробовал, она отлично работает с последним патчем (1.14.49.1020). Решил поделиться с другими. :D
Перевод сознательно сделал не "Сирена", а "Кровь Сирен", чтобы черта универсально подходила как симкам, так и симам.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо вам за вашу работу!
Поставил себе все работает:):привет:
Будет время удивите нас новыми жизненными целями :Rolleyes2:
Для меня их очень мало особенно если все выполнил.
UPD - если будет время переведите другие жизненные цели, а то они на английском и не вписываются.
 
Последнее редактирование:
Верх