Новые черты характера

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Новые черты характера для The Sims 4.

Путеводитель темы:
От автора Zerbu
От автора pastel-sims
От других авторов

Внимание: если ваш вопрос связан с какой-то конкретной чертой характера, то указывайте ее название и только потом пишите свой вопрос. Таким образом, ответ на свой вопрос вы сможете получить быстрее.



-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

marilobko

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Ребят, а кто сможет в свободное время перевести пару черт характера?
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Биполярное расстройство
Автор: emile20
Сразу две черты характера по цене одной! Вы можете выбрать биполярное расстройство I типа – для тех, кто любит игру посложнее. Перепады между маниакальной и депрессивной фазой выражены сильнее, а иногда одни накладываются друг на друга. Управлять персонажем с такой чертой характера будет непросто.
Биполярное расстройство II типа заметно проще. Мудлеты – например, Опустошённость, Депрессия, Ярость, – держатся недолго, от 15 минут и до 4 часов. Эта черта характера подойдёт новичкам и тем, кто пока не готов настолько усложнять жизнь своему персонажу.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*вы можете установить одну черту характера, а можете и две сразу!*

В депрессии
Автор: saphryn
Иногда каждому из нас немного трудно вставать утром с постели, но персонажу с такой чертой характера приходится делать усилие над каждым действием. Эта черта привносит не только отрицательные мудлеты (ощущения опустошённости, неловкости и т.д.), но и положительные – заряд бодрости, счастья или вдохновения.
  • Шкалы энергии, досуга и общения падают быстрее и медленнее удовлетворяются.
  • Большая часть навыков, связанных с творчеством (кулинария, писательство, игра на музыкальных инструментах) растут на 25% быстрее. Персонажам лучше даются некоторые творческие карьеры и они вряд ли преуспеют в карьерах критика и спортсмена.
  • Навыки фитнеса, комедии и обаяния прокачиваются на 20, 25 и 50% сложнее соответственно.
  • Дружеские и романтические отношения даются сложнее, а отрицательные мудлеты, с ними связанные, держатся дольше.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Нигилист
Автор: Jayzaki
Ой, да кого волнует эта жизнь? В этом мире мы всё равно не задержимся. Нигилисту наплевать на общение и романтику, он обращает внимание на простые и понятные ему вещи. А ещё такого персонажа никогда не посетит муза вдохновения!
  • Скорость установления дружеских и романтических снижена на 30 и 60% соответственно.
  • Такой персонаж может захотеть выпить чего-нибудь, стать сердитым или даже ввязаться в драку!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Интроверт

Автор: theswarm
Такому персонажу вряд ли захочется высунуть нос наружу! Ему вообще вне дома становится не по себе. Дружеские отношения у таких персонажей устанавливаются дольше, а потребность в общении падает медленнее. Все навыки качаются немного быстрее.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Boggirl, ой вот пожалуй еще хардкор! спасибо! :смех:
не пробовали черту "в депрессии" - отличается она от "гота"? а то порой у персонажа-гота грустный мудлет вообще-то стоит абсолютно и всегда, с "депрессией" написано, что есть и другие мудлеты...
интересно попробовать дать все эти черты одному персонажу и посмотреть, что будет :ангел:
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Mauro, пока не играла, но могу сказать, что постоянного сплина явно не будет :лол2: Там есть мудлеты, которые вызывают подъём сил или, наоборот, упадок. Мне кажется, они с утреца подъезжать будут, задавая настрой на день грядущий. Как в обычной жизни, у такого сима будут и тяжёлые дни, и отвратительные, но и довольно адекватные тоже будут.

Сегодня я предлагаю более позитивные черты характера :улыбаюсь:

Король/Королева драмы
Автор: Thedarkgod
Некоторым персонажам просто жизненно необходимо раздувать малейшую проблему до вселенских масштабов! Они частенько ведут себя показательно-театрально, и поэтому их иногда не понимают окружающие.
У таких персонажей могут возникнуть желания посидеть в социальной сети, предложить безумную идею или пойти к кому-нибудь в гости.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Привлекательный
Автор: zombiefodder
Если любовь – это труд, то такие персонажи не напрягаются!
Когда нужно организовать романтический вечер или закадрить кого-нибудь, привлекательному персонажу это даётся легко. Они легче заводят романтические связи и быстрее прокачивают навык обаяния. Они всегда окружены аурой романтики и никогда не испытывают смущения.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Безнадёжный романтик
Автор: UniSims101
Такие персонажи постоянно находятся в отношениях, но только вы можете решить, какие из мимолётных влюблённостей превратятся в настоящую любовь! Романтические отношения устанавливаются быстро, но и падают быстрее, ведь такие персонажи постоянно переключаются на другой предмет ухаживания.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Dasya

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
7
Сирена
Автор: Aaronj3

Эти симы, как одноименное мифическое существо, обладают почти жутким качеством - способностью очаровывать других.
  • Настроение по умолчанию: очень кокетливый.
  • Шкала общения падает в 1,5 раза быстрее.
  • Навык Пения прокачивается в два раза быстрее.
  • Навыки Обаяние и Пакости прокачиваются в 1,5 раза быстрее.
  • Дружеские и Романтические отношения повышаются в 1,5 раза быстрее, а неудачные романтические дейсвия никак не влияют на сирену.
Капризы:
  • Поцеловать.
  • Флиртовать.
  • Освежиться в зеркале.
В зависимости от версии, сирена может быть бессмертной (неспособной умереть, но все еще стареющей) и иметь призрачный голос

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Vradler

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Если у кого-то есть починенные черты характера под кошек и собак - выложите пожалуйста. А то скука смертная без них.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Если у кого-то есть починенные черты характера под кошек и собак - выложите пожалуйста. А то скука смертная без них.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Все используемые мной черты адаптирую еще,разные авторы, все перевела на русский их больше 130, потом выложу тут

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
вышли черты пропатченные разбираем и радуемся кому надо. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Простите, может я чего не понял... По ссылке открывается картинка в альбоме... В комментариях к картинке есть ссылка на английскую инструкцию как править моды (она есть и у нас несколькими постами выше)... И? Что где разбирать и чему радоваться? Что я упустил?
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Простите, может я чего не понял... По ссылке открывается картинка в альбоме... В комментариях к картинке есть ссылка на английскую инструкцию как править моды (она есть и у нас несколькими постами выше)... И? Что где разбирать и чему радоваться? Что я упустил?
Сами черты характера несколькими сообщениями выше, следует нажать ПОКАЗАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ 8 КОММЕНТАРИЕВ и во коменте будет ссылка на яндекс диск с архивом Ч.Х. Либо ловите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
  • Нравится
Реакции: Dim

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Ну вроде пока больше никто не жаловался, ни здесь, ни на ресурсе, где были опубликованы.
Переведённые черты не работают в самой игре - от них нет мудлетов, хотя в CAS иконки черт характера есть, их можно выбрать и назначить.
Для проверки вынималась вся папка модов, ставились только черты с переводом. Версия игры последняя, пользовательские черты характера без перевода взятые с LL работают.
P.S. Конечно ни на что не претендую, проблема может быть исключительно моя - Симсов без глюков и багов не может быть.
 

Borsuchka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
Все ровно не работает в самой игре.
У меня работают.

Переведённые черты не работают в самой игре - от них нет мудлетов, хотя в CAS иконки черт характера есть, их можно выбрать и назначить.
Для проверки вынималась вся папка модов, ставились только черты с переводом. Версия игры последняя, пользовательские черты характера без перевода взятые с LL работают.
P.S. Конечно ни на что не претендую, проблема может быть исключительно моя - Симсов без глюков и багов не может быть.

Хм, у меня работало на версии 1.36.104.1020, сейчас обновлюсь до 1.37.35.1010 и проверю, может смогу "починить"
 
Последнее редактирование модератором:

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Borsuchka
У Вас в игре черта "Биполярный" с переводом работала также, как и без перевода? То есть вообще у Вас она работала? Мне просто интересно это, поскольку у меня без перевода работали даже некоторые необновленные черты с MTS. А вот из черт с переводом не работала в игре не одна, несмотря на все мои танцы с бубном, пасы руками, курение форумов и медитации.
Под работой черт характера я понимаю появление в игре мудлетов. Поэтому самый яркий пример черта "Биполярный", там мудлеты постоянно должны появляться и наличествовать, и очень сильные (депрессия, грусть, злость, возбуждение и т.п.). "Королева драмы", "прекрасный принц" и т.п. аналогично работать должны. Ну во всяком случае их пропатченные версии с LL именно так у меня и функционируют.
Если всё это прекрасно работает у Вас - это замечательно. Жаль только Вы не сказали это у Вас на чистой игре (без модов) и какие дополнения (каталоги, наборы и т.п.) стоят, чтобы мне стало ясно где копать.
 

Borsuchka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
Borsuchka
Ну во всяком случае их пропатченные версии с LL именно так у меня и функционируют.

Я в этом деле почти не варилась, занялась по спонтанной прихоти, так что не могли бы подсказать что за LL?))
На счет черты "биполярный" - да, она действительно не работает, только что смотрела :( Но в то же время черта, например, "покоритель сердец" и "eMo" фурычат...
Не могли бы вы дать ссылку на работающие у вас черты (пропатченные)? Пересоберу пак лучше и оформлю подобающе (с ссылками на ресурсы)
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Я в этом деле почти не варилась, занялась по спонтанной прихоти, так что не могли бы подсказать что за LL?)) ]На счет черты "биполярный" - да, она действительно не работает, только что смотрела :( Но в то же время черта, например, "покоритель сердец" и "eMo" фурычат...Не могли бы вы дать ссылку на работающие у вас черты (пропатченные)? Пересоберу пак лучше и оформлю подобающе (с ссылками на ресурсы).
Я понимаю. LL - это Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.). Там на Вы всё найдете.
P.S. Тогда возможно причиной не работы у меня переведённых черт характера может быть и WW (это большой мод, в котором присутствуют и черты).
 
Верх