Новые черты характера

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Новые черты характера для The Sims 4.

Путеводитель темы:
От автора Zerbu
От автора pastel-sims
От других авторов

Внимание: если ваш вопрос связан с какой-то конкретной чертой характера, то указывайте ее название и только потом пишите свой вопрос. Таким образом, ответ на свой вопрос вы сможете получить быстрее.



-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Borsuchka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
Basiliya спасибо за ссылку, полезно было узнать) 400 черт О_о Сижу чешу репу и думаю, стоит ли их переводить (часть же наверняка переведена еще, да?)
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Borsuchka
Это уже на Ваше усмотрение, возможно кому-нибудь какие-то из черт и аспираций покажутся интересными. Лично мне только на этом форуме встретился сборник черт характера с русским переводом.
 

Alina_TS4

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Накачала черт, зашла в CAS, ни одной черты. Версия игры самая последняя, все дополнения присутствуют. Может ли быть такая проблема из-за того, что в папке mods у меня ещё одна папка, где и лежат все файлы? Но остальные дополнения (одежда, косметика и т.п.) работают при этом.
 

Moana

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Накачала черт, зашла в CAS, ни одной черты. Версия игры самая последняя, все дополнения присутствуют. Может ли быть такая проблема из-за того, что в папке mods у меня ещё одна папка, где и лежат все файлы? Но остальные дополнения (одежда, косметика и т.п.) работают при этом.
Это из-за того что версия мода устарела. Очень печально(( Пока новых версий лично я еще не нашла, так что придется ждать обновления
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Не понимаю что делает черта характера Феминист. Подскажите
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ребята, кто переводил черты характера на русский - поделитесь, пожалуйста, ссылкой на гайд/учебник, хочу попробовать перевести что-то
 

Kolo_x3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
170
Награды
0

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Может у кого то есть интересные черты характера для симов(желательно грустные или что то в этом роде,симы и так всегда счастливы),совместимые с лицензией,поделитесь пожалуйста)Ищу черту характера яндере,читала про неё,но она не работает из того,что мне удалось скачать,может есть эта черта характера в работающем варианте)
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Может у кого то есть интересные черты характера для симов(желательно грустные или что то в этом роде,симы и так всегда счастливы),совместимые с лицензией,поделитесь пожалуйста)Ищу черту характера яндере,читала про неё,но она не работает из того,что мне удалось скачать,может есть эта черта характера в работающем варианте)
Вот попробуйтеЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Все кому надо пробуйте
 

Kapitol

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
0
Не знаю, в эту ли тему задавать вопрос. Кто нибудь знает, как получить черту характера "честный", "искренний"? Это не скачанная черта характера, она уже есть в игре, но она скрытая. Я добавляла ее как то с помощью кода, но хотелось бы знать, как получать ее легальным путем. По моему кто то может эту награду купить за быллы счастья, но у меня в магазине наград этой черты нет.
 

Kolo_x3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
170
Награды
0
Черта Характера "Сова"

Эффекты:
Сим будет получать бафф "Наслаждаясь поздней ночью" с 21 до 05, который даёт Возбуждение +4
Сим будет получать бафф "Время вечеринки!" если будет находится в баре, караоке баре или в ночном клубе с 21 до 05, который даёт Возбуждение +4
Так же есть 80% шанс того, что сим получит бафф "Слишком рано" с 6 до 11 утра, который даёт Дискомфорт +3
Навык "Смешивание напитков" будет развиваться в 2 раза быстрее
Навык Диджея будет развиваться в 1,5 раза быстрее
Потребность в веселье понижается на 25% медленнее

ModTheSims - Night Owl Trait - оригинал на английском
Twilightsims_NightOwl.package - перевод на русский от меня
 

Wiskiseven

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Может у кого то есть интересные черты характера для симов(желательно грустные или что то в этом роде,симы и так всегда счастливы),совместимые с лицензией,поделитесь пожалуйста)Ищу черту характера яндере,читала про неё,но она не работает из того,что мне удалось скачать,может есть эта черта характера в работающем варианте)


вот тут сама переводила интересные мне черты :) прошу указывать мне, если где-то ошибки/неточности, буду благодарна.
Рус версия - The Sims 4 Mods – Google Drive

черты:
Любитель приключений ModTheSims - Adventurer Trait англ версия
Любитель вуху ModTheSims - WooHoo Lover Trait (New Update June 9th) англ версия
Параноик ModTheSims - The Paranoid Trait англ версия

А также не совсем черта, но довольная забавная штука Зомби -

англ версия Zombie Set
рус версия (переведена мной, прошу указывать, если что не так Зомби.package
 
Последнее редактирование:

Wiskiseven

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Боязнь и аллергия на животных (новые действия жалобы на животных и "искать способы лечения аллергии", аллергия на шерсть + баффы от этого)
рус версия Боязнь животных – Google Drive (черта в CAS), прошу сообщить мне, если что не так :)

англ версия ModTheSims - Allergic to Fur Trait and more!
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Боязнь и аллергия на животных (новые действия жалобы на животных и "искать способы лечения аллергии", аллергия на шерсть + баффы от этого)
рус версия Боязнь животных – Google Drive (черта в CAS), прошу сообщить мне, если что не так :)

англ версия ModTheSims - Allergic to Fur Trait and more!
Невозможно скачать, пишет перетащите файлы сюда или нажмите создать, исправьте.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
раз уж мы тут ведем разговор о чертах характера, такой вопрос, а есть ли у кого-то проверенный мод, чтобы черт характера в кас можно было бы выбрать больше трех?
 

fugiogi

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Еще несколько интересных черт характера с переводом.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
Будте любезны киньте ссылку на русский перевод от ЧертыХарактера Вампир. Ссылка на перевод нерабочая. Буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

fugiogi

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Починил ЧХ "Вампир". Спасибо добр.человеку за ссылку на инструкцию как это делается, распологается на 6 стр. форума. Работает на 100%. Правда искать пришлось эту ЧХ на русском, затем вытаскивать её прогой s4pe из МодПака размером 230Мб.
 

fugiogi

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
ЧХ "Вампир" на русском - Файл из Облака Mail.ru
ЧХ "Гот" на русском - Файл из Облака Mail.ru
Обе черты Характера проверялись в TS4_v1.58(со всеми DLS), работают исправно, теперь эти ЧХ можно выбирать из прочих черт при создании персонажа в CAS, прежние версии этих черт можно было заменить только через MCCC.
 
Последнее редактирование:
Верх