Новые черты характера

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Новые черты характера для The Sims 4.

Путеводитель темы:
От автора Zerbu
От автора pastel-sims
От других авторов

Внимание: если ваш вопрос связан с какой-то конкретной чертой характера, то указывайте ее название и только потом пишите свой вопрос. Таким образом, ответ на свой вопрос вы сможете получить быстрее.



-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
GuruSnow перевод был бы действительно очень кстати, потому что хотя я неплохо знаю английский, эти черты на нём попросту не вписываются в игру.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Sweet Trait
Автор pastel-sims

"Приятная" черта характера. С данной чертой ваш сим будет очень часто добрым и веселым.
Приятные (или милые) симы гораздо быстрее строят отношения с другими симами, быстрее находят контакт. Тоже касается как и романтических, так и дружеских отношений. Приятные симы любят готовить шоколадные пироги и печенья!

Скачать
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Vampire Trait
Автор pastel-sims

Новая черта характера - вампир. Естественно, симы не являются сверхъестественными существами, но могут унаследовать все повадки настоящего вампира. Вампиры по натуре являются романтическими "убийцами". Вампиры сосут чужую энергию. Являются достаточно жестокими. Они любят вредить окружающим, и повышают навыки в спорте и логике гораздо быстрее других симов. Такие действия как драка, быть грубым - являются самыми любимым для "вампира".

Скачать
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Gamer Trait
Автор pastel-sims

Черта характера "Игрок" или "Геймер". Симы с данной чертой желают больше времени проводить за компьютером, погрузившись в игры, либо в программирование. В общении с другими не прихотливы.
Быстрее осваивают игровые навыки и разработки по.

Скачать
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Кто пользуется этими ч\х, подскажите, пожалуйста, они будут работать корректно с последним обновлением и карьерами?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Stiven_Gor черты от pastel-sims работают с обновлением. От Zerbu под вопросом. Только проверять самому.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Набор новых черт характера

Everyday Traits
Автор CodenameNeptune

Данный набор черт характера вносит сразу несколько новых черт в игру. В основном они связаны с ежедневными бытовыми занятиями симов.

Мозговик (Big Brained) - стандартное настроение - вдохновленный. Симы развивают навыки намного быстрее обычных симов.

Чокнутый (Zoned Out) - стандартное настроение - ошеломленный. Симы с данной чертой ведут уединенный образ жизни, им труднее развивать навыки, чем другим.

Трудоголик (Hard Working) - симы любят работать. На любой работе, и справляются с ней намного быстрее обычных лентяев.

Подонок (Jerk) - симы с данной чертой характера постоянно чем-то недовольны и озлоблены. Им труднее общаться с другими симами.

Золотые руки (Mr. Fix It) - стандартное настроение - внимательность. Симы с данной чертой всегда смогут починить сломавшуюся мебель, или унитаз. У них это будет получаться намного быстрее.

Скачать
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Черта характера "Умиротворенный" (аля хиппи)

At Peace Trait
Автор Thedarkgod

Новая черта характера "Умиротворенный". Симы с данной чертой характера выступают за мир и спокойствие, не любят грубых и злых симов. Подойдет, если вы создаете персонажа хиппи.

Скачать
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Товарищи, извините за глупость, но ни у кого не было проблем с Искатель удовольствия? У меня просто отображается картинка, но никакой подписи на ней нет вообще.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Так и не заработал у меня "Искатель удовольствия". Просто есть значок, но никаких подписей и изменений в игре.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
GuruSnow, подскажите, плз, для каких из этих черт перевод русский существует?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Stiven_Gor на данный момент только один, где написано "с русским переводом". Не знаю насчет остальных, я больше не переводил.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
GuruSnow, ясно). ...а черта "Drama Queen Trait" с modthesims у нас, случайно, не появится в ближайшем будущем с переводом :oops:?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Stiven_Gor там очень много различных не интересных черт, я почти ничего из них не добавлял сюда. Как показывает статистика, у них спрос маленький. Но если очень нужно, можете кинуть мне ссылки, либо опубликовать в этой теме здесь, я потом добавлю в ресурсы.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
GuruSnow, мне показалось, эта черта интересная). Возможно, я ошибаюсь). Я тут просто озаботилась большим недостатком черт характера в игре, поставила пару из этой нашей темы, сейчас проверю заодно, и отпишу, работаю ли с самым последним обновлением, ссылку на ту черту кину в личку лучше
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Черта характера "Показушник"

Drama Queen Trait
Автор Thedarkgod

Показушники любят преувеличивать, устраивать трагедии и сцены на ровном месте. Такие симы могут устроить скандал без причины, особенно на публике. Резкие перемены настроения и частое ощущение недостатка внимания - основные характеристики для таких симов.

Также симы-показушники нуждаются в общении. Очень нуждаются.

Скачать
 
Верх