Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259

Фотограф

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык фотографии и получать за свои снимки больше денег. Так же появляется возможность обсуждать с другими симами нюансы искусства фотографии.


Любит дисциплину

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык боевого искусста Сим-Фу и имеет больше шансов на победу в поединках.


Любит приключения

Персонаж получает возможность быстрее получить следующий уровень визы и может отправиться в новое путешествие быстрее, чем другие симы.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Каждого сима делаю с чертой характера - Фотограф
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Отличные черты! Любит приключения часто использую при создании симов. Сама люблю путешествовать.
smile.gif
Фотограф - тоже полезная черта характера, но использую ее реже.
 

Izoshka

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
19
Часто выбираю любителя дисциплины, так как он значительно ускоряет развитие навыка боевые искусства.
 

CountDooku

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Всем доброго Вечерка!

Выскажу своё мнение относительное каждой, представленной здесь чертой характера.

Фотограф - данная черта характера полезна для любителей искусства, поскольку позволяет быстрее развивать навык фотографирования и получать большую прибыль с фотографий. Если бы я хотел сделать своего сима (симку) художницей, то я бы выбрал такие черты характера как "художник", "виртуоз" (какое же искусство без музыки, а, мессер?), "фотограф".
Любит дисциплину - данная черта характера полезна для путешественников. Данная черта характера полезна в изучении боевых искусств, которые дают много плюсов (телепортация, невероятно высокий шанс одержать победу в поединке над мумией, 100% шанс выиграть в драке с "неучем"). Если бы я делал сима-путешественника, то я бы выбрал следующие черты характера: "спортсмен", "любит дисциплину", "обаятельный" (во многих квестах нужно убеждать людей или просто поговорить с ними, но для этого часто нужно, чтобы эти люди были в хороших отношениях с симом (симкой)) и, возможно, "любит приключения" (почему возможно - напишу ниже)
Любит приключения - я бы сказал "не любит приключения". Мое объяснение просто - с данной чертой характера мы быстрее поднимаем категорию визы, а значит - мы не успеем пройти побольше квестов-приключений, ведь некоторые квесты доступны только на определенной категории визы, т.е. когда у вас будет 3 категория визы, то вы не сможете пройти (если вы, конечно, не прошли ранее) многие квесты (хотел привести пример, но не могу вспомнить название приключения; в Египте есть Храм Царицы Хатшепсут; просьба всем - если знаете название - пожалуйста, отпишитесь ниже, я отредактирую этот файл), а ведь по логике то - если персонаж "любит приключения", то он должен наслаждаться приключениями, делать так, чтобы успеть побольше их пройти в своей короткой жизни, а не быстрее повышать категорию визы и закрывать "дорожку из желтого кирпича" к любимому хобби. Я бы сказал, что если вас не интересуют приключения, а в Китай/Францию/Париж вы ездите только ради отдыха на даче и/или коллекционирования, то эта черта характера больше всего подходит для вас.

Желаю приятной игры! Свой Граф Дуку!

Спасибо за просмотр! И да пребудет с вами Сила!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я выбираю "любит приключения" и "фотографа".Первое очень помогает в приключениях,а второе помогает развить навык и зарабатывать на снимках неплохие деньги
smile.gif
 

CountDooku

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
TyPreHeB, помогает ли "любит приключения" в приключениях? Прочитайте, пожалуйста, сообщение ниже.

Любит приключения - я бы сказал "не любит приключения". Мое объяснение просто - с данной чертой характера мы быстрее поднимаем категорию визы, а значит - мы не успеем пройти побольше квестов-приключений, ведь некоторые квесты доступны только на определенной категории визы, т.е. когда у вас будет 3 категория визы, то вы не сможете пройти (если вы, конечно, не прошли ранее) многие квесты (хотел привести пример, но не могу вспомнить название приключения; в Египте есть Храм Царицы Хатшепсут; просьба всем - если знаете название - пожалуйста, отпишитесь ниже, я отредактирую этот файл), а ведь по логике то - если персонаж "любит приключения", то он должен наслаждаться приключениями, делать так, чтобы успеть побольше их пройти в своей короткой жизни, а не быстрее повышать категорию визы и закрывать "дорожку из желтого кирпича" к любимому хобби. Я бы сказал, что если вас не интересуют приключения, а в Китай/Францию/Париж вы ездите только ради отдыха на даче и/или коллекционирования, то эта черта характера больше всего подходит для вас.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
CountDooku,
Мое объяснение просто - с данной чертой характера мы быстрее поднимаем категорию визы, а значит - мы не успеем пройти побольше квестов-приключений
Визу,конечно,немного быстрее поднимаем,но не с такой быстрой скоростью!Да и на любом стенде в базовом лагере всегда есть задания,которые вы можете выполнить,а те задания,которые предназначены для определенного уровня визы вряд ли исчезнут и будут находится на стенде,пока вы их не выполните
smile.gif
 

CountDooku

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
TyPreHeB, у меня задания, предназначенные для определенного уровня визы, исчезли. Как я приводил в примере - это квест с Царицей Хатшепсут. Я не проходил её гробницу, и взять квест после 3-ей категории визы не смог за 3 (или более - просто я давно проходил) дня, а значит - квесты пропадают.

P.S. Мне выпадали квесты типа бесконечного добывания редкостей в "Медных Копях" (постоянно просят принести одну и ту же редкость из этой гробницы), в гробнице "Открытие" и т.п., никакихважных квестов не выпадает(
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
CountDooku, соглашусь) На 3 визе три квеста падает одношаговых остаются. Две недели были последний раз в Египте - одни и теже квесты на доске, а новечку выпадали нормальные квесты пока виза не поднялась. Во Франции на нулевой визе первым падает забытый курган всегда, в других городах не помню. Можно проследить за этим. Виза действительно влияет) А черты характера из МП я не беру никогда симам, даже не знаю почему)
Мне выпадали квесты типа
бесконечного добывания
редкостей в "Медных
Копях" (постоянно просят
принести одну и ту же
редкость из этой гробницы), в
гробнице "Открытие" и т.п.,
никакихважных квестов не
выпадает(
о, да. Это Открытие, так надоело(
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
ставила черту характера "Любит путешествия" и мечту всей жизни "Получить высшую визу во всех 3 странах" .Один раз поставила - не очень то понравилось. Ну я редко пользуюсь этими чертами.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
В каждой стране действительно свое первое задание на визу. В Китае-достать редкость в Запретном городе(небольшая гробница), Египет- "открытие"-гробница около лагеря., во Франции-"Курган". Квесты не пропадают, всегда сперва визу делаю быстро-2/3 гобниц не открыты,потом,уже имея дачу,спокойно "добиваю "территорию. К доске с визой уже не бегаю(лень) так они сами позвонят обязательно. Если квест"слетел"-или сим,давший его , умер, или Вы случайно вещь квестовую потеряли/выложили.
Всегда беру "любит приключения",чтоб побыстрее в отпуск. детям "фотографа", для быстроты прокачки(разница ощутима),вырастают-меняю на что-то более полезное(да и снимки дороже с этим навыком)
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Очень часто ставлю "Фотограф". Ибо как где то уже писала, люблю фотографировать и моему симу часто прокачиваю этот навык.
Любит приключения - ставлю реже,ибо путешествую не часто.
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
Полезные черты. Помогают в создании творческих персонажей, нянь и сорвиголов)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Что бы освоить навык фотографии сменил на время черту Фотограф, заметил что навык на чуть-чуть быстрее стал увеличиваться.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
А что? Вполне приличные новые черты характера. Да и для Симов подходят.
Очень хорошо, что сделанные фотографии приносят доход в семейный бюджет. На проданных снимках можно неплохо заработать. Особенно, если снимки, например, были сделаны за границей. Ведь очень многим приходится рисковать, чтобы сделать эксклюзивные снимки, например, тех же огненных ловушек или даже самих мумий в гробницах и подземельях. А потому подобные снимки и будут дороже по цене.
Черта характера "Любит дисциплину" есть у всех моих Симов-создателей моей игровой семьи.
Но черта характера "Любит приключения" есть ТОЛЬКО у Симки-создательницы моей игровой семьи. Ведь ее я чаще всего и отправляю на поиски приключений, даже опасных приключений. И я всегда с нетерпением жду момента, когда время до конца действия мудлета "Приключение (путешествие)" (или как он там называется) подойдет к концу, и я смогу отправить свою Симку вновь за границу.
 
Последнее редактирование:

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
играла в симов с чертами характера "фотограф" и "любит дисциплину" понравилось.
 
Верх