Новые черты характера

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Valery11, 18 ноя 2009.

1. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #1
    Фотограф

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык фотографии и получать за свои снимки больше денег. Так же появляется возможность обсуждать с другими симами нюансы искусства фотографии.

Любит дисциплину

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык боевого искусста Сим-Фу и имеет больше шансов на победу в поединках.

Любит приключения

Персонаж получает возможность быстрее получить следующий уровень визы и может отправиться в новое путешествие быстрее, чем другие симы.

2. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #2
    Честно говоря ожидал больше от новых характеров(( По сути, легко обойтись без них.

3. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #3
    Serg, это черты характера, я сейчас в тему навыков напишу про один из них, который точно знаю - Знание приключений

4. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2009 | Сообщение #4
    Valery11, опечатался..
    Но в целом ненужные. Хотя может также скрытые есть..

5. Просто_солнышко
    Просто_солнышко

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #5
    Да... действительно... но тем не менее хотя бы что-то))

6. Mayuri
    Mayuri

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #6
    Довольно бесполезные навыки, согласна с Serg'ем. Для такого аддона могли бы придумать что-нибудь более нужное^_^

7. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2009 | Сообщение #7
    Mirai498, Ну вроде как добавили черты характера в соответствии с новыми навыками, чтобы те в свою очередь быстрее развивались... Хотели как лучше...Опять-таки благодаря именно этим чертам появилась возможность добавить новые мечты жизни (изначально создаваемому симу) - довольно интересные.

8. Volchica_
    Volchica_

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2009 | Сообщение #8
    Ну... последний более-менее, виза - вещь нужная. Хотя... Спортсмен - Дисциплинированный, Художник - Фотограф... Неплохие сочетания [​IMG]

9. [email protected]
    104k@

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2009 | Сообщение #9
    НЕ знаю клму как,а меня все устраивает)) [​IMG]

10. Atsana
    Atsana

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2009 | Сообщение #10
    Mirai498, Serg,
    Для каждого навыка есть своя черта помогающая быстрее его развить! [​IMG]
    Вот разрабы приделали это. [​IMG]
    А любитель приключений для нового аддона полезный.С ним действительно можно быстрее из палатки в дачку перебраться! [​IMG]

11. (Симка)
    (Симка)

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #11
    И баллов визы получаешь больше [​IMG]

12. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #12
    Вот, новые социальные взаимодействия для Фотографа: Дружелюбно: Вспоминать фильм, Обсудить зеркальные камеры, Поговорить о фотоаппаратах, Произнести речь о фотолабораториях [​IMG]
    СЛАВИК95,
    На самом деле - да, вроде ничего особенного, но есть два больших НО: 1) Во-первых они помогают изучать соответствующие навыки (сильно), а 2) И это главное - без них нельзя было бы взять изначально создаваемому в CAS симу новые мечты жизни (т.к. они тоже напрямую связаны с этими чертами характера, ну кроме нектарного погреба) [​IMG]

13. (Симка)
    (Симка)

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #13
    Valery11, но можно выбрать например Странницу (мечту всей жизни), а потом изменить черты (если они тебе не нужны) [​IMG]

14. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #14
    (=СиМкА:), Знаю, я просто говорю о том, что эти черты - нужны и именно для этого аддона. И не важно насколько полезными или бесполезными они нам кажутся [​IMG]

15. (Симка)
    (Симка)

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #15
    Valery11, надо было еще сделать типа Прирожденній заклинатель, и навык Заклинание змей [​IMG]

16. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #16
    Да, было бы здорово. Но увы - Заклинатель змей - это как Фокусник в СВ... [​IMG]
    Никто еще новых скрытых черт характера не обнаружил? У меня когда симка (сама по своему желанию) начинает вызывать змею за деньги (в перерывах между пробежками по пустыне) ее иногда змея кусает... Может все же скрытая черта, связанная с заклинананием змей есть?

17. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 1 дек 2009 | Сообщение #17
    Я выбрал симке все новые черты характера + счастливая и храбрая.Она желает найти в комнате с тайными ловушками ловушку и в комнате с тайными дверьми эту дверь [​IMG] .Наверное глюк [​IMG] .

18. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 1 дек 2009 | Сообщение #18
    Может, я не совсем поняла, но в чем глюк - у меня симка часто хочет "обезвредить ловушку" и "найти тайную дверь", да и черты новые тоже вроде все

19. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 1 дек 2009 | Сообщение #19
    Valery11, я захожу в комнату с тайной дверью и она хочет её найти.Нет этой тайной двери,нет желания [​IMG] !

20. Valery11
    Valery11

Проверенный
    Дата: 1 дек 2009 | Сообщение #20
    Love_sims3, Все правильно - эта дверь - как спусковой механизм для получения желания - ведь это и раньше было - сим чем-то занимается и у него появляются в связи с этим желания - поймать определенное кол-во рыбы, украсить дом n-ным кол-вом картин, еще у меня симы-писатели - только закончат книгу - сразу желание - начать писать книгу... А тут - дверь ... все нормально, у меня у симки часто перед комнатой с ловушками возникает желание обезвредить... Вообщем, черты характера помогают и баллы заработать (и видимо опасность предчувствовать) [​IMG]