Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259

Фотограф

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык фотографии и получать за свои снимки больше денег. Так же появляется возможность обсуждать с другими симами нюансы искусства фотографии.


Любит дисциплину

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык боевого искусста Сим-Фу и имеет больше шансов на победу в поединках.


Любит приключения

Персонаж получает возможность быстрее получить следующий уровень визы и может отправиться в новое путешествие быстрее, чем другие симы.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
tree, ну я думаю (подозреваю), что Lentochka в чем-то права - "Культура (какой-то страны)" - сим ведет себя соответственно некоторым особенностям жителей этой страны (ну, например, ест палочками - если отец или мать из Китая). Заклинатель змей - ну примерно понятно.
А вот Air Guitar - это что-то связанное с игрой на гитаре (странно?)
Хм, а Мумия - это что за черта (если это на самом деле не мумия) - живет дольше и двигается медленнее?
surprised.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Mirai498 сказал(а):
1. Культура Египта
такая скрытая черта присутствует у моего сима, который был призванной мумией и потом излечился в благословенном саркофаге. из особенного пока что только заметила, что он знает египетские песни, не учив их ни у кого.
Mirai498 сказал(а):
4. Мумия - по-видимому, дается либо симам, которые когда-либо были мумиями, либо их детям.
а такая скрытая черта присутствует у дочери этого сима, заметила что она побеждает любую мумию, имея всего лишь 2-й уровень навыка боевых искусств ( она только что начала изучать)
пока больше ничего нового не обнаружила в возможностях. экспериментирую потихоньку дальше
tree сказал(а):
Вы забыли самое главное. а как же описание, что они дают?
а описания пока и нет нигде вроде бы. это вся инфа про скрытые черты из аддона
 

katarina84

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
Черты вполне разумные и полезные, помогают гораздо быстрее развивать навык. Минусов тут быть никаких теоретически не может, если не нравится, можно и не выбирать.
К стати, видела на одном из сайтов мод, взламывающий скрытые навыки, в том числе и новые из WA. Для французской и египтской культуры это автоматическое распевание национальных песен, а для китайской - специфическая анимация во время простоя + автоматическое использование палочек во время еды при любом виде пищи.
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
рыба-Ангел сказал(а):
такая скрытая черта присутствует у моего сима, который был призванной мумией и потом излечился в благословенном саркофаге. из особенного пока что только заметила, что он знает египетские песни, не учив их ни у кого.
Что значит призванной мумией? Т.е. не ты его создавала изначально?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Ferlyci сказал(а):
Что значит призванной мумией? Т.е. не ты его создавала изначально?
я не знаю как создать мумию изначально, я призвала её из золотого саркофага с помощью коллекционных каноп в рюкзаке симы. получился Берджепи Холмбегес)) даж на работу ездил, мировым хирургом стал) потом я его пожалела и превратила в простого сима. ну потом ещё пару раз в мумию\из мумии погоняла
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
больше всего понравилась черта характера "Любит дисциплину" т.к. не надо заставлять сима развивать навык боевые исскуства
smile.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
alexey_leshka, А мне нравится "Фотограф" - столько желаний, которые легко исполнить!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
(=СиМкА=) сказал(а):
Гномы на снимках (которые появились откуда-ни-возьмись) мне вообще никогда не попадались!
я пороюсь сёня в фотиках своих симов, если остался такой снимок с гномом в уголке - покажу)
Miss_Magenta, а у меня с пальцами ни разу не было))) тока смазанные изредка бывают
 

BaBy_CaT

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
55
Награды
39
Черты конечно так себе, без них вполне можно обойтись... Но одно радует - что игра начинает разворачиваться, появляется всё больше и болше вещей... Я не думала, что в Мире приключений появятся черты характера новые! Круто! Может дальше будут какие то важные ещё добавляться!
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
BaBy_CaT, вполне нормально что появились новые черты характера.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Да, новые черты и новые скрытые черты - это просто здорово!
 

МастерДрэйко

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
71
Мне больше всего нравится Путешественник и Фотограф,вполне себе полезные черты характера)
 

Luna77777

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
7
Очень полезная черта характера - путешественник ! Моя любимая !
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Rumbakalao, Путешественник полезная черта. Помогает в поездке и дает настроение в гробницах.
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
BaBy_CaT сказал(а):
Может дальше будут какие то важные ещё добавляться!
,
Конечно будут, например ненавистник животных или любитель животных в The Sims 3 Pets ( если они вообще будут )
ЛолЧто7, Я не знаю, без неё обхожусь, покупая опытный турист и опытный путешественник, а если виза быстрее прибавляется, то это, можно сказать плюс...другим симам останется.
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Неплохие навыки, но можно было сделать и побольше. Хотя, я всем довольна т.к. там и так харктеров по мимо этих хватает.
smile.gif
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
я себе добавила сразу навык фотографирования и путешествий.
 

Викуськ@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
А меня все устраивает!!! Ну вот если б их побольше было!!!! А так игра кайфовая!!!
smile.gif
 
Верх