Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259

Фотограф

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык фотографии и получать за свои снимки больше денег. Так же появляется возможность обсуждать с другими симами нюансы искусства фотографии.


Любит дисциплину

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык боевого искусста Сим-Фу и имеет больше шансов на победу в поединках.


Любит приключения

Персонаж получает возможность быстрее получить следующий уровень визы и может отправиться в новое путешествие быстрее, чем другие симы.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
А у кого-нибудь были другие гномы на фотках (не СВ а французские и египетские)? Это вообще у всех или зависит от черт характера?
 

NetKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Прикольные навыки!!!
smile.gif

У меня Симка с помощью навыка Дисциплиннированный смогла быстро выучить боевые искусства, только я не поняла куда она использовала навык Путешественник
happy.gif
 

NetKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
alexey_leshka, Вот повезло симам с чертами характера!!!
happy.gif
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
Да, как-то маловато будет... Ожидала большего и более интересного... Но в принципе. лучше что-то, чем ничего
biggrin.gif
 

Kisun9lshka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
а у меня совсем пропали все черты характера!
sad.gif
кто-нибудь знает что можно сделать, чтобы их восстановить? и с чем вообще это может быть связано? помогите плиз!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема отреставрирована: удален флуд и оффтоп. Убедительная просьба, не отходить от темы разговора. Здесь речь идет о новых чертах характера, а не про фотографирование. Про фотографирование есть отдельная тема.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ky-ky-shka сказал(а):
а у меня совсем пропали все черты характера
У вас наверное стоит мод на скрытые черты характера, чтобы они у вас былои сразу (воровка, не мусорит, несгорае и т.д.)
Удалите мод и все. (сначало нужно найти откуда вы этот мод скачали и посмотреть его название, а потом удаляйте)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я заметила, что добавились и новые скрытые черты характера. потом отпишусь. (если меня не опередят)
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Mary-Sims37, про скрытые черты уже целая тема есть тут . Там все и обсуждают про них.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
SeZHeS, я знаю (уж совсем я на новичка не похожа) Я вообще-то имела в виду, что в аддоне тоже появились новые скрытые счерты характера.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Новыми чертами характера не пользуюсь......Они не очень-то и полезны, может если только для заядлых путешественников.....А мне хватает стандартных и скрытых...
smile.gif
....Они больше всего фигурируют у моих симов.....
happy.gif
 

Deidarik-Aka-Dei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Любителя приключений всегда создаю))) Так играть интересней и в путешествия можно быстрей отправляться))
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Однозначно любитель приключений.Так виза быстрее повышается.
smile.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А мне очень нравится навык "Глаз фотографа"
tongue.gif
Прикольный и приятный и полезный.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Я черты характера беру по необходимости.... Если еду в путешествие то любитель приключений. Если фотографию , то соответственно фотографа беру..В общем по обстоятельствам, благо очки на это дело всегда имеются )
 

volkleo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Лучше всего наверное любитель приключений . Потому что так можно быстрее отправляться в новую поездку .
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
ВераКоневских сказал(а):
Мне только "любитель приключений" и "любит дисциплину" нравится,а "фотограф" так се...
Мне все нравится. Они не столько интересны, сколько полезно.........
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
рыба-Ангел сказал(а):
то бонусная награда "прекрасный вид", не черта характера
Corazon сказал(а):
ходит и весь сияет какими-то звездочками и искрами...
У меня тоже куплена эта награда, только сим не сияет. Ходит как обычно, только при разговоре с другими, у собеседников возникает картинка с "прекрасным видом" над головой.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
birddaw сказал(а):
У меня тоже куплена эта награда, только сим не сияет. Ходит как обычно, только при разговоре с другими, у собеседников возникает картинка с "прекрасным видом" над головой.
То, что сим "не сияет" скорее всего связано с тем, какие моды установлены (а вернее всего - со старым антицензором, если он установлен - то сияния, то есть сверкания, вполне может и не быть)
 
Верх