Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259

Фотограф

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык фотографии и получать за свои снимки больше денег. Так же появляется возможность обсуждать с другими симами нюансы искусства фотографии.


Любит дисциплину

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык боевого искусста Сим-Фу и имеет больше шансов на победу в поединках.


Любит приключения

Персонаж получает возможность быстрее получить следующий уровень визы и может отправиться в новое путешествие быстрее, чем другие симы.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Valery11 сказал(а):
поймать определенное кол-во рыбы, украсить дом n-ным кол-вом картин, еще у меня симы-писатели - только закончат книгу - сразу желание - начать писать книгу...
а так же после съедения блюди, сим хочет его приготовить... но что-то я отвлеклась от темы)) Love_sims3, это не глюк, у меня тоже так))
 

Corazon

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
У меня симс после добавления новых черт характера, купила на баллы, ходит и весь сияет какими-то звездочками и искрами... как теперь это можно убрать?
wacko.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Corazon сказал(а):
У меня симс после добавления новых черт характера, купила на баллы, ходит и весь сияет какими-то звездочками и искрами... как теперь это можно убрать?
это бонусная награда "прекрасный вид", не черта характера
уже никак к сожалению
 

oliks44

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
мой точно дисциплинированный
больно уж хорош
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Corazon сказал(а):
У меня симс после добавления новых черт характера, купила на баллы, ходит и весь сияет какими-то звездочками и искрами... как теперь это можно убрать?
никак
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
Сами по себе черты характера не плохие. 2е из них позволяют быстрее развивать определенные навыки, и это безусловно плюс. А минус? То что их так мало.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
ну чё там с новыми скрытими чертами характера?
smile.gif
пока никакой инфы ещё нет?)
у меня девочка выросла ( мама путешественница, папа очеловеченный мумий, зачата в проклятом саркофаге), щас у неё всего три черты характера, подозреваю есть какая-то скрытая) тольк пока никаких особых действий не нащупала у неё, завтра отправлю в путешествие - может там что проявится
smile.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
(=СиМкА:), ну когда я писала предыдущий пост, она была подростком (с тремя чертами характера), щас молодая (с четырьмя чертами характера, а должно же быть пять?)))
подралась она у меня 4 раза с мумиями в Египте, проклятия ни разу не получила, может она какая-нить непроклинаемая?
biggrin.gif
(по аналогии с несгораемой)) хотя мож 4 встречи с мумиями это недостаточно для проклятия... так что пока ничё не ясно мне
ulitka21 сказал(а):
Помогите мне пожалуйста,исчезли все черты характера(((((((((((((не знаю что делать
удалить все моды\хаки из игры, влияющие на прокачку\отношения\ускорения и проч., оставить только предметы

Кнопка редактировать
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Выбрала все новые сразу ,ну еще добавила добрую и дружелюбную
biggrin.gif
удобно
biggrin.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Облазила МП (в.т.ч. с помощью модов) и нашла несколько скрытых черт характера. Рассказать поподробней?
smile.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mirai498, Ну что за вопрос! Конечно, рассказывай скорее (все замерли в нетерпении и полностью обратились в зрение)
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Valery11, прикольные черты характера!
Mirai498, а правда, какие скрытые черты есть в аддоне? признавайтесь давайте! Это прирожденный заклинатель, да?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Lentochka, ну не то что бы прирожденный, но такая есть.
1. Культура Египта
2. Культура Франции
3. Культура Китая - первые 3 черты, как я понимаю, передаются по наследству детям от иностранцев.
4. Мумия - по-видимому, дается либо симам, которые когда-либо были мумиями, либо их детям.
Вроде все, хотя если нет, то потом напишу про них оО
Извиняюсь, перепутала, Заклинатель змей и неизвестный Air Guitar - скрытые навыки, а не черты характера.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Mirai498, Здорово! Это получается, первые три черты - они что влияют только на предпочтения (вкусовые там, музыкальные)? А заклинатель - он успешнее заклинает или как? А нет описания?
 

vaz2101

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Мой дисциплинированный ещё и посуду постоянно моет. Хотя и не перфекционист, и не акуратист!
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Mirai498 сказал(а):
1. Культура Египта
2. Культура Франции
3. Культура Китая - первые 3 черты, как я понимаю, передаются по наследству детям от иностранцев.
4. Мумия - по-видимому, дается либо симам, которые когда-либо были мумиями, либо их детям.
вообще-то "рассказать подробнее" - это не только условия получения и названия (догадывались об их существовании, думаю, многие). Вы забыли самое главное. а как же описание, что они дают?
 
Верх