Новые функции больницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Hospital Overhaul
автор Sims MX

Мод добавляет различные новые медицинские услуги в функции больницы.

1. Abortion & Deworming - прерывание беременности у женщин и у мужчин (от инопланетян). Эта процедура для женщин может быть проведена в больнице (более надежно, но дорого) и в укрытие преступников (менее надежно, но дешевле). Для мужчин прерывание инопланетной беременности проходит в научном институте.

Если аборт прошел неудачно, то ребенок родится призраком. Успех зависит от места проведения процедуры и стадии беременности (1 триместр /2 триместр /3 триместр):
- Укрытие преступников - цена §875, шанс успеха 90%/70%/50%
- Больница - цена §2400, шанс успеха 100%/85%/70%
- Научный институт - цена §3848, шанс успеха 100%/92%/85%

2. Assisted Suicide - эвтаназия, добровольный уход из жизни в больнице. Эта функция возможна для пожилых, для симов с чертой характера "Невезучий", для симов в плохом настроении. Вы можете выбрать вид смерти и надгробие, от этого зависит стоимость процедуры:
- Flat Marker (§0) - лежачая каменная плита
- Stone Plate (§100) - стоячая каменная плита
- Obelisk (§400) - обелиск
- Sarcophagus - Plain (§800) - обычный каменный саркофаг без всяких изображений
- Sarcophagus (§1000) - саркофаг с изображением фараона
- Blessed Sarcophagus of the Kings (§4000) - Благословенный саркофаг королей
- Cursed Sarcophagus of the Kings (§4000) - Проклятый саркофаг королей
Если вы выберете саркофаг для погребения, то сим будет мумифицирован и саркофаг с ним передан в багаж семьи.

3. Услуги по пожертвованиям (Donation Services) - позволяет сдать плазму (кровь) и яйцеклетки/сперму (eggs/sperm) за вознаграждение. За плазму заплатят §100, за яйцеклетки §250. Оплата за донорство спермы зависит от ее качества (от §30 до §100), которое зависит от веса и телосложения сима, черт характера и настроения.
- Если у вас установлены аддоны "В Сумерках" или "Сверхъестественное", сданная плазма идет на утоление жажды живущих в городе вампиров.
- Сданная сперма и яйцеклетки хранятся в больнице. Если вы хотите удалить их, то вам придется удалить здание больницы и поставить заново.
- Донорство спермы и яйцеклеток являются автономными действиями, их будут совершать все горожане, чтобы хранилища больницы были заполнены.

4. In Vitro Fertilization & Alien Implantation - искусственное оплодотворение и инопланетное осеменение. Для женщин в больнице предлагается искусственное оплодоторение с помощью донорской спермы и яйцеклеток на выбор, стоимость процедуры - §4100. Вы можете выбрать донора спермы и донора яйцеклеток, а также пол будущего ребенка (за выбор пола придется доплатить еще §750). Шанс успешного оплоотворения зависит от качества спермы, в случае неудачи вам вернут 60% стоимости процедуры.
Для мужчин в научном институте доступна услуга инопланетного оплодотворения за §8658, пол будущего ребенка выбрать нельзя.

5. Sex Reassignment - смена пола. Процедура происходит в больнице, ее стоимость §6250.

6. Sterilization - стерилизация, после которой сим не сможет больше иметь детей. Взаимодействие "Зачать ребенка" останется, но ни одна из попыток не будет удачной. Для женщин процедура называется "Have tubes tied", стоимость §1100; для мужчин - "Vasectomy", стоимость §250. Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить награду за баллы счастья "Плодовитость".

7. Surrogacy - суррогатное материнство. Пара симов или одинокий сим могут нати суррогатную мать, которая выносит и родит их ребенка. Чтобы это сделать, ваш сим может:
- попросить об этом подругу (Ask to Be Surrogate Mother). Если она согласится, то она отправится вместе с вашим симом в больницу, чтобы выбрать донора и совершить процедуру оплодотворения.
- найти суррогатную мать (Look for a Surrogate Mother) в больнице.
Стоимость процедуры §10,600.

8. Ultrasound Scanning - ультразвуковое сканирование. Беременные симы могут узнать пол будущего ребенка и количество детей. Процедура доступна на втором и третьем триместре беременности. После вы уже не сможете изменить пол ребенка с помощью арбузов и яблок.
При мужской беременности после похищения инопланетянами узнать пол ребенка в больнице нельзя.

9. Veterinary Services - ветеринарные услуги для питомцев. Кошек, собак и лошадей можно кастрировать/стерилизовать в конном центре. Стоимость процедуры зависит от вида и пола животного (самки/самцы):
Кошки - §40 / §35
Маленькие собаки - §75 / §55
Большие собаки - §90 / §65
Лошади - 0 / §100
Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить питомцу награду за баллы счастья "Плодовитость".



Кофликтует только с модом GoHere от Twallan.

Для версий игры 1.57
скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Brunnis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Всегда устанавливаю этот мод! Проблем ни разу не было
rolleyes.gif
Особенно мне нравится определение пола ребёнка и оплодотворение))) да здравствует реальность в симс
biggrin.gif
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Классный мод
biggrin.gif
!!! Только жалко что на английйском
cry.gif
Пробовала перевести - не получилось
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kokosik26, Отдельно нет. Только под 1.57. У меня на версии 1.63 он вроде бы работает. По крайней мере первых признаков несовместимости нет, но полностью я его еще не тестировала.
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
кто нибудь пробовал переводить?у меня не получается(((в программе даже нет слова open(((((
 

kokosik26

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
2
ivm, в программе s3pe.я пробовала перевести этот мод.не получилось(
Galaxy, я пробовала перевести этот мод.не получилось(

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kokosik26, Вопросы по поводу перевода вы можете задать в теме с туториалом. Там можем разобраться подробно почему.
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Если кого-то еще интересует, то я перевела последнюю версию этого мода (1.57). Спасибо Galaxy за туториал! На профперевод, конечно, не тянет, так как переводила для себя, но я старалась) К сожалению, у меня не было возможности испробовать все-все функции данного мода (не все дополнения имеются), возможно, где-то будут несостыковки (или откровенная бредятина) в переводе. Чтобы не засорять эту тему, скрины с ошибками в переводе присылайте в ЛС. Будем исправлять)
Сразу предупрежу, что на вопросы типа: "Почему этот мод у меня не работает?" конкретно я ответить не смогу. У меня мод работает. И я всего лишь отредактировала названия функций, ничего более.
Скачать
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Нет, ну я всё понимаю, но при регистрации на мтс задаются 4 вопроса, один из которых был "фамилия владельца сайта".... Простите, но я откуда её знать то должна??? А если оставляю эти вопросы без ответа, то регистрация не регистрирует. В инструкции по тому как скачивать с мтс был предложен логин и пароль общий, но при его вводе пишется, что такого не было и нет. Я не знаю, может я что-то не так делаю, подскажите пожалуйста, чтоб хоть на будущее знать. myjojo, спасибо тебе, добрый человек ))))))
Сообщение было перемещено в тему Поиск.
В следующий раз вопросы по проблемам авторизации на сайтах нужно задавать в теме Скачивание и регистрация на иностранных сайтах.
 

letmefly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
0
скачала и установила данный русифицированный мод, который кинула myjojo. все функции есть, вроде. но я их пока не проверяла. одновременно с этим модом установила моды, которые скрывают базовую одежду и причёски, и несколько слайдеров на тело. ещё устанавливала мод, убирающий зомби, мод на реалистичную кожу. но их удалила, потому что игра стала тормозить. решила, что из-за количества packages. но ничего не меняется.
потом поняла, что перед тем, как загрузить какую-то семью, появляется сообщение (не помню точно), что типо у вас новое дополнение SimsMxHospitalOverhaul.package. и либо ок, либо крестик (вроде). может игре не подходит этот мод? версия 1.50. а myjojo русифицировала для 1.57. может всё из-за этого?
помогите, пожалуйста.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
letmefly, нужно чтобы базовый мод и его компоненты были совместимы по версии.
 

ka3ss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
0
Я то думала что симка как любая нормальная женщина будет печалиться после аборта, но не тут то было! Положительный мудлет на сутки - Облегчение!! Главное, ее муж тоже доволен. Это наверное от характеров зависит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх