Новые функции больницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Hospital Overhaul
автор Sims MX

Мод добавляет различные новые медицинские услуги в функции больницы.

1. Abortion & Deworming - прерывание беременности у женщин и у мужчин (от инопланетян). Эта процедура для женщин может быть проведена в больнице (более надежно, но дорого) и в укрытие преступников (менее надежно, но дешевле). Для мужчин прерывание инопланетной беременности проходит в научном институте.

Если аборт прошел неудачно, то ребенок родится призраком. Успех зависит от места проведения процедуры и стадии беременности (1 триместр /2 триместр /3 триместр):
- Укрытие преступников - цена §875, шанс успеха 90%/70%/50%
- Больница - цена §2400, шанс успеха 100%/85%/70%
- Научный институт - цена §3848, шанс успеха 100%/92%/85%

2. Assisted Suicide - эвтаназия, добровольный уход из жизни в больнице. Эта функция возможна для пожилых, для симов с чертой характера "Невезучий", для симов в плохом настроении. Вы можете выбрать вид смерти и надгробие, от этого зависит стоимость процедуры:
- Flat Marker (§0) - лежачая каменная плита
- Stone Plate (§100) - стоячая каменная плита
- Obelisk (§400) - обелиск
- Sarcophagus - Plain (§800) - обычный каменный саркофаг без всяких изображений
- Sarcophagus (§1000) - саркофаг с изображением фараона
- Blessed Sarcophagus of the Kings (§4000) - Благословенный саркофаг королей
- Cursed Sarcophagus of the Kings (§4000) - Проклятый саркофаг королей
Если вы выберете саркофаг для погребения, то сим будет мумифицирован и саркофаг с ним передан в багаж семьи.

3. Услуги по пожертвованиям (Donation Services) - позволяет сдать плазму (кровь) и яйцеклетки/сперму (eggs/sperm) за вознаграждение. За плазму заплатят §100, за яйцеклетки §250. Оплата за донорство спермы зависит от ее качества (от §30 до §100), которое зависит от веса и телосложения сима, черт характера и настроения.
- Если у вас установлены аддоны "В Сумерках" или "Сверхъестественное", сданная плазма идет на утоление жажды живущих в городе вампиров.
- Сданная сперма и яйцеклетки хранятся в больнице. Если вы хотите удалить их, то вам придется удалить здание больницы и поставить заново.
- Донорство спермы и яйцеклеток являются автономными действиями, их будут совершать все горожане, чтобы хранилища больницы были заполнены.

4. In Vitro Fertilization & Alien Implantation - искусственное оплодотворение и инопланетное осеменение. Для женщин в больнице предлагается искусственное оплодоторение с помощью донорской спермы и яйцеклеток на выбор, стоимость процедуры - §4100. Вы можете выбрать донора спермы и донора яйцеклеток, а также пол будущего ребенка (за выбор пола придется доплатить еще §750). Шанс успешного оплоотворения зависит от качества спермы, в случае неудачи вам вернут 60% стоимости процедуры.
Для мужчин в научном институте доступна услуга инопланетного оплодотворения за §8658, пол будущего ребенка выбрать нельзя.

5. Sex Reassignment - смена пола. Процедура происходит в больнице, ее стоимость §6250.

6. Sterilization - стерилизация, после которой сим не сможет больше иметь детей. Взаимодействие "Зачать ребенка" останется, но ни одна из попыток не будет удачной. Для женщин процедура называется "Have tubes tied", стоимость §1100; для мужчин - "Vasectomy", стоимость §250. Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить награду за баллы счастья "Плодовитость".

7. Surrogacy - суррогатное материнство. Пара симов или одинокий сим могут нати суррогатную мать, которая выносит и родит их ребенка. Чтобы это сделать, ваш сим может:
- попросить об этом подругу (Ask to Be Surrogate Mother). Если она согласится, то она отправится вместе с вашим симом в больницу, чтобы выбрать донора и совершить процедуру оплодотворения.
- найти суррогатную мать (Look for a Surrogate Mother) в больнице.
Стоимость процедуры §10,600.

8. Ultrasound Scanning - ультразвуковое сканирование. Беременные симы могут узнать пол будущего ребенка и количество детей. Процедура доступна на втором и третьем триместре беременности. После вы уже не сможете изменить пол ребенка с помощью арбузов и яблок.
При мужской беременности после похищения инопланетянами узнать пол ребенка в больнице нельзя.

9. Veterinary Services - ветеринарные услуги для питомцев. Кошек, собак и лошадей можно кастрировать/стерилизовать в конном центре. Стоимость процедуры зависит от вида и пола животного (самки/самцы):
Кошки - §40 / §35
Маленькие собаки - §75 / §55
Большие собаки - §90 / §65
Лошади - 0 / §100
Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить питомцу награду за баллы счастья "Плодовитость".



Кофликтует только с модом GoHere от Twallan.

Для версий игры 1.57
скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
что такое Аппалуза?
cry.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Gerk97 сказал(а):
SimsMxHospitalOverhaul_strings.zip а что это за документы?
Это файл на скачивание для тех, кто хочет помочь автору с переводом мода на другие языки (работа с блокнотом). На русский язык этот мод уже переведен.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
я уже писал тут,что почему то не работает а твинбурге.так вот,оно почему то заработало частично,то есть взаимодействия с больницей возникают только у беременных симок и подростков
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
У меня вообще ничего не появилось. (((((((
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
у меня с этим модом все взаимодействия с персонажами невозможны...
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Ура!Работает!
6d729bd7a890.gif
У меня кстати симка-примерный семьянин,когда я на больницу нажала,у меня около функции "Использовать искусственное оплодотворение" даже значок этого характера появился,и так натурально,как-будто это не мод,а настоящие опции игры!
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Arata сказал(а):
взаимодействия с больницей возникают только у беременных симок и подростков
У подростков? я видимо что-то пропустила (скорее всего какой-то мод)

У меня всё идёт нормально, не глючит (сплюнула и постучала по дереву)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
вот я хочу симке оплодотворение сделать,написано никто не сдал сперму..А её кто-нибудь,кем я не играю сдаст?Или только активные симы?
nastyusha4 сказал(а):
даже значок этого характера появился,и так натурально,как-будто это не мод,а настоящие опции игры!
да да я когда кровь сдала появился мудлет,Что то типа-сдавать кровь на благо вампиризму и т.п
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Клеопатра20 сказал(а):
вот я хочу симке оплодотворение сделать,написано никто не сдал сперму..А её кто-нибудь,кем я не играю сдаст?Или только активные симы?
сперму сдают и неактивные симы
 

Sygomi

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
У меня вроде бы есть все кроме искуственного оплодотворения..О.о ну все равно здорово!Кстати!У меня вопрос. Укрытие.это где?
 

Синклер

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
205
Награды
1
Мод работает только если в вашем городе (в котором вы играете) семей с детьми меньше чем семей без детей. Например: в городе проживает 30 семей, из них только 5 семей имеют детей (не зависимо от возраста младенец или ребенок). Мод НЕ будет работать, если в вашем городе из 30 семей детей имеют 25.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Синклер сказал(а):
Мод работает только если в вашем городе (в котором вы играете) семей с детьми меньше чем семей без детей. Например: в городе проживает 30 семей, из них только 5 семей имеют детей (не зависимо от возраста младенец или ребенок). Мод НЕ будет работать, если в вашем городе из 30 семей детей имеют 25.
Откуда такая информация?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Клеопатра20 сказал(а):
у меня жители не сдаютсперму
У меня сдают. Автор мода пишет, что в процессе игры может накопиться очень большое количество пожертвований спермы горожанами, и чтобы очистить "банк спермы", он предлагает снести эту больницу и поставить новую.
 

Синклер

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
205
Награды
1
Quote (Синклер)
Мод работает только если в вашем городе (в котором вы играете) семей с детьми меньше чем семей без детей. Например: в городе проживает 30 семей, из них только 5 семей имеют детей (не зависимо от возраста младенец или ребенок). Мод НЕ будет работать, если в вашем городе из 30 семей детей имеют 25.

Муш-ка: Откуда такая информация?

Мое наблюдение, у меня была "проблема" с этим модом, как только семьи в городе заведут детей, мод перестает работать (проверено на всех имеющихся у меня городков) а функции больницы доступны только беременным симкам.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Синклер сказал(а):
Мое наблюдение, у меня была "проблема" с этим модом, как только семьи в городе заведут детей, мод перестает работать (проверено на всех имеющихся у меня городков) а функции больницы доступны только беременным симкам.
Странно. У меня мод работает постоянно. А то, что функция "сделать аборт" доступна только беременным симкам - это норма.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
скачала)очень интересные функции,особенно оплодотворение чужой спермой) не надо искать хахаля на один день ради беременности
biggrin.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
каждый день сдаю кровь и сперму)) разбогатеел.... с кодом разработчика я убираю "изнеможение"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх