Новые карьерные награды

Тема в разделе "The Sims 2 University - Университет", создана пользователем Ресничка, 23 авг 2008.

1. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #1
    Новые карьерные награды

Вместе с аддоном "Университет" в игре появились новые профессии, а, соответственно, и новые профессиональные награды.​

- С дополнением появилось четыре новые профессиональные сферы: Парапсихология, Шоу-бизнес, Искусство и Естественные науки.
    - Работая в каждой из сфер, сим может получить особые карьерные награды:

- Проглотис Людоедия: доступна на 6 уровне Естественных наук.
    Голодная корова способна съесть сима и дать эликсир жизни, если ее подоить. Чтобы корова стала голодной и съела сима, ее надо не кормить несколько дней. После определенного времени она высунет на языке кусок торта и съест того, кто попробует взять его в руки.

- Профессиональная видеокамера Ретро-Антик: доступна на 5 уровне Искусства.
    С помощью камеры сим может снимать любимых и родных. Получившиеся фото можно повесить на стену.

- Автоматический хирург доктора Ву: доступен на 6 уровне Шоу-бизнеса.
    Позволяет менять внешность сима. Существует вероятность, что лицо сима будет обезображено.

- Некрофон: доступен на 5 уровне Парапсихологии.
    С помощью него можно воскресить умершего сима или создать зомби. Чтобы получить зомби надо предложить смерти небольшую сумму денег.

Оформление: Сказочник

2. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #2
    Ресничка, я пробовала ему скормить зомби, но не получается, что нужно для этого сделать?
    А от какой карьеры эта награда? забыла..
    Еще появилась классная карьерная награда - фотик на штативе - от карьеры художник. С помощью него я всегда делаю удачные снимки, потом их можно повесить на стену. Вот тут даже есть примеры.

Мультипостинг запрещён!

3. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #3
    название( предмета)
    карьера, ступень
    дает навык
    описание
    Растение корова
    Естесственные науки
    6 ступень
    нет
    после того как корова пообедала другим симом, ваш сим может выпить элэксир жизни.
    Automated Cosmetic Surgeon
    Шоу-бизнес
    6-я ступень
    Нет
    Может изменять внешность симов.
    Resurrect-O- Nomitron
    Паранормальная
    5-я ступень
    Нет
    Можно позвонить Смерти и воскресить умершего сима.
    Камера
    Художник
    5-я ступень
    Нет
    Может быть использована для создания картин, которые потом можно повесить на стену.

4. Lazy_coma
    Lazy_coma

Проверенный
    Дата: 18 сен 2008 | Сообщение #4
    Баа, не знала о таком. Обязательно коровку-цветок себе сделаю ^___^

5. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #5
    моя любимая награда это телефон смерти и конечно же зверёк похожий на корову и растение)))

6. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2008 | Сообщение #6
    а у меня почему не получается корове никого скормить. телячьи ляшки трескает, а симов никак(

7. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 ноя 2008 | Сообщение #7
    как раз потом что трескает ляжки. Корова должна быть голодной, тогда начнет охотиться на симов

8. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 11 дек 2008 | Сообщение #8
    Я тож эту коровку обожаю, такая клёвая, особенно после того, как сожрала у меня половину Плезантвью [​IMG] И телефон смерти тоже полезная штука) Машиной для изменения лица я не пользуюсь в принципе, мои симы устраивают меня своей внешностью))) Меня ток прикалывает побочный эффект от этой машины, такой ужас больше никогда в жизни не увидишь [​IMG] [​IMG] Вот камера мне тоже оч нравится! Я люблю поставить всю семью моих симов перед домом во всяческих различных позах и сфотографировать их всех на память! Потом в граф редакторе на скриншоте подписать все их имена и дату создания фото. Потом, так, смотришь и вспоминаешь эту семью, здорово!! Ну в общем камера, тож кульная штука [​IMG] [​IMG]

9. Joana
    Joana

Проверенный
    Дата: 15 дек 2008 | Сообщение #9
    Скажите, а если сим не поедет в универ - он не сможет работать художником, например?
    То есть не получит фотоаппарат?

10. Fantasya
    Fantasya

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 дек 2008 | Сообщение #10
    Joana, Он сможет,просто универ это типо подготовка...для работы,набираеш нужные навыки и так для перчинки в игре!

Ресничка, А мне нравится что корова потом даёт тортик,только не давайте вашему симу и любимому,какойто сим (который в гостях подзодит)она тортиком его заманивает и сжирает!Потом у неё вымя надувается,можно подоить и она выпьет елексир жизни!

Мультипостинг запрещён!

11. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 янв 2009 | Сообщение #11
    Да пока торт не выкинет из пасти, ничего не произойдет, но вот все равно будет доступна функция покормить, если покормите торт исчезнет и прийдеться снова ждать его)) А вот у меня все старые симы (если на участке стоит это пластическая хирургия) хотят изменить внешность, думают помолодеют [​IMG] [​IMG]

12. Tery
    Tery

Проверенный
    Дата: 21 янв 2009 | Сообщение #12
    А чем в на фотоаппарате, зернистая пленка от обычной отличается? [​IMG]

13. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 8 фев 2009 | Сообщение #13
    мне оочень нравится аппарат для пластики [​IMG] особенно когда у симов не получается внешность изменить,и они становятся уродиками [​IMG] а что этот цветок дает??мне кажется,он неприкольный.. [​IMG]

14. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 фев 2009 | Сообщение #14
    Как что? С помощью коровы можно получать эликсир жизни.

15. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 19 фев 2009 | Сообщение #15
    Гыы, ну ты даёшь. Этот цветок пожирает симов и из них получается сок молодости, который больше удлиняет жизнь, чем Эликсир молодости

16. FROM_THE_INSIDE
    FROM_THE_INSIDE

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 фев 2009 | Сообщение #16
    МышонАк_Грей_xDD)))), меня особенно прикалывает когда цветок, чтобы приманить сима , выставляет язык с куском торта

17. aliskaS
    aliskaS

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 мар 2009 | Сообщение #17
    Вот эту корову я пробовала.Вот только она сжирает человека.Но ещё мне нравится где лицо можно изменить.(Награда из шоу-бизнесса)

18. ksusha081097
    ksusha081097

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #18
    Однажды мой сим получил награду-корову-цветок,через время она высунула торт,я думала это молодильный торт.Приказала симу взять его,коково было мое удивление когда этО коровО проглотилО бедного сима! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

19. ynikma
    ynikma

Проверенный
    Дата: 22 мар 2009 | Сообщение #19
    А я чтобы посмотреть как корова работает поперлась в тайное общество. Просидела, потусила [​IMG] и она высунула торт. Потом мне пришлось недолго ждать чтобы ктото захотел его съесть! [​IMG] Какойто Рафик Цукало решил тортиком пообедать... [​IMG] в результате все вздохнули и я побежала доить коровку. Потом воспоминание клевое остается!

20. Kanareika
    Kanareika

Проверенный
    Дата: 22 мар 2009 | Сообщение #20
    кстати, эта станция по переделыванию лица только внешность изменяет, а генетика остается прежней :(
    Пы.Сы. Может у кого то по другому?