Новые карьерные награды

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Новые карьерные награды

88e3f6ee9097.png


Вместе с аддоном "Университет" в игре появились новые профессии, а, соответственно, и новые профессиональные награды.​


- С дополнением появилось четыре новые профессиональные сферы: Парапсихология, Шоу-бизнес, Искусство и Естественные науки.
- Работая в каждой из сфер, сим может получить особые карьерные награды:

- Проглотис Людоедия: доступна на 6 уровне Естественных наук.
Голодная корова способна съесть сима и дать эликсир жизни, если ее подоить. Чтобы корова стала голодной и съела сима, ее надо не кормить несколько дней. После определенного времени она высунет на языке кусок торта и съест того, кто попробует взять его в руки.

- Профессиональная видеокамера Ретро-Антик: доступна на 5 уровне Искусства.
С помощью камеры сим может снимать любимых и родных. Получившиеся фото можно повесить на стену.

- Автоматический хирург доктора Ву: доступен на 6 уровне Шоу-бизнеса.
Позволяет менять внешность сима. Существует вероятность, что лицо сима будет обезображено.

- Некрофон: доступен на 5 уровне Парапсихологии.
С помощью него можно воскресить умершего сима или создать зомби. Чтобы получить зомби надо предложить смерти небольшую сумму денег.


Оформление: Сказочник
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Обожаю корову-людоеда! У меня в каждом доме такая живет. Моя любимая зверушка.
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
верно подметила что телефон на тот свет класный только когда я звоню смерти (не я а симка) ей постоянно отвечают
Ало, да это смерть. Что вы сюда звоните
все ваши друзья,родственники живы.
Немедленно прекратите это телефонное хулиганство!
А то вы знаете чем это может кончится???
почему мне так отвечают там ведь там были кто умер? или для этого надо чтото ещё сделать
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ylu4, убейте кого нибудь, затем сразу позвоните смерти, при этом выключите код разработчика (это важно,иногда именно это служит большинством глюков, а также зависаниям) убедитесь, что некрофон находится на земле (лучше всего во дворике, а не в доме), и под конец просто проверьте игру на вирусы ( что большинство пострадавших от вирусов и не делают).
Это были мои советы
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Спасибо за подсказку о новом способе смерти.Полезная вещь.А чтоб оно не жрало всех подряд можно его заточить в отдельную комнату смерти и на входе вместо двери тайный шкаф поставить.КЛАСС!!!!
 

absent-

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
безумно нужен некрофон чтоб оживить Мортимера да и Кассандра у меня тут 2 раза подряд умереть пыталась. Александр закончил универ по специальности Психология, я хочу его устроить в Паранормальность чтоб получить этот самый некрофон - но этой профессии по компьютеру нет когда я жму найти работу и в газете тоже, как его устроить в паранормальность ???
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Мне нравится фотоаппарат (люблю симочек в разных позах снимать, этакие "фотомодели") и для пластики тоже часто использую, в особенности для тех кто "уродился", только всегда сохраняюсь перед использованием, боюсь побочных эффектов
biggrin.gif
, а вот этим растением пользуюсь редко, в основном ради того чтобы убить сима, ведь есть "элексир молодости.", который гораздо проще в использовании.
happy.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Мне пластическая операция нравится! Когда дети не очень рождаются,когда вырастают меняю им личико)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Мне больше всего нравится стол для пластики и некрофон
smile.gif
 

Ленем

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А как можно с помощью кода получить растение корову,но вообще у нас переводчики смешно перевели это растение
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Про камеру никогда не слышалаэ, а вот когда у коровы отбираю торт она меня съедает ... сима жалко :((
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
некрофон- классная штука, пару раз им пользовалась, там смерть такая вечно недовольная отвечает
biggrin.gif
А насчет пластических операций не знала, крайне нужное изобретение!
thumb.gif
 

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Проглотис-людоедия как-то няню скушала пока я была на работе,и детей забрала соц.работник симка вернулась детей нет и ей поыиг было,у нее даже в воспоминаниях не отобразилось...
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Мне все нравятся)
Особенно цветочек-людоед...
happy.gif

Очень милое создание...
happy.gif
happy.gif

И полезное)
А ещё некрофон...! Вот это офигительная вещь
biggrin.gif

Ввёл motherlode, отвалил Костлявой нужную сумму - и порядок!
Короче был у меня прикол с некрофоном: жили в городке симка мать-одиночка
biggrin.gif
с дочкой-подростком...)
В общем, я симку НЕЧАЙНО
biggrin.gif
спалила в пожаре)
Осталась девочка-подросток одна.
cool.gif

Она выросла, вышла замуж, родила сына и умерла от старости. Её сын тоже вырос, женился, у него появился сын. И когда сын этого сима вырос, я ввела код на карьерные награды. Тогда этот сын уже был пожилым и у него была дочка. И я воскресила свою первую симку. Смехотища вышла: прабабушка моложе правнука
s4.gif
!!! И чуть старше правнучки
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у моего сима была эта коровка, она поедала других симов, потом давал жизненное молочко, таким образом мой сим жил вечно
cool.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А что, после того как корова сожрет сима,то сим умрет что-ли??
surprised.gif
surprised.gif
А если она сожрет моего любимого сима??
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мне нравится штука,для пластики,ну или как там её.Очень полезная вещь.
Ну и некрофон.А корова,такая милая
biggrin.gif

Valy249111 сказал(а):
А что, после того как корова сожрет сима,то сим умрет что-ли?? А если она сожрет моего любимого сима??
Умрёт.
Так вроде она симов просто так не ест.Если только голодная вроде.И если брать "торт" которым она приманивает
biggrin.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
И так я провела своё раследование
tongue.gif

Небалуйтесь редактором для лица!Вот к чему это приводит:
f5169a24c877.jpg

А это один день из жизни коровы-растения
biggrin.gif

Заманивание жертву тортиком
2da8791e835a.jpg

НУ тут всё понятно...ням ням.А после ещё и отрыжка была
biggrin.gif

7981b0edd787.jpg

дойка
biggrin.gif

b71740f2a048.jpg

Элексир жизни готов.(Смотрите как радуется хозяин и корова тоже
happy.gif
)
167b261b0f6b.jpg
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
v-i-k-a, прям прелесть, а не корова..Хочу себе такую же.,жду не дождусь,когда мои симы окончат университет...А вот 1 скрин вообще ужаснул, думаю, была старушенция красивее,чем после этой хирургии...За каждую награду нужно платить как говорится..Ничто не дается просто так
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Я всегда получаю все награды кодом UnlockCareerRewards , но в основном пользуюсь только некрофоном, хотя все награды очень прикольные.
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
а какой навык даёт это чудО ?)его просто кормишь и всё?
 
Верх