Новые карьерные награды

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Новые карьерные награды

88e3f6ee9097.png


Вместе с аддоном "Университет" в игре появились новые профессии, а, соответственно, и новые профессиональные награды.​


- С дополнением появилось четыре новые профессиональные сферы: Парапсихология, Шоу-бизнес, Искусство и Естественные науки.
- Работая в каждой из сфер, сим может получить особые карьерные награды:

- Проглотис Людоедия: доступна на 6 уровне Естественных наук.
Голодная корова способна съесть сима и дать эликсир жизни, если ее подоить. Чтобы корова стала голодной и съела сима, ее надо не кормить несколько дней. После определенного времени она высунет на языке кусок торта и съест того, кто попробует взять его в руки.

- Профессиональная видеокамера Ретро-Антик: доступна на 5 уровне Искусства.
С помощью камеры сим может снимать любимых и родных. Получившиеся фото можно повесить на стену.

- Автоматический хирург доктора Ву: доступен на 6 уровне Шоу-бизнеса.
Позволяет менять внешность сима. Существует вероятность, что лицо сима будет обезображено.

- Некрофон: доступен на 5 уровне Парапсихологии.
С помощью него можно воскресить умершего сима или создать зомби. Чтобы получить зомби надо предложить смерти небольшую сумму денег.


Оформление: Сказочник
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
моя любимая награда это телефон смерти и конечно же зверёк похожий на корову и растение)))
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
а у меня почему не получается корове никого скормить. телячьи ляшки трескает, а симов никак(
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я тож эту коровку обожаю, такая клёвая, особенно после того, как сожрала у меня половину Плезантвью
biggrin.gif
И телефон смерти тоже полезная штука) Машиной для изменения лица я не пользуюсь в принципе, мои симы устраивают меня своей внешностью))) Меня ток прикалывает побочный эффект от этой машины, такой ужас больше никогда в жизни не увидишь
biggrin.gif
wacko.gif
Вот камера мне тоже оч нравится! Я люблю поставить всю семью моих симов перед домом во всяческих различных позах и сфотографировать их всех на память! Потом в граф редакторе на скриншоте подписать все их имена и дату создания фото. Потом, так, смотришь и вспоминаешь эту семью, здорово!! Ну в общем камера, тож кульная штука
biggrin.gif
cool.gif
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
Скажите, а если сим не поедет в универ - он не сможет работать художником, например?
То есть не получит фотоаппарат?
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Joana, Он сможет,просто универ это типо подготовка...для работы,набираеш нужные навыки и так для перчинки в игре!

Ресничка, А мне нравится что корова потом даёт тортик,только не давайте вашему симу и любимому,какойто сим (который в гостях подзодит)она тортиком его заманивает и сжирает!Потом у неё вымя надувается,можно подоить и она выпьет елексир жизни!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Да пока торт не выкинет из пасти, ничего не произойдет, но вот все равно будет доступна функция покормить, если покормите торт исчезнет и прийдеться снова ждать его)) А вот у меня все старые симы (если на участке стоит это пластическая хирургия) хотят изменить внешность, думают помолодеют
biggrin.gif
tongue.gif
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
мне оочень нравится аппарат для пластики
happy.gif
особенно когда у симов не получается внешность изменить,и они становятся уродиками
biggrin.gif
а что этот цветок дает??мне кажется,он неприкольный..
dry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Как что? С помощью коровы можно получать эликсир жизни.
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Вот эту корову я пробовала.Вот только она сжирает человека.Но ещё мне нравится где лицо можно изменить.(Награда из шоу-бизнесса)
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
Однажды мой сим получил награду-корову-цветок,через время она высунула торт,я думала это молодильный торт.Приказала симу взять его,коково было мое удивление когда этО коровО проглотилО бедного сима!
shock2.gif
cry.gif
angry.gif
 

ynikma

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
А я чтобы посмотреть как корова работает поперлась в тайное общество. Просидела, потусила
tongue.gif
и она высунула торт. Потом мне пришлось недолго ждать чтобы ктото захотел его съесть!
biggrin.gif
Какойто Рафик Цукало решил тортиком пообедать...
plumbhigh.gif
в результате все вздохнули и я побежала доить коровку. Потом воспоминание клевое остается!
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
кстати, эта станция по переделыванию лица только внешность изменяет, а генетика остается прежней :(
Пы.Сы. Может у кого то по другому?
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Фотик, цветок-корова и телефон-восскеситель. Корова, почему-то не хочет кушать симов
angry.gif
cry.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
$abre, Ты мясом ее поменьше корми, он проголодается и будит заманивать к себе обед сама )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Фотик!
biggrin.gif
А коровка - это интересно, но сим без присмотра вполне может стать не симом, а обедом! Опасно!
smile.gif
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
Lackis сказал(а):
А коровка - это интересно, но сим без присмотра вполне может стать не симом, а обедом! Опасно!
Я это использую, когда хочу избавиться от них
biggrin.gif
Хотя они сами часто попадают на её ловушку
wacko.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Мне нравится награда,при помощи которой можно изменять симу лицо.Она мне помогает очень часто))))
 

Одри

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
6
У меня установка пластической хирургии так сима изуродовала, что я ни разу ей и не пользовалась больше
dry.gif

Телефон на тот свет - самая нужная вещичка, да
happy.gif
 
Верх