Новые карьеры и школы (Careers)

Новые карьеры и школы 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Qqqs

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Careers
Автор twallan

Мод добавляет в игру новые пользовательские карьеры и школы, а так же связанные с ними события.

Основной файл мода (Base-Mod) NRaas_Career.package обязателен для установки, он позволяет загружать пользовательские карьеры в игру. Остальные файлы - это различные модули для основного мода: новые карьеры, школы и навык убийства. Они могут быть установлены выборочно или все вместе.

School – специализированные школы для детей и подростков, домашнее обучение:
  • Школа искусств - фокусируется на навыках рисования, скульптуры и различных музыкальных инструментах
  • Школа кулинарии - фокусируется на навыках кулинарии, садоводства и рыболовства
  • Школа менеджмента - фокусируется на навыках писательства и харизмы
  • Военная школа - фокусируется на навыках спорта, боевых искусств и механики
  • Научная академия - фокусируется на навыках изобретательства, логики и садоводства
Карьера «Домашнее обучение» также будет добавлена к существующим, и доступна для детей и подростков. Начать домашнее обучение можно в городской ратуше или через компьютер. Домашняя работа загружается с помощью компьютера.

Part-Time – новые карьеры с неполным рабочим днем для подростков и старше:
  • Санитар - располагается в Госпитале, фокусируется на медицинских карьерных навыках
  • Служащий кинотеатра - располагается в Театре, фокусируется на музыкальных карьерных навыках
  • Правонарушитель - располагается в Корпорации "Романтики с большой дороги", фокусируется на криминальных карьерных навыках
  • Садовник в лаборатории - располагается в Научной лаборатории, фокусируется на научных карьерных навыках
  • Разносчик газет - располагается в Офисных небоскребах-близнецах, фокусируется на журналистских карьерных навыках
  • Городской патруль - располагается в Полицейском участке, фокусируется на карьерных навыках охраны порядка
  • Игрок младшей лиги - располагается на Стадионе, фокусируется на спортивных карьерных навыках
  • Офицер запаса - располагается в Военной базе, фокусируется на военных карьерных навыках
  • Школьный дворник - располагается в Школе, не фокусируется ни на каких карьерных навыках
  • Официант - располагается в Ресторане, фокусируется на кулинарных карьерных навыках
Tones – возможность повышать определенные навыки во время работы и учебы. Персонаж должен иметь хотя бы первый уровень навыка, чтобы практиковать его.

Assassination – добавляет в игру новый навык под названием «Убийство», который содержит статистику, используемую для отслеживания убийств и предоставляет награды для завершения различных достижений. Навык становится доступными для развития после совершения первого убийства. Чтобы совершить убийство, вы можете воспользоваться модами:
-- Dexter the bear - возможность убить сима холодным оружием
-- Weapon's System – возможность убить сима из огнестрельного оружия
Подробнее о навыке (FAQ на рус.языке)

The Family - добавляет карьеру с преступной тематикой, названная «Семья». Карьера, предоставляемая этим модулем, базируется в ресторане и использует возможности навыка «Убийство» модуля Assassination, впрочем, использование этого навыка полностью опционально.

Unemployed – карьера безработного. Изначально предназначена, чтобы защитить неактивных симов от устройства на работу в то время, как вы играете другой семьей. Выбор карьеры безработного так же доступен, если вы установили SelfEmployed.

SelfEmployed – новые карьеры для частного предпринимательства.
  • Тренер – заработок тренировками симов на спортивном оборудовании.
  • Шахматист – заработок участием в шахматных матчах. Больше денег зарабатывается при победе над соперником, близким по уровню навыка, и в турнирах.
  • Коллекционер – заработок продажей драгоценных камней, минералов, насекомых и древностей.
  • Уличный музыкант – заработок игрой на гитаре на улице или на мероприятиях.
  • Хакер – заработок взломом компьютеров (возможен только ночью).
  • Ремонтник – заработок ремонтом и улучшением предметов. Небольшую прибавку к оплате можно получить за вытирание луж после ремонта. Для поиска клиентов используйте опцию в компьютере "Искать сломанные предметы".
  • Мастер боевых искусств – заработок участием в поединках и тренировкой симов. Больше денег зарабатывается при победе над соперником, близким по уровню навыка, и в рейтинговых поединках. В компьютере имеется опция "Вызвать на поединок местного противника".
Чтобы начать эти карьеры, необходимо зарегистрироваться в ратуше в качестве частного предпринимателя.
Так же можно зарегистрировать сима в ратуше как безработного, что даст ему работу без заработной платы и рабочих часов.

Homemaker - добавляет карьеру заведующего домашнее хозяйство, доступную для выбора в городской ратуше. Ведущий домашнее хозяйство получает вознаграждение за выполнение различных домашних обязанностей.

Academics - добавляет всем симам, занятым в активных карьерах и в частном предпринимательстве соответствующую ученую степень (диплом):
  • Бизнес - нектародел, частный сыщик, няня
  • Технология - изобретатель
  • Наука - охотник за привидениями, садовод, рыбак
  • Изобразительное искусство - стилист, архетектурный дизайнер, художник, певец, скульптор, фокусник, акробат, участник группы
  • Коммуникации - писатель, фотограф
  • Физическое воспитание - наездник, пожарный, спасатель, аквалангист

Удаление мода из игры:
1. Удалите все файлы NRaas_CareerData___.package кроме основного файла мода файла NRaas_Career.package
2. Войдите в игру и сделайте сохранение своей игры под новым именем
3. Удалите файл NRaas_Career.package

Перед удалением мода убедитесь, что симы не используют его взаимодействия. Невыполнение этого условия приведет к проблемам при последующей загрузке игры.
Используйте MasterController - опция Город.../ Ресет всего, чтобы отменить все взаимодействия симов.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Kontender, вы в шапке это увидели?
Нет, значит такой карьеры нет, а чтобы убедиться в этом на сто процентов, можно взглянуть на список дополнений на источнике. Такой карьеры там нет, возможно, когда-то появится, но не факт.
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, у меня версия игры 1,57. Установила базовый мод "Фаза 14" для в.1,55 - 1,57. А все дополнения к нему 1,31 - 1,63. Когда зашла в игру первым же делом пошла ребенка в школу определять: на компе ничего не нашла, отправилась в ратушу. А там только надпись "Карьеры" и больше ничего: ни школ, ни частного предпринимательства, ни новых карьер, ни неполного рабочего дня. Я решила, что что-то сделала не так. Удалила базовый мод в.1,55 - 1,57 и поставила мод "Фаза 15" в.1,63. Игра грузилась пол часа, грузилась бы и до сих пор, если бы я не выключила. Строка состояния дошла до самого конца и остановилась. Причем, сама игра не подвисла, все подсказки шли в том же режиме... Не думаю, что новый мод мог так загрузить систему.
Что я не то сделала? И какой же базовый мод мне подходит все-таки?
Спасибо за ответ.
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Alter сказал(а):
кэш чистили после установки мода?
В обязательном порядке.
Я думаю, если бы из-за нечищенного Кэша была проблема, то мод бы вообще в игре не появился.
Наверное так?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Angel_Ann, не совсем так, мод бы, возможно появился, но были бы ошибки.
И я не совсем понял ваши манипуляции с версиями мода, сейчас они соответствуют версии игры?
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Alter, там идут две колонки: типа для новых версий игры, а ниже, так и написано, "Для старых версий".
Так как у меня версия 1,57, я скачала мод из колонки "Для старых версий" 1,55 - 1,57.
А все дополнения к нему из колонки для новых версий (на них было написано 1,31 - 1,63).
Если подумать логически, то вроде все верно я сделала. Но может мне стоило качать версию мода 1,63, хоть моя версия игры и 1,57?
Может они там как-то вместе обновлены или еще чего? (Но я писала - игра не грузится с этой новой версией).
 

Tos

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Нет навыка убийства. Расстрелял несколько домов со снайперской винтовки, но навык даже не начал качаться. Версия игры 1.42. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
P.S. Установлен базовый мод, мод на карьеру мафии и мод на навык убийства.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Tos, в ветке Nraas>Careers появились настройки для навыка убийства? Проверьте, пожалуйста. Игровой кэш почистили после установки?
 

Demetra15

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
20
Награды
0
у меня одной карьера Мафии называется "семья"
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Яна Каплан, неработоспособность мода зависит от множества факторов. Версия мода должна соответствовать версии игры. Проверьте, правильно ли у вас установлен мод, работают ли другие. Игровой кэш после установки чистили?
По какому пути у вас установлены моды, в какой папке?
 

Яна Каплан

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Игровой кэш чистила. Версия игры 1.63. Путь установки C:\Program Files\The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store\The Sims 3\Mods\Packages.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Вечно этот мод, как при совке, норовит трудоустроить каждого встречного-поперечного. Только кто-нибудь из симов получает новую для игрового городка профессию (скажем, оценщик искусства), тут же 5 нормально устроенных симов бросают свою работу и лезут в бунтари-оценщики ><
 

Хасюшка

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
60
Награды
34
Для работы мода нужно дополнение Карьеры, или это приятное дополнение к базовой игре?
 

Britney05k

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Я загрузила несколько этих модов (не все),и у меня не сработало,играю за пожилую старушку:вбане:
 
Верх