Новые карьеры и школы (Careers)

Новые карьеры и школы 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Qqqs

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Careers
Автор twallan

Мод добавляет в игру новые пользовательские карьеры и школы, а так же связанные с ними события.

Основной файл мода (Base-Mod) NRaas_Career.package обязателен для установки, он позволяет загружать пользовательские карьеры в игру. Остальные файлы - это различные модули для основного мода: новые карьеры, школы и навык убийства. Они могут быть установлены выборочно или все вместе.

School – специализированные школы для детей и подростков, домашнее обучение:
  • Школа искусств - фокусируется на навыках рисования, скульптуры и различных музыкальных инструментах
  • Школа кулинарии - фокусируется на навыках кулинарии, садоводства и рыболовства
  • Школа менеджмента - фокусируется на навыках писательства и харизмы
  • Военная школа - фокусируется на навыках спорта, боевых искусств и механики
  • Научная академия - фокусируется на навыках изобретательства, логики и садоводства
Карьера «Домашнее обучение» также будет добавлена к существующим, и доступна для детей и подростков. Начать домашнее обучение можно в городской ратуше или через компьютер. Домашняя работа загружается с помощью компьютера.

Part-Time – новые карьеры с неполным рабочим днем для подростков и старше:
  • Санитар - располагается в Госпитале, фокусируется на медицинских карьерных навыках
  • Служащий кинотеатра - располагается в Театре, фокусируется на музыкальных карьерных навыках
  • Правонарушитель - располагается в Корпорации "Романтики с большой дороги", фокусируется на криминальных карьерных навыках
  • Садовник в лаборатории - располагается в Научной лаборатории, фокусируется на научных карьерных навыках
  • Разносчик газет - располагается в Офисных небоскребах-близнецах, фокусируется на журналистских карьерных навыках
  • Городской патруль - располагается в Полицейском участке, фокусируется на карьерных навыках охраны порядка
  • Игрок младшей лиги - располагается на Стадионе, фокусируется на спортивных карьерных навыках
  • Офицер запаса - располагается в Военной базе, фокусируется на военных карьерных навыках
  • Школьный дворник - располагается в Школе, не фокусируется ни на каких карьерных навыках
  • Официант - располагается в Ресторане, фокусируется на кулинарных карьерных навыках
Tones – возможность повышать определенные навыки во время работы и учебы. Персонаж должен иметь хотя бы первый уровень навыка, чтобы практиковать его.

Assassination – добавляет в игру новый навык под названием «Убийство», который содержит статистику, используемую для отслеживания убийств и предоставляет награды для завершения различных достижений. Навык становится доступными для развития после совершения первого убийства. Чтобы совершить убийство, вы можете воспользоваться модами:
-- Dexter the bear - возможность убить сима холодным оружием
-- Weapon's System – возможность убить сима из огнестрельного оружия
Подробнее о навыке (FAQ на рус.языке)

The Family - добавляет карьеру с преступной тематикой, названная «Семья». Карьера, предоставляемая этим модулем, базируется в ресторане и использует возможности навыка «Убийство» модуля Assassination, впрочем, использование этого навыка полностью опционально.

Unemployed – карьера безработного. Изначально предназначена, чтобы защитить неактивных симов от устройства на работу в то время, как вы играете другой семьей. Выбор карьеры безработного так же доступен, если вы установили SelfEmployed.

SelfEmployed – новые карьеры для частного предпринимательства.
  • Тренер – заработок тренировками симов на спортивном оборудовании.
  • Шахматист – заработок участием в шахматных матчах. Больше денег зарабатывается при победе над соперником, близким по уровню навыка, и в турнирах.
  • Коллекционер – заработок продажей драгоценных камней, минералов, насекомых и древностей.
  • Уличный музыкант – заработок игрой на гитаре на улице или на мероприятиях.
  • Хакер – заработок взломом компьютеров (возможен только ночью).
  • Ремонтник – заработок ремонтом и улучшением предметов. Небольшую прибавку к оплате можно получить за вытирание луж после ремонта. Для поиска клиентов используйте опцию в компьютере "Искать сломанные предметы".
  • Мастер боевых искусств – заработок участием в поединках и тренировкой симов. Больше денег зарабатывается при победе над соперником, близким по уровню навыка, и в рейтинговых поединках. В компьютере имеется опция "Вызвать на поединок местного противника".
Чтобы начать эти карьеры, необходимо зарегистрироваться в ратуше в качестве частного предпринимателя.
Так же можно зарегистрировать сима в ратуше как безработного, что даст ему работу без заработной платы и рабочих часов.

Homemaker - добавляет карьеру заведующего домашнее хозяйство, доступную для выбора в городской ратуше. Ведущий домашнее хозяйство получает вознаграждение за выполнение различных домашних обязанностей.

Academics - добавляет всем симам, занятым в активных карьерах и в частном предпринимательстве соответствующую ученую степень (диплом):
  • Бизнес - нектародел, частный сыщик, няня
  • Технология - изобретатель
  • Наука - охотник за привидениями, садовод, рыбак
  • Изобразительное искусство - стилист, архетектурный дизайнер, художник, певец, скульптор, фокусник, акробат, участник группы
  • Коммуникации - писатель, фотограф
  • Физическое воспитание - наездник, пожарный, спасатель, аквалангист

Удаление мода из игры:
1. Удалите все файлы NRaas_CareerData___.package кроме основного файла мода файла NRaas_Career.package
2. Войдите в игру и сделайте сохранение своей игры под новым именем
3. Удалите файл NRaas_Career.package

Перед удалением мода убедитесь, что симы не используют его взаимодействия. Невыполнение этого условия приведет к проблемам при последующей загрузке игры.
Используйте MasterController - опция Город.../ Ресет всего, чтобы отменить все взаимодействия симов.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Britney05k

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Что конкретно. Какая у вас версия игры.



Опишите подробно.
У меня не одно профессии,не сработала я установила про School,Part-Tame,Academics,я ввожу код разработчика и с помощью него повышаю уровень карьеры(или я неправильно делаю?),версия игры 1.63
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Britney05k, убедитесь, что вы установили все правильно. Убедитесь, что другие файлы в формате package у вас работают в игре. Убедитесь, что у вас действительно не работает мод - нет меню NRaas - Careers на симах/ратуше/компьютере.
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
почему то когда устанавливаю базовый мод, игра не хочет загружаться((( дополнения тоже стоят, но с ними загружается
программа dashboard почему то считает это объектом, а не кор модом
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ulianazima, какая у вас версия игры и какую версию базового мода ставите? Другие моды есть(не одежда-мебель, а именно моды на изменение игровых функций)?

Если версия игры и мода подходит, попробуйте временно удалить из папки Packages все, кроме одного файла базового мода, удалите файл кэша ( scriptCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) и попробуйте запуститься.
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
ulianazima, какая у вас версия игры и какую версию базового мода ставите? Другие моды есть(не одежда-мебель, а именно моды на изменение игровых функций)?

Если версия игры и мода подходит, попробуйте временно удалить из папки Packages все, кроме одного файла базового мода, удалите файл кэша ( scriptCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) и попробуйте запуститься.
версия 1.69 базовый мод версии 1.67-1.69
другие моды от nraas есть и ещё разные рецепты и ещё типо садовника, положить все продукты в холодильник.
дело в том что я переустановила игру и до этого я не помню был ли он в папке или нет, но точно помню что функции которые должны бить они были.
попробую ваш метод тогда отпишусь)))
а если сработает, то что делать то? как потом играть? только одним этим модом?

ulianazima, какая у вас версия игры и какую версию базового мода ставите? Другие моды есть(не одежда-мебель, а именно моды на изменение игровых функций)?

Если версия игры и мода подходит, попробуйте временно удалить из папки Packages все, кроме одного файла базового мода, удалите файл кэша ( scriptCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) и попробуйте запуститься.
по этому методу получилось
сейчас попробую добавить все кроме модов на изменения игровых процессов

ulianazima, какая у вас версия игры и какую версию базового мода ставите? Другие моды есть(не одежда-мебель, а именно моды на изменение игровых функций)?

Если версия игры и мода подходит, попробуйте временно удалить из папки Packages все, кроме одного файла базового мода, удалите файл кэша ( scriptCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) и попробуйте запуститься.
без всех модов игра - запустилась.
установила моды - и опять нет.
удалила дополнения к основному - тоже нет
игра без основного мода, но с дополнениями - теперь не запускается.

версия 1.69 базовый мод версии 1.67-1.69
другие моды от nraas есть и ещё разные рецепты и ещё типо садовника, положить все продукты в холодильник.
дело в том что я переустановила игру и до этого я не помню был ли он в папке или нет, но точно помню что функции которые должны бить они были.
попробую ваш метод тогда отпишусь)))
а если сработает, то что делать то? как потом играть? только одним этим модом?


по этому методу получилось
сейчас попробую добавить все кроме модов на изменения игровых процессов


без всех модов игра - запустилась.
установила моды - и опять нет.
удалила дополнения к основному - тоже нет
игра без основного мода, но с дополнениями - теперь не запускается.
теперь че то вооще не запускается:обстену::злость:
 
Последнее редактирование модератором:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
ещё разные рецепты
Рецепты чего? Просто есть мод на рецепты магических зелий, он сильно изменяет геймплей игры и просто так удалять его уже нельзя, единожды установив.
Если избавляться от него - только переустановкой всей игры на-чистую и удалением сохранений, в которых он использовался.
А вообще характер ваших проблем с игрой говорит о конфликте модов. Что с чем конфликтует - искать уже вам.
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
Рецепты чего? Просто есть мод на рецепты магических зелий, он сильно изменяет геймплей игры и просто так удалять его уже нельзя, единожды установив.
Если избавляться от него - только переустановкой всей игры на-чистую и удалением сохранений, в которых он использовался.
А вообще характер ваших проблем с игрой говорит о конфликте модов. Что с чем конфликтует - искать уже вам.
не я таким не занимаюсь(про зелья и всякую магическую фигню)
проблема вроде бы решена, переустановила симс и перед первой загрузкой игры сразу кинула все моды в том числе и карьеру базовый и все запустилось:третглаза:))) что-то вообщем не ясное случилось:глазавкучу:
 

ulianazima

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
1
ulianazima, какая у вас версия игры и какую версию базового мода ставите? Другие моды есть(не одежда-мебель, а именно моды на изменение игровых функций)?

Если версия игры и мода подходит, попробуйте временно удалить из папки Packages все, кроме одного файла базового мода, удалите файл кэша ( scriptCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) и попробуйте запуститься.
и опять странная проблема, но теперь связанная с материалом. в какой то момент перестал устанавливаться.... жесть вообщем не знаю что делать уже:ужас::глазавкучу::глазавкучу:
 

geeiist

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
205
Награды
2
после установки мода появилась проблема: мои симы не могут пообедать в ресторане - то есть все задачи на посещение ресторана (повышение уровня знаменитости) - не выполнимы
это связано с дополнением "новые школы"
возникала ли такая проблема у кого-либо еще? если да то как ее можно решить не удаляя мода?
Несколько запоздала с ответом, но все же :D
(четвертые симс надоели :rolleyes:)
Нужно есть в закусочной:

То есть задание на повышение уровня знаменитости по телефону поступает, шарик со звездой появляется на большом здании ресторана, но срабатывает на маленькой закусочной (потом — рекомендовать трем персонажам: муторно, поэтому я не очень-то и огорчилась, когда задание стало невыполнимым) :cool:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подскажите, как можно решить такую проблему - при помощи этого мода поставил в городке университет, чтобы персонажи могли учиться, не уезжая из дома, сим поступил, вроде все работает нормально, но есть неприятность - на занятиях нет преподавателя, сим сидит один за партой в пустой комнате и "слушает лекцию", не знаю, как его добавить или назначить, или что нужно сделать <_<. Других студентов тоже нет, но это логично - я так понимаю, их и не будет, если вручную не взять еще кого-то из городка и не "поступить" ими тоже в универ
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Steven нужно вручную перенести преподавателей из универа в ваш город и назначить работать в универе.
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Подскажите, как можно решить такую проблему - при помощи этого мода поставил в городке университет, чтобы персонажи могли учиться, не уезжая из дома, сим поступил, вроде все работает нормально, но есть неприятность - на занятиях нет преподавателя, сим сидит один за партой в пустой комнате и "слушает лекцию", не знаю, как его добавить или назначить, или что нужно сделать <_<. Других студентов тоже нет, но это логично - я так понимаю, их и не будет, если вручную не взять еще кого-то из городка и не "поступить" ими тоже в универ
Можно еще через Nraas Register назначить преподавателей из числа горожан.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
нужно вручную перенести преподавателей из универа в ваш город и назначить работать в универе.
Можно еще через Nraas Register назначить преподавателей из числа горожан.
А как именно их назначать? У меня мелькнула мысль назначить через регистер, но как? Бармена того же или продавца в киоске можно назначить через киоск или барную стойку, а препода? При клике на оборудование в учебном классе нет меню регистера <_<
 

Miks11

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
У меня симы-подростки на домашнем образовании, но я хочу чтобы у них были хорошие оценки чтобы потом самой выбрать им черту характера. Я скачала домашнее задание и они делают его каждый день на 100%. Куда его отправлять я не нашла, но так как оно само по себе каждый день сбрасывается на 0%, то я подумала, что оно само будет засчитываться. Но нет, раз в несколько дней мне приходит уведомление, что из за невыполнения домашних заданий оценка снижается. Но я ведь их выполняю! Что делать?
 
Верх