Новые карьеры: критик, политик и работник соцсетей

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Вам больше не придется скучать на скучной, надоевшей работе, в большом городе каждый сможет выбрать карьеру по своему вкусу. Попробуйте себя в роли критика, работника соцсетей или политика!

Политик
1. Неуправляемый активист (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 16$/ч.
2. Стажер (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15), 26$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка обаяния
3. Борец за социальную справедливость (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 39$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка обаяния
4. Организатор работы с общественностью (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 49$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка обаяния
5.
Дружелюбный лоббист (Пн-Вт, Чт-Пт, с 9 до 17) 57$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 50$
6. Эксперт по сбору средств (Пн, Чт-Пт, с 9 до 17) 98$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 500$
7. Организатор благотворительных акций (Пт-Вс, с 11 до 19) 123$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 1500$
8. Директор некоммерческой организации (Пн, Ср, Пт, с 9 до 17) 153$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 5000$
9. Лидер кампании в поддержку общественной цели (Пн, Ср, Пт, с 10 до 17) 219$/ч.
Задания для повышения: повысить навык обаяния до максимального 10 уровня, собрать пожертвования на сумму 20000$
10. Идол мира благотворительности (Пн, Ср, Пт, с 10 до 16) 342$/ч.
Государственный служащий (Пн-Пт, с 8 до 16) 65$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка обаяния, получить 2 голоса
6. Государственный представитель (Пн-Пт, с 8 до 16) 91$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня навыка обаяния, получить 3 голоса
7. Консул (Пн-Пт, с 8 до 16) 127$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, получить 5 голосов
8. Представитель (Пн-Пт, с 8 до 16) 178$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка обаяния, получить 10 голосов
9. Заслуженный государственный деятель (Пн-Пт, с 8 до 16) 231$/ч.
Задания для повышения: повысить навык обаяния до максимального 10 уровня, получить 20 голосов
10. Руководитель государства (Пн-Пт, с 8 до 16) 340$/ч.

Критик
1. Разносчик газет (Вс-Пт, с 6 до 11) 21$/ч.
2. Специалист по сбору и анализу данных (Пн, Ср-Чт, Сб, с 10 до 17) 29$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка писательства
3. Специализированный журналист (Пн, Ср-Чт, Сб, с 10 до 17) 34$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка писательства
4.
Охотник за закуской (Пн-Пт, с 10 до 16) 49$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка кулинарии
5. Частый посетитель киосков с едой (Пн-Пт, с 10 до 16) 73$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка писательства, достичь 5 уровня навыка кулинарии
6. Ресторанный эксперт (Пн-Пт, с 13 до 19) 110$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка писательства, достичь 2 уровня навыка изысканной кулинарии
7. Местный гурман (Пн-Пт, с 13 до 19) 164$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка изысканной кулинарии
8. Гедонист эксперт (Пн-Пт, с 10 до 16) 230$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка писательства
9. Кошмар на кухне (Пн-Вт, Чт-Пт, с 10 до 16) 345$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка писательства, достичь 6 уровня навыка изысканной кулинарии
10. Куратор изящных вкусов (Пн-Вт, Чт-Пт, с 11 до 16) 441$/ч.
Высокомерный критикан (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 47$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 2 уровня навыка рисования
5. Посетитель выставок (Вт-Ср, Пт-Вс с 16 до 21) 66$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка писательства, достичь 3 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии
6. Утонченный критик (Вт-Ср, Пт-Вс с 16 до 21) 93$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка писательства, достичь 3 уровня навыка рисования
7. Знаток культуры (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 130$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 4 уровня навыка рисования
8. Главный критик (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 182$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка писательства
9. Синдицированный обозреватель (Пн, Ср, Пт-Сб с 12 до 17) 273$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 6 уровня навыка рисования, достичь 8 уровня навыка писательства
10. Ведущий художественный критик (Пн, Ср, Пт с 12 до 17) 454$/ч.

Работник соцсетей
1. Стажер СМИ (Пн-Пт, с 9 до 15) 16$/ч.
2. На побегушках (Пн-Пт, с 9 до 15) 23$/ч.
Задания для повышения: иметь 25 подписчиков, достичь 2 уровня навыка обаяния
3. Автор завлекающих статей (Пн-Пт, с 9 до 15) 29$/ч.
Задания для повышения: иметь 100 подписчиков, достичь 3 уровня навыка комедии или пакостей
4.
Аналитик Симстаграмма (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 15) 35$/ч.
Задания для повышения: иметь 1000 подписчиков, достичь 3 уровня в навыке игры в видеоигры
5. Автор роликов про кошек (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 15) 56$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000 подписчиков, достичь 4 уровня навыка обаяния
6. Узкоспециализированный комментатор (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 14) 97$/ч.
Задания для повышения: иметь 100000 подписчиков, достичь 5 уровня навыка комедии или пакостей
7. Автор интернет-мемов (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 156$/ч.
Задания для повышения: иметь 1000000 подписчиков, достичь 6 уровня навыка обаяния
8. Звезда Интернета (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 278$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000000 подписчиков, достичь 7 уровня в навыке игры в видеоигры
9. Участник реалити-шоу (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 389$/ч.
Задания для повышения: иметь 25000000 подписчиков, достичь 8 уровня навыка обаяния, достичь 7 уровня навыка комедии или пакостей
10. Суперзвезда Интернета (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 540$/ч.
Координатор пиар-отдела (Пн-Пт, с 8 до 16) 44$/ч.
Задания для повышения: иметь 500 подписчиков, достичь 3 уровня навыка писательства
5. Комьюнити-менеджер (Пн-Пт, с 8 до 16) 83$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка обаяния
6. Пресс-секретарь (Пн-Пт, с 8 до 16) 142$/ч.
Задания для повышения: иметь 2000 подписчиков, достичь 6 уровня навыка обаяния
7. Менеджер по работе с клиентами (Пн-Пт, с 8 до 16) 227$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, достичь 5 уровня навыка писательства
8. Директор по связям с общественностью (Пн-Пт, с 8 до 16) 318$/ч.
Задания для повышения: иметь 5000 подписчиков, достичь 8 уровня навыка обаяния
9. Вице-президент пиар-отдела (Пн-Пт, с 8 до 15) 399$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000 подписчиков, повысить навык обаяния до максимального 10 уровня
10. Король пиара (Пн-Ср, Пт, с 8 до 15) 453$/ч.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
vivian77789 в новых карьерах звонят за час, выбираешь - идешь в офис или работаешь на дому. если дома - дают 2 задания, от выполнения которых зависит производительность труда. в офисе гораздо быстрее производительность растет
карьера социальные сети, 4 уровень, связи с общественностью

карьера критик, 6 уровень, ресторанный критик

6 уровень, художественный критик критик
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
А мне понравилась работа из дома:попрыгунчик:неужели что то новенькое прям! Вот бы ещё для всех карьер сделали б такую возможность )
А вообще быстро очень производительность растёт. Я разочарована?:mellow:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
А мне понравилась работа из дома:попрыгунчик:неужели что то новенькое прям! Вот бы ещё для всех карьер сделали б такую возможность )
А вообще быстро очень производительность растёт. Я разочарована?:mellow:
В офисе гораздо быстрее производительность растетю
Мне тоже понравилась удаленка)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
В офисе гораздо быстрее производительность растетю
Мне тоже понравилась удаленка)
Ну я офис имела ввиду. По моему, симка сходила на первый рабочий день в офис и в тот же вечер её уже повысили:Hmm:
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Вот такая карточка шанса выпала в карьере работника соцсетей :D Очень актуально и жизненно!

30776550815_82a3f227a9_o.png
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
не могу понять, как успешно продвигать общественную цель в политике? цель выбрана, митинг устроила, не засчитывают:(
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
не могу понять, как успешно продвигать общественную цель в политике? цель выбрана, митинг устроила, не засчитывают
Цель продвигается через общение с жителями, нужно обязательно принять одну сторону в политике - правую или левую.
В дружелюбных действиях выбираете ввести спор от левых/ правых, если ваши взгляды совпадают, то выбирайте следующим действием - продвигать общественную цель . Можно сразу попытаться продвинуть цель, вам задание засчитают, но скорее всего сим не поддержит вас
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
Очень здорово сделали с работой на дому, можно за потребностями следить, да и параллельно делать что-то. Только я не могу понять, разница по зарплате присутствует? Работа же оплачивается по принципу "столько-то в час", а за выполненные задания на дому дают полную за рабочие часы?
 

Dorny

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Очень здорово сделали с работой на дому, можно за потребностями следить, да и параллельно делать что-то. Только я не могу понять, разница по зарплате присутствует? Работа же оплачивается по принципу "столько-то в час", а за выполненные задания на дому дают полную за рабочие часы?
За задания дают деньги сразу после выполнения, а полный рабочий день оплачивается на следующий день после него, вроде так. Надеюсь, понятно объяснила)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Устроила сима политиком, первая протестная акция прошла крайне неудачно - никто даже не обращал на него внимания, и ни один сим не присоединился, он очень загрустил, и дома долго плакал в подушку :смех:

85068f8e31b3.jpg


239e9bd7dfa8.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Слегка разочарована карьерой политика. Критик и работник соцсетей тоже просты до зубовного скрежета, но там не так далеко ушла.
Новые задания - мрак, как все просто. Здрасти, дайте мне 25 симолеонов для фонда "Те же и Буратино"! Нате! Ура, вы вся такая молодец, будете теперь депутатом. Хей, сосед, а город-то изменился! Дооо, город изменился. Ура, вы молодец, будете президентом мира. А где напряг, где интриги?
Однако, радует возможность запилить митинг просто везде, включая танцульки с друзьями. Нравится разница в политических предпочтениях и соревнования "кто кого переорет", когда рядом возникает еще один митинг. Как-то более живо, чем детектив и доктор, но, думаю, скоро надоест.
Одного не могу понять - у меня регулярно устраивает акции один товарищ из моих же, специально зашла посмотрела - он ни разу не политик, вполне себе технический специалист.
И мегафон в их толпе гуляет от одного к другому, только что Адельстан верещал, тут уже другая симка перехватила.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Одного не могу понять - у меня регулярно устраивает акции один товарищ из моих же, специально зашла посмотрела - он ни разу не политик, вполне себе технический специалист.
И мегафон в их толпе гуляет от одного к другому, только что Адельстан верещал, тут уже другая симка перехватила.
Xeno, я думаю, НПС могут устраивать митинги рандомно, не важно, в какой они карьере, в отличии от играемых симов - хочешь протесты - будь добр, иди в политики аль в активисты, ну, в принципе, жизненно, много ли у нас простые обыватели митинги устраивают сами?? Присоединиться к начатом кем-то могут, да, как и в игре. Но после тройки все равно непривычно немного :).
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
народ! у ресторанного критика задание - похвалите три блюда, воспользовавшись действием "Хвалить блюдо". Как это сделать? Ни на своей еде, ни на чужой такого нет, в купленной тоже, только преуменьшать достоинства:хелп2:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
mapuo, это в дружелюбных действиях надо искать)))
 
Последнее редактирование:

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Меня убивает, что в карьере политика на начальных этапах есть задание "нарисовать граффити на политическую тему". Не знаю, как в других городах, но конкретно в российских городах граффити как-то не очень приветствуется товарищами политиками :D Я понимаю, что это совершенно не российская игра, но меня все равно это смущает
Ну, что делать, надо, так надо. И пошли мы рисовать.Но одному рисовать очень долго и скучно, поэтому к нему присоединилась его жена, пришедшая с работы, и мимо проходящая Юки (хотя мы ее не звали). Вот какое получилось граффити:
r__0X99cga0.jpg
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Меня убивает, что в карьере политика на начальных этапах есть задание "нарисовать граффити на политическую тему". Не знаю, как в других городах, но конкретно в российских городах граффити как-то не очень приветствуется товарищами политиками :D Я понимаю, что это совершенно не российская игра, но меня все равно это смущает
Ну, что делать, надо, так надо. И пошли мы рисовать.Но одному рисовать очень долго и скучно, поэтому к нему присоединилась его жена, пришедшая с работы, и мимо проходящая Юки (хотя мы ее не звали). Вот какое получилось граффити:
r__0X99cga0.jpg
Мне кажется, что в контексте акций протеста граффити сильно в тему:)
Мне тут сильно доставило выражение лица Лилии Фэнг, слушающей речь моей симки-активистки благотворительного фонда:


:лол2:
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Распробовала карьеру политика, и она мне очень понравилась. Есть проблемы с набором голосов, нужно прокачивать обаяние выше, чем заявлено в навыке, чтобы не ловить отказы. Но в целом, крайне интересные опции открываются. Особенно порадовала возможность взять взятку (да-да, это очень плохо) и фотосессия "поцелуй младенца". Младенцев никто не спрашивал, но им это явно не нравится.

Хорошие сумочки, мне б такие.

30928815226_da04ab6f27_b.jpg


До поцелуя/во время поцелуя.

25328543849_b7b933b69c_b.jpg
 
Верх