Новые карьеры: критик, политик и работник соцсетей

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Вам больше не придется скучать на скучной, надоевшей работе, в большом городе каждый сможет выбрать карьеру по своему вкусу. Попробуйте себя в роли критика, работника соцсетей или политика!

Политик
1. Неуправляемый активист (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 16$/ч.
2. Стажер (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15), 26$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка обаяния
3. Борец за социальную справедливость (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 39$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка обаяния
4. Организатор работы с общественностью (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 49$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка обаяния
5.
Дружелюбный лоббист (Пн-Вт, Чт-Пт, с 9 до 17) 57$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 50$
6. Эксперт по сбору средств (Пн, Чт-Пт, с 9 до 17) 98$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 500$
7. Организатор благотворительных акций (Пт-Вс, с 11 до 19) 123$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 1500$
8. Директор некоммерческой организации (Пн, Ср, Пт, с 9 до 17) 153$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 5000$
9. Лидер кампании в поддержку общественной цели (Пн, Ср, Пт, с 10 до 17) 219$/ч.
Задания для повышения: повысить навык обаяния до максимального 10 уровня, собрать пожертвования на сумму 20000$
10. Идол мира благотворительности (Пн, Ср, Пт, с 10 до 16) 342$/ч.
Государственный служащий (Пн-Пт, с 8 до 16) 65$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка обаяния, получить 2 голоса
6. Государственный представитель (Пн-Пт, с 8 до 16) 91$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня навыка обаяния, получить 3 голоса
7. Консул (Пн-Пт, с 8 до 16) 127$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, получить 5 голосов
8. Представитель (Пн-Пт, с 8 до 16) 178$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка обаяния, получить 10 голосов
9. Заслуженный государственный деятель (Пн-Пт, с 8 до 16) 231$/ч.
Задания для повышения: повысить навык обаяния до максимального 10 уровня, получить 20 голосов
10. Руководитель государства (Пн-Пт, с 8 до 16) 340$/ч.

Критик
1. Разносчик газет (Вс-Пт, с 6 до 11) 21$/ч.
2. Специалист по сбору и анализу данных (Пн, Ср-Чт, Сб, с 10 до 17) 29$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка писательства
3. Специализированный журналист (Пн, Ср-Чт, Сб, с 10 до 17) 34$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка писательства
4.
Охотник за закуской (Пн-Пт, с 10 до 16) 49$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка кулинарии
5. Частый посетитель киосков с едой (Пн-Пт, с 10 до 16) 73$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка писательства, достичь 5 уровня навыка кулинарии
6. Ресторанный эксперт (Пн-Пт, с 13 до 19) 110$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка писательства, достичь 2 уровня навыка изысканной кулинарии
7. Местный гурман (Пн-Пт, с 13 до 19) 164$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка изысканной кулинарии
8. Гедонист эксперт (Пн-Пт, с 10 до 16) 230$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка писательства
9. Кошмар на кухне (Пн-Вт, Чт-Пт, с 10 до 16) 345$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка писательства, достичь 6 уровня навыка изысканной кулинарии
10. Куратор изящных вкусов (Пн-Вт, Чт-Пт, с 11 до 16) 441$/ч.
Высокомерный критикан (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 47$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 2 уровня навыка рисования
5. Посетитель выставок (Вт-Ср, Пт-Вс с 16 до 21) 66$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка писательства, достичь 3 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии
6. Утонченный критик (Вт-Ср, Пт-Вс с 16 до 21) 93$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка писательства, достичь 3 уровня навыка рисования
7. Знаток культуры (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 130$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 4 уровня навыка рисования
8. Главный критик (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 182$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка писательства
9. Синдицированный обозреватель (Пн, Ср, Пт-Сб с 12 до 17) 273$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 6 уровня навыка рисования, достичь 8 уровня навыка писательства
10. Ведущий художественный критик (Пн, Ср, Пт с 12 до 17) 454$/ч.

Работник соцсетей
1. Стажер СМИ (Пн-Пт, с 9 до 15) 16$/ч.
2. На побегушках (Пн-Пт, с 9 до 15) 23$/ч.
Задания для повышения: иметь 25 подписчиков, достичь 2 уровня навыка обаяния
3. Автор завлекающих статей (Пн-Пт, с 9 до 15) 29$/ч.
Задания для повышения: иметь 100 подписчиков, достичь 3 уровня навыка комедии или пакостей
4.
Аналитик Симстаграмма (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 15) 35$/ч.
Задания для повышения: иметь 1000 подписчиков, достичь 3 уровня в навыке игры в видеоигры
5. Автор роликов про кошек (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 15) 56$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000 подписчиков, достичь 4 уровня навыка обаяния
6. Узкоспециализированный комментатор (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 14) 97$/ч.
Задания для повышения: иметь 100000 подписчиков, достичь 5 уровня навыка комедии или пакостей
7. Автор интернет-мемов (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 156$/ч.
Задания для повышения: иметь 1000000 подписчиков, достичь 6 уровня навыка обаяния
8. Звезда Интернета (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 278$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000000 подписчиков, достичь 7 уровня в навыке игры в видеоигры
9. Участник реалити-шоу (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 389$/ч.
Задания для повышения: иметь 25000000 подписчиков, достичь 8 уровня навыка обаяния, достичь 7 уровня навыка комедии или пакостей
10. Суперзвезда Интернета (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 540$/ч.
Координатор пиар-отдела (Пн-Пт, с 8 до 16) 44$/ч.
Задания для повышения: иметь 500 подписчиков, достичь 3 уровня навыка писательства
5. Комьюнити-менеджер (Пн-Пт, с 8 до 16) 83$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка обаяния
6. Пресс-секретарь (Пн-Пт, с 8 до 16) 142$/ч.
Задания для повышения: иметь 2000 подписчиков, достичь 6 уровня навыка обаяния
7. Менеджер по работе с клиентами (Пн-Пт, с 8 до 16) 227$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, достичь 5 уровня навыка писательства
8. Директор по связям с общественностью (Пн-Пт, с 8 до 16) 318$/ч.
Задания для повышения: иметь 5000 подписчиков, достичь 8 уровня навыка обаяния
9. Вице-президент пиар-отдела (Пн-Пт, с 8 до 15) 399$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000 подписчиков, повысить навык обаяния до максимального 10 уровня
10. Король пиара (Пн-Ср, Пт, с 8 до 15) 453$/ч.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
А политическая ориентация симов правый/левый постоянно или нет? Или вообще случайна?
Мой начинающий политик со всеми близкими сразу поговорил и выяснил, что они поддерживают его правые взгляды. Кроме сына. Несколько позже один из ранее опрошенных продемонстрировал левый взгляд, хотя, как мне кажется, раньше правым был. Остальные не изменили мнения.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Я так поняла, что "правый-левый" случайно выбирается. У меня сам сим то за одних, то за других.
Вопрос- для чего эти митинги? какой от них бонус или толк? провела- и не поняла, зачем он вообще.
Голоса у меня набираются очень быстро, благодаря тому, что муж каждый день у жены спрашивает голоса- она конечно его поддерживает и засчитывают каждый раз +1 голос))
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
У меня в карьере критика не засчитывается задание "оценить блюдо в баре или ресторане". В описании к заданию сказано, что можно в баре заказывать, но не получается. Возможно, потому что это караоке бар, но действие то такое есть, я уже все там перепила и переела, не засчитывается и все.
А еще у меня критик не может взять выходной, во вкладке только уволиться есть и все.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я так поняла, что "правый-левый" случайно выбирается. У меня сам сим то за одних, то за других.
Вопрос- для чего эти митинги? какой от них бонус или толк? провела- и не поняла, зачем он вообще.
Голоса у меня набираются очень быстро, благодаря тому, что муж каждый день у жены спрашивает голоса- она конечно его поддерживает и засчитывают каждый раз +1 голос))
Когда ваш сим митингует - у него качается навык общения.
 

DreamHigh

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
Ребят, выбрала для симки карьеру в соц сетях, дали задание создать профиль, но ни в телефоне, ни на компе такой функции нет, все перепроверила по несколько раз,что делать не знаю(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
DreamHigh, а навык обаяния прокачан? Социальной сетью можно пользоваться, имея развитый навык обаяния.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
у меня такая функция в компе появляется- вкладка соц.сети. Даже с непрокаченным навыком общения у тех, кто устроился на работу в соц.сети, те, кто не устроен- если прокачать навык обаяния появляется
 

M_Babitta

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
1
Социальная сеть - создать профиль, это есть и без навыка обаяния а при устройстве на работу в соц сети сопровождается специальным значком а-ля вайфай))
кстати, мой мужчинка практически на вершине карьеры связей с общественностью, и в принципе всё устраивает)) очень понравилась возможность набирать себе подписчиков с помощью статей , тогда сразу по 150 добавляется, а не по 25 как за обновление профиля)) да и вообще новые профессии, разнообразие))
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
У политика задание: познакомиться с 3 персонажами на рынке специй. Поскольку вампир, дождалась темноты, приехала в район (в караоке-бар), а знакомства не засчитываются. Сим уже всю площадь оббегал. Может, имелось в виде на фестивале специй?

-----------Начало выполняться. Похоже, требуется действие "узнать лучше". Или вопрос про карьеру. Просто познакомиться - явно мало.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Социальная сеть - создать профиль, это есть и без навыка обаяния а при устройстве на работу в соц сети сопровождается специальным значком а-ля вайфай))
кстати, мой мужчинка практически на вершине карьеры связей с общественностью, и в принципе всё устраивает)) очень понравилась возможность набирать себе подписчиков с помощью статей , тогда сразу по 150 добавляется, а не по 25 как за обновление профиля)) да и вообще новые профессии, разнообразие))
А разве можно создать профиль в сети, не работая при этом в области социальных сетей? Хотел создать профиль персонажу, но как таковой опции нет. Навык обаяния развит на третьем/четвёртом уровне, кажется.
Все, вопрос снят, разобрался. :)
 
Последнее редактирование:

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Я так поняла, что "правый-левый" случайно выбирается. У меня сам сим то за одних, то за других.
Вопрос- для чего эти митинги? какой от них бонус или толк? провела- и не поняла, зачем он вообще.
Голоса у меня набираются очень быстро, благодаря тому, что муж каждый день у жены спрашивает голоса- она конечно его поддерживает и засчитывают каждый раз +1 голос))
У меня сим за правых, но пару раз в разговоре поддерживал левых, и у него появился негативный мудлет "политический хамелеон" :) больше так не делаю.
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Вопрос по карьере социальные сети(связи с общественностью):симка выбрала работу дома.Было два задания и одно из них - обсудить работу с коллегами. Как выполнить данное задание?И когда закончится её рабочий день если одно из заданий не выполнено?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Paravozik, пригласить кого-то из коллег в гости или выловить на улице. В дружелюбных действиях будет обсуждение работы. Если что-то не сделать - получите меньше денег + производительность чуть упадет.

Жалею, что отправила своего сима в ресторанные критики, а не художественные (я хз, как перевели на русский, у меня игра на английском). Надоели задания "Съесть 4 блюда в таком-то районе". Страшно уже, что разожрется. В итоге полдня он там ест (потому что горожане начинают болтать с ним, отвлекают, и это "поедание" затягивается), и еще полдня вокруг площади бегает. Вот с его второй половинкой проблем никаких: занимается себе соцсетями, строчит что-то в блог, 3 миллиона с лишним подписчиков уже, и горя не знает.
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
всем здравствуйте! вот села поиграть за политика и застряла...гг..не пойму как выполнить ежедневное задание "успешно продвигать выбранную цель"
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
всем здравствуйте! вот села поиграть за политика и застряла...гг..не пойму как выполнить ежедневное задание "успешно продвигать выбранную цель"
Нажать на другом симе - Дружественные - политика - продвигать общественную цель (как-то так)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
У меня в карьере по социальным сетям вообще нет никаких вкладок, связанных с работой. Ни соцсеть создать, ничего. В разделе карьеры только найти работу (хотя я и так работаю) или уволиться. Двух человек устраивала в разных семьях, все одно и то же.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
У меня в карьере по социальным сетям вообще нет никаких вкладок, связанных с работой. Ни соцсеть создать, ничего. В разделе карьеры только найти работу (хотя я и так работаю) или уволиться. Двух человек устраивала в разных семьях, все одно и то же.
При нажатии на компьютер должно появиться меню "социальная сеть", управление соц.сетями происходит не меню "карьера", а в меню "социальная сеть".
13032282.png
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
При нажатии на компьютер должно появиться меню "социальная сеть"
Вот у меня то и нет такого, разных симов устраивала, комп новый покупала, из семьи в семью переходила, ничего не помогает. И некоторые пункты меню пустые, просто белые поля.
 
Верх