Новые карьеры: критик, политик и работник соцсетей

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Вам больше не придется скучать на скучной, надоевшей работе, в большом городе каждый сможет выбрать карьеру по своему вкусу. Попробуйте себя в роли критика, работника соцсетей или политика!

Политик
1. Неуправляемый активист (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 16$/ч.
2. Стажер (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15), 26$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка обаяния
3. Борец за социальную справедливость (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 39$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка обаяния
4. Организатор работы с общественностью (Ср-Чт, Сб-Пн, с 8 до 15) 49$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка обаяния
5.
Дружелюбный лоббист (Пн-Вт, Чт-Пт, с 9 до 17) 57$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 50$
6. Эксперт по сбору средств (Пн, Чт-Пт, с 9 до 17) 98$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 500$
7. Организатор благотворительных акций (Пт-Вс, с 11 до 19) 123$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 1500$
8. Директор некоммерческой организации (Пн, Ср, Пт, с 9 до 17) 153$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка обаяния, собрать пожертвования на сумму 5000$
9. Лидер кампании в поддержку общественной цели (Пн, Ср, Пт, с 10 до 17) 219$/ч.
Задания для повышения: повысить навык обаяния до максимального 10 уровня, собрать пожертвования на сумму 20000$
10. Идол мира благотворительности (Пн, Ср, Пт, с 10 до 16) 342$/ч.
Государственный служащий (Пн-Пт, с 8 до 16) 65$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка обаяния, получить 2 голоса
6. Государственный представитель (Пн-Пт, с 8 до 16) 91$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня навыка обаяния, получить 3 голоса
7. Консул (Пн-Пт, с 8 до 16) 127$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, получить 5 голосов
8. Представитель (Пн-Пт, с 8 до 16) 178$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка обаяния, получить 10 голосов
9. Заслуженный государственный деятель (Пн-Пт, с 8 до 16) 231$/ч.
Задания для повышения: повысить навык обаяния до максимального 10 уровня, получить 20 голосов
10. Руководитель государства (Пн-Пт, с 8 до 16) 340$/ч.

Критик
1. Разносчик газет (Вс-Пт, с 6 до 11) 21$/ч.
2. Специалист по сбору и анализу данных (Пн, Ср-Чт, Сб, с 10 до 17) 29$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка писательства
3. Специализированный журналист (Пн, Ср-Чт, Сб, с 10 до 17) 34$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка писательства
4.
Охотник за закуской (Пн-Пт, с 10 до 16) 49$/ч.
Задания для повышения: достичь 3 уровня навыка кулинарии
5. Частый посетитель киосков с едой (Пн-Пт, с 10 до 16) 73$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка писательства, достичь 5 уровня навыка кулинарии
6. Ресторанный эксперт (Пн-Пт, с 13 до 19) 110$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка писательства, достичь 2 уровня навыка изысканной кулинарии
7. Местный гурман (Пн-Пт, с 13 до 19) 164$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка изысканной кулинарии
8. Гедонист эксперт (Пн-Пт, с 10 до 16) 230$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка писательства
9. Кошмар на кухне (Пн-Вт, Чт-Пт, с 10 до 16) 345$/ч.
Задания для повышения: достичь 8 уровня навыка писательства, достичь 6 уровня навыка изысканной кулинарии
10. Куратор изящных вкусов (Пн-Вт, Чт-Пт, с 11 до 16) 441$/ч.
Высокомерный критикан (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 47$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 2 уровня навыка рисования
5. Посетитель выставок (Вт-Ср, Пт-Вс с 16 до 21) 66$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка писательства, достичь 3 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии
6. Утонченный критик (Вт-Ср, Пт-Вс с 16 до 21) 93$/ч.
Задания для повышения: достичь 5 уровня навыка писательства, достичь 3 уровня навыка рисования
7. Знаток культуры (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 130$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 4 уровня навыка рисования
8. Главный критик (Вт-Ср, Пт-Вс с 12 до 17) 182$/ч.
Задания для повышения: достичь 2 уровня навыка писательства
9. Синдицированный обозреватель (Пн, Ср, Пт-Сб с 12 до 17) 273$/ч.
Задания для повышения: достичь 6 уровня в музыкальном навыке или навыке комедии, достичь 6 уровня навыка рисования, достичь 8 уровня навыка писательства
10. Ведущий художественный критик (Пн, Ср, Пт с 12 до 17) 454$/ч.

Работник соцсетей
1. Стажер СМИ (Пн-Пт, с 9 до 15) 16$/ч.
2. На побегушках (Пн-Пт, с 9 до 15) 23$/ч.
Задания для повышения: иметь 25 подписчиков, достичь 2 уровня навыка обаяния
3. Автор завлекающих статей (Пн-Пт, с 9 до 15) 29$/ч.
Задания для повышения: иметь 100 подписчиков, достичь 3 уровня навыка комедии или пакостей
4.
Аналитик Симстаграмма (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 15) 35$/ч.
Задания для повышения: иметь 1000 подписчиков, достичь 3 уровня в навыке игры в видеоигры
5. Автор роликов про кошек (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 15) 56$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000 подписчиков, достичь 4 уровня навыка обаяния
6. Узкоспециализированный комментатор (Пн, Ср, Пт-Сб, с 10 до 14) 97$/ч.
Задания для повышения: иметь 100000 подписчиков, достичь 5 уровня навыка комедии или пакостей
7. Автор интернет-мемов (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 156$/ч.
Задания для повышения: иметь 1000000 подписчиков, достичь 6 уровня навыка обаяния
8. Звезда Интернета (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 278$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000000 подписчиков, достичь 7 уровня в навыке игры в видеоигры
9. Участник реалити-шоу (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 389$/ч.
Задания для повышения: иметь 25000000 подписчиков, достичь 8 уровня навыка обаяния, достичь 7 уровня навыка комедии или пакостей
10. Суперзвезда Интернета (Пн, Ср, Пт, с 10 до 14) 540$/ч.
Координатор пиар-отдела (Пн-Пт, с 8 до 16) 44$/ч.
Задания для повышения: иметь 500 подписчиков, достичь 3 уровня навыка писательства
5. Комьюнити-менеджер (Пн-Пт, с 8 до 16) 83$/ч.
Задания для повышения: достичь 4 уровня навыка обаяния
6. Пресс-секретарь (Пн-Пт, с 8 до 16) 142$/ч.
Задания для повышения: иметь 2000 подписчиков, достичь 6 уровня навыка обаяния
7. Менеджер по работе с клиентами (Пн-Пт, с 8 до 16) 227$/ч.
Задания для повышения: достичь 7 уровня навыка обаяния, достичь 5 уровня навыка писательства
8. Директор по связям с общественностью (Пн-Пт, с 8 до 16) 318$/ч.
Задания для повышения: иметь 5000 подписчиков, достичь 8 уровня навыка обаяния
9. Вице-президент пиар-отдела (Пн-Пт, с 8 до 15) 399$/ч.
Задания для повышения: иметь 10000 подписчиков, повысить навык обаяния до максимального 10 уровня
10. Король пиара (Пн-Ср, Пт, с 8 до 15) 453$/ч.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
В этих новых карьерах после достижения 10 уровня симы не получают +1 +2 и т д повышения в карьере? У меня политик и критик как дошло до 10го, так и больше не повышаются, производительность на максимуме, задания все выполняю. Даже повышение загадала колодцу, он мне его дал, а фактически никто не повысился.
 

Nomina

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Выбрала для своего сима карьеру соцсетей. Решила поработать дома. Во втором уровне требует сделать снимок в баре. Отправляю его в бар (караоке), уже и на телефон, и на камеру снимала, селфи, и просто снимок экрана - ничего не получается..Может есть какой то секрет?
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Выбрала для своего сима карьеру соцсетей. Решила поработать дома. Во втором уровне требует сделать снимок в баре. Отправляю его в бар (караоке), уже и на телефон, и на камеру снимала, селфи, и просто снимок экрана - ничего не получается..Может есть какой то секрет?
Ой, эта карьера соцсетей сплошной глюк. Мало того, что у меня на компе нет опции создать эту самую сеть, так и со снимками такая же ерунда. Мне задали снимок в парке, я уже в каких только позах там не снималась, все равно не зачли.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
Выбрала симке не ту ветвь карьеры критика - отправила в художественную область, а надо было в ресторанную, т.к. у нее прокачаны соответствующие навыки. И с ужасом осознала, что сменить ветку никак нельзя, только если с модом каким-то заморачиваться.
Наивно полагала, что код понижения в карьере сработает (а почему, собственно, нет?), но нет, бедную симку просто несправедливо уволили из Сан Мишуно Таймс :плачу: Она так расстроилась, что утром встала в слезах и пошла сама читать книгу по навыку Обаяние для чайников, том 1 :D


Но ничего, раз в этом Сан Мишуно Таймс других вакансий нет, вернемся на должность Высокомерного критикана и продолжим покорение вершин))
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Очень понравилась карьера Соц.сети, быстро повышения получаются, задания не сложные, в основном на компьютере все, редко нужно было выезжать куда то, сейчас у меня жена-симка получает на 9 ступени больше, чем муж-преступник на 9 в два раза больше, а ему карьера то посложнее далась))
 

nata.bauer

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Я выбрала карьеру художественный критик и попробовала поработать дома. Нужно написать отзыв на музыкальное выступление и посмотреть эти выступления в творческом районе. Пошла туда, посмотрела несколько, вернулась домой и сразу за ПК писать, но не могу найти как написать этот отзыв. Есть только написать книгу или статью. Пробовала писать статью, но задание не выполнилось. Если кто-то сталкивался с этой проблемой, напишите как сделать этот отзыв. Спасибо.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
nata.bauer, эта опция появляется при клике на исполнителя, за которым ваш сим наблюдает.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще все карьеры представленные в этом дополнении просто великолепны!
моим симам очень интересно заниматься этой разнообразной деятельностью.
критик, работника соцсетей или политик - это просто обалденные профессии.
к тому же эти виды деятельности очень современны и актуальны для горожан.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Впервые поиграла за ресторанного критика. Может, кому-то пригодится...

В общем, моя симка наработала себе отпуск 7 дней. Я решила, чтобы она воспользовалась днями и подработала пока на рынке, продавая свою изысканную еду. (мы копили деньги на двухэтажную квартиру в деловом районе) Размечталась отпуск оплатят+ подработка... Ага! Сунулась я в мобильник, а там опции "взять отпуск" нет! Ни на компе, ни в телефоне - нет!
Обшарила весь ин-нет и инфы не нашла. Уже грешила на баг из-за сезонов...
Оказывается, что отпуск берется прямо в рабочий день, когда приходит звонок с выбором: "идти на работу", "работать дома" и "взять оплачиваемый отпуск":D
Вот, может, кому-то поможет:)

А так, карьера мне понравилась!

Кстати, "хвалить блюдо" можно и свое. Я делала три блюда и тащилась с ними в бар. Затем по очереди хвалила. Так мне все зачиталось.

А вот с "похвалить три напитка" был баг. Не засчитывались ни в барах ни клубах - нигде.. Пока я в ресторан не пошла. Там все засчиталось.

Еще. Может тоже кому полезным будет^_^
Если хотите еще 500 симоленов сверху получить, то можно к вечеру "оценить любое блюдо или напиток", затем "ответить на письмо" (я с телефона делала)., после в вдохновленном состоянии в час ночи "написать статью", тогда приходили дополнительные деньги за вдохновение.:p

Мы копили на квартиру и для меня это было серьезным открытием:смех:
 

Яри

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Мою тоже) Поэтому работаю удаленно :):зимазаокном::газета:
Удаленная работа - хорошо, новинка, но иногда интересней побыстрей получить повышение)

Впервые поиграла за ресторанного критика. Может, кому-то пригодится...

В общем, моя симка наработала себе отпуск 7 дней. Я решила, чтобы она воспользовалась днями и подработала пока на рынке, продавая свою изысканную еду. (мы копили деньги на двухэтажную квартиру в деловом районе) Размечталась отпуск оплатят+ подработка... Ага! Сунулась я в мобильник, а там опции "взять отпуск" нет! Ни на компе, ни в телефоне - нет!
Обшарила весь ин-нет и инфы не нашла. Уже грешила на баг из-за сезонов...
Оказывается, что отпуск берется прямо в рабочий день, когда приходит звонок с выбором: "идти на работу", "работать дома" и "взять оплачиваемый отпуск":D
Вот, может, кому-то поможет:)

А так, карьера мне понравилась!

Кстати, "хвалить блюдо" можно и свое. Я делала три блюда и тащилась с ними в бар. Затем по очереди хвалила. Так мне все зачиталось.

А вот с "похвалить три напитка" был баг. Не засчитывались ни в барах ни клубах - нигде.. Пока я в ресторан не пошла. Там все засчиталось.

Еще. Может тоже кому полезным будет^_^
Если хотите еще 500 симоленов сверху получить, то можно к вечеру "оценить любое блюдо или напиток", затем "ответить на письмо" (я с телефона делала)., после в вдохновленном состоянии в час ночи "написать статью", тогда приходили дополнительные деньги за вдохновение.:p

Мы копили на квартиру и для меня это было серьезным открытием:смех:
Спасибо, тоже теперь буду копить так)))

Слегка разочарована карьерой политика. Критик и работник соцсетей тоже просты до зубовного скрежета, но там не так далеко ушла.
Новые задания - мрак, как все просто. Здрасти, дайте мне 25 симолеонов для фонда "Те же и Буратино"! Нате! Ура, вы вся такая молодец, будете теперь депутатом. Хей, сосед, а город-то изменился! Дооо, город изменился. Ура, вы молодец, будете президентом мира. А где напряг, где интриги?
Однако, радует возможность запилить митинг просто везде, включая танцульки с друзьями. Нравится разница в политических предпочтениях и соревнования "кто кого переорет", когда рядом возникает еще один митинг. Как-то более живо, чем детектив и доктор, но, думаю, скоро надоест.
Одного не могу понять - у меня регулярно устраивает акции один товарищ из моих же, специально зашла посмотрела - он ни разу не политик, вполне себе технический специалист.
И мегафон в их толпе гуляет от одного к другому, только что Адельстан верещал, тут уже другая симка перехватила.
Да, скучновато немного, но с другой стороны интриги из американских сериалов тут было бы долго организовывать)
 
Последнее редактирование модератором:

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Подскажите, пожалуйста, как набрать 1млн. подписчиков? ^_^
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Подскажите, пожалуйста, как набрать 1млн. подписчиков? ^_^

Я так понимаю, что Ваш сим работает в карьере "Интернет-знаменитость". Пару действий имеется в телефоне и видеосистеме, остальные делаются через компьютер.
В самом начале, я свою симку заставляла часто обновлять статус соц сети (около 20 подписчиков иногда больше), дополнить историю в Симстаграмме (10-15), если где-то в городе гуляет, то обязательно отметиться в заведении (около 20 подписчиков), можно еще через дрона запись трансляции делать (больше 100 подписчиков раз в 30 мин), через видеосистему отвечать на комментарии (тоже больше 100 подписчиков, раз в сутки вроде бы делается), публиковать картинки можно (до 30 подписчиков), рекламировать картинки( смотря какой уровень карьеры, с 7 уровня вроде можно, от 60 тыс подписчиков), трансляция игр (примерно 10 подписчиков в минуту) и другие. Эти значения для простых симов, если сим звезда, то значения выше примерно в 2 раза.

Еще не советую делать рекламы!!! Всегда это минус подписчики, правда дают совсем мало симолеонов. Например, действие рекламировать малоизвестный товар, влечет за собой, примерно -200 подписчиков, но дает возможность заработать 500 симолеонов, причем их не всегда платят) На мой взгляд, такая прибыль, которую не всегда начисляют, не стоит того.. Вот прям совсем не советую рекламы, даже на высоких уровнях карьеры, там много подписчиков сразу отнимает!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Подскажите, пожалуйста, как набрать 1млн. подписчиков? ^_^
Качайте навык обаяния. Там на 10 уровне открывается возможность проводить трансляцию благотворительного фонда, что-то в районе миллиона подписчиков за раз прилетает.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Исключительно лаконичная формулировка рабочего задания ;) Когда твое начальство не особо многословное:
a2a243c9e4dc.png
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Качайте навык обаяния. Там на 10 уровне открывается возможность проводить трансляцию благотворительного фонда, что-то в районе миллиона подписчиков за раз прилетает.
Что-то у меня ничего от этой трансляции нет
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Что-то у меня ничего от этой трансляции нет
Так это не та трансляция. Эту вы вели через установку, которая пришла с Путь к славе? А та трансляция про которую я говорю, ведётся с обычного компьютера, там не 24 часа, а значительно меньше.
 
Последнее редактирование:

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Так это не та трансляция. Эту вы вели через установку, которая пришла с Путь к славе? А та трансляция про которую я говорю ведётся с обычного компьютера, там не 24 часа, а значительно меньше.
у меня в компе такой нет(( где она находится?
 
Верх