Новые мечты ваших симов

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера, новые навыки - все это порождает новые желания, потребности и задания.

1cc3375dc30a.png

Великий Исследователь
Условие исполнения: Полностью изучить по 6 гробниц в каждой из стран.
Баллы счастья: 35,000

9ad4212463d4.png

Странник (Странница)
Условие исполнения: получить максимальный уровень визы для всех трех стран.
Баллы счастья: 60 000

14a48109a05d.png

Бездонный нектарный погреб
Условие исполнения: собрать коллекцию бутылок нектара стоимостью не менее 10 000§ и добыть не менее 50 бутылок нектара для погреба.
Баллы счастья: 30 000

ebad8a242b81.png

Галерея мирового класса
Условие исполнения: сделать по меньшей мере по 10 снимков в каждой из стран и собрать коллекцию фотографий общей стоимостью не менее 25 000§.
Баллы счастья: 32 500

2f74843b3e37.png

Мэтр образов
Условие исполнения: достичь 10-го уровня в навыках рисовании и фотографии.
Баллы счастья: 30 000

f2e7417fc7b6.png

Мистер (Леди) Совершенство
Условие исполнения: достичь 10-го уровня в навыках боевых искусств и спорта.
Баллы счастья: 27 500

a487281970d1.png

Сенсей
Условие исполнения: достичь 10-го уровня в навыке боевых искусств и получить ранг великого мастера.
Баллы счастья: 30 000

e838ecca4aa9.png

Частный музей
Условие исполнения: собрать коллекцию редкостей стоимость не менее 20 000§.
Баллы счастья: 32 000​

А что обнаружили вы, вы уже брали своим симам Мечту всей жизни из новых?​
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Решила забыть про частный музей и с помощью награды Изменить мечту взяла Странницу. Скоро выполню
biggrin.gif
 

Dimany

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
105
Награды
2
а что за мечта ведущий новостей? незнаете? и где устраиваться журналистом
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Dimany, это относится к оригинальной игре.Работу можно получить в соответствоющем занятию сима здание
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Dimany, это отномится к обычным Симс 3. Можно устроится в офисных небоскребах-близнецах.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Вообщем, может это и не совсем к мечтам всей жизни относится, но к желаниям точно: симка с мечтой жизни Бездонный нектарный погреб совсем съехала: у нее постоянно появляются всякие абсурдные желания: сделать нектрар с яйцом, нектар с сыром. Но не сыр, ни яйцо не засовываются в нектраницу. Кто-нибудь знает, что делать в таких случаях (кроме как отказаться от желания, хочется его исполнить)?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
alexey_leshka, И как вышли из положения (желание исполнили?)?
Ну вот у моей теперь новый рецепт - нектар с чесноком...
 

-Анчоус-

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Мне больше всего нравится Великий Исследователь и Странник
happy.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
А вот кто-нибудь обращал внимание, какие мечты всей жизни дают больше легко выполнимых желаний, связанных с основной мечтой (они обычно отмечены лучиками) и больше всего текущих желаний, дающих больше баллов счастья за их исполнение (1500-3000 за сравнительно несложные желания)?
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Valery11 сказал(а):
А вот кто-нибудь обращал внимание, какие мечты всей жизни дают больше легко выполнимых желаний, связанных с основной мечтой (они обычно отмечены лучиками) и больше всего текущих желаний, дающих больше баллов счастья за их исполнение (1500-3000 за сравнительно несложные желания)?
по-моему это прекрасный аквариум. вообще всё что связано с рыбалкой просто и при этом даёт шанс заработать как награды, так и деньги.
 

max100

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
Valery11, (=СиМкА:), Попробуйте навести на желание, что там написано?Должна же быть наводка
wink.gif
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
Всегда питала слабось к слову "сенсей",лет с 8 ещё.) Но больше питаю слабость к слову оппа~ (корейский:обращение девушки к парню,так мило звучит и смотрится)
biggrin.gif

При создании персонажа решила-пусть симочка у меня будет великим сенсеем,так почётно звучит..сен-сей.)) К тому же и мне было интересно понаблюдать как она ведёт бой..
 

oliks44

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
буду стремится к "Странник (Странница)" еще долго....
а вот "Мистер (Леди) Совершенство" осталось совсем немного, в спорте давно 10, а боевом искустве еще половину.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да, на это я внимание обратила. Особенно понравились Странник и Великий Исследователь. Красиво довольно звучит. Уже выбирала такое. А вот Частный музей что-то мне не очень заинтересовала, хотя может потом и это попробую.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
max100 сказал(а):
Попробуйте навести на желание, что там написано?
Точно не помню т.к. играю другой семьей. Но кажется что-то вроде: "Ваш сим хочет сделать нектар. Отведите его типа к нектарнице". Короче, как и с обычными фруктами!
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
У меня мечна "Великий мастер" - это в боевых искусствах непонимаю как его выполнять навык полный, а написано про какие-то соревнования...какого-то цровня...
sad.gif
^_^
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
sasaprokopenko сказал(а):
У меня мечна "Великий мастер" - это в боевых искусствах непонимаю как его выполнять навык полный, а написано про какие-то соревнования...какого-то цровня...
happy.gif
Valery11 сказал(а):
Сенсей: Достичь Уровня в 10 Боевых искусствах и получить ранг Гранд мастер
Не какие-то соревнования, а рейтинговые - это аналог шахматного турнира (в мечте Гроссмейстер - точнее Король шахмат)
Т.е. есть 2 условия - развить навык - и достичь 5 уровня рейтинговых соревнований по боевым искусствам - Сим-фу (и автоматически получить ранг Сенсея или Великого мастера)
 
Верх