Новые мечты ваших симов

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Новые черты характера, новые навыки - все это порождает новые желания, потребности и задания.

1cc3375dc30a.png

Великий Исследователь
Условие исполнения: Полностью изучить по 6 гробниц в каждой из стран.
Баллы счастья: 35,000

9ad4212463d4.png

Странник (Странница)
Условие исполнения: получить максимальный уровень визы для всех трех стран.
Баллы счастья: 60 000

14a48109a05d.png

Бездонный нектарный погреб
Условие исполнения: собрать коллекцию бутылок нектара стоимостью не менее 10 000§ и добыть не менее 50 бутылок нектара для погреба.
Баллы счастья: 30 000

ebad8a242b81.png

Галерея мирового класса
Условие исполнения: сделать по меньшей мере по 10 снимков в каждой из стран и собрать коллекцию фотографий общей стоимостью не менее 25 000§.
Баллы счастья: 32 500

2f74843b3e37.png

Мэтр образов
Условие исполнения: достичь 10-го уровня в навыках рисовании и фотографии.
Баллы счастья: 30 000

f2e7417fc7b6.png

Мистер (Леди) Совершенство
Условие исполнения: достичь 10-го уровня в навыках боевых искусств и спорта.
Баллы счастья: 27 500

a487281970d1.png

Сенсей
Условие исполнения: достичь 10-го уровня в навыке боевых искусств и получить ранг великого мастера.
Баллы счастья: 30 000

e838ecca4aa9.png

Частный музей
Условие исполнения: собрать коллекцию редкостей стоимость не менее 20 000§.
Баллы счастья: 32 000​

А что обнаружили вы, вы уже брали своим симам Мечту всей жизни из новых?​
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Все, отныне любимая мечта моих симов - это только Странник и Странница.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Lentochka, а я еще выбираю иногда "домашняя коллекция"(ну как то так..Там надо драгоценностей 20 000...
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Пупсяндрик1, почему скучные? Все связаны с аддоном идеально. Мне например, очень нравится навык фотографии, поэтому очень интересно выполнять мечту, связанную именно с этим навыком. Выходит, Вам в целом игра не понравилась.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Пупсяндрик1, по-моему очень даже не скучные, только некоторые трудновыполнимые.... хотя и не так уж
 

BaBy_CaT

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
55
Награды
39
Я из новых навыков обычно для парней беру Мистер совершенство, а для девушек - Странница... Они мне больше всего из новых нравятся, а так старые тож клёвые!
smile.gif

Добавлено (31.12.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Пупсяндрик1, стремления вообще не скучные! Они наоборот клёвые!
Lentochka,
Lentochka сказал(а):
только некоторые трудновыполнимые
это ж клёва!
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
BaBy_CaT сказал(а):
Ну да, так хоть интересно, а то взял выполнил мечту чуть ли не в младшем школьном ну или подростковом возрасте - и все... Но некоторые аж до старости можно выполнять - долго....
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
..была как цель - изучение 6 гробниц, коллекционер редкостей, бездонный нектарник ( извините, если названия не точные). "Мастер совершенства" так прошла ( не выбирая как мечту жизни, показалось легко)
Сейчас прохожу "галерею мирового класса"; странниик мне не понравилась - слишком легко (половина гробниц еще не была исследована, зато все визы 3-его уровня) ...
.. коллекционировать редкости и нектар понравилось - Симы собирала только дорогие экземпляры, а остальное продавала)))
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Alica сказал(а):
странниик мне не понравилась - слишком легко (половина гробниц еще не была исследована, зато все визы 3-его уровня) ...
Для многих это скорее плюс - во-первых легко, во-вторых - максимальное количество баллов счастья
cool.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Valery11 сказал(а):
Для многих это скорее плюс - во-первых легко, во-вторых - максимальное количество баллов счастья
... я не оч гонюсь за баллами счастья ( итак в течении жизни за 200 набирается), поэтому и не обращаю на это внимания, предпочитаю что-нибудь поинтересней. Так хоть действительно на цель жизни похоже - когда долго добиваешься)))
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
BaBy_CaT сказал(а):
из новых навыков обычно для парней беру Мистер совершенство, а для девушек - Странница... Они мне больше всего из новых нравятся, а так старые тож клёвые!
У меня был мистер совершенство , прошел его дали 27 000 очков
smile.gif
.
Воры теперь дом стороной обходять
biggrin.gif
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Я взяла великого исследователя, езжу по странам, что кстати не очень-то дорого
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Я беру почти всегда цель Странник . Я уже близко к своей мечте и баллов счастья много, обожаю эту цель
wacko.gif
s6.gif
 

666mozg666

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ подскажите помогите пожалуйста, у меня такая проблемма:
У меня мечта стать "Сенсей", но никак не могу позвонить персонажу, что бы вызвать на поединок...., навык прокачан на максимум...
Я читал то что вы писали, ничего не помогает :((, да и в нете не нашел, может кто нибудь знает как сделать так что бы появилась надпись пригласить на поединок, или какие нибудь иные способы
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Valery11,
выполняю хочу записать для какой коллекции что нужно сфотографировать по моему это увлекательно
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
666mozg666
а когда находишься в Китае, опция позвонить для вызова на поединок вообще доступна?? или ее нет?
 
Верх