Новые награды за баллы счастья

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Новые награды за баллы счастья
в аддоне The Sims 3 Generations​


В The Sims 3 Generations появились новые награды за баллы счастья, как и в предыдущих аддонах.

Всего их девять:

Подвесная кровать - Кровати, стоящие на земле - это прошлый век! Купите эту награду и наслаждайтесь полетом во сне! (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Чистый лист - Позволяет с нуля начать свой путь в мире романтических отношений. Никакой репутации... Никаких прошлых обид! (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)

Суперняня - Малыши и дети постарше лучше внимают доводам няни, меньше проказничают и больше веселятся. (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)

Наследство - Купите эту награду, чтобы получить приличное наследство от дальнего родственника. Совпадения покупки награды и кончины родственника - абсолютно случайны. (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Безупречная репутация - Открытое проявление чувств не привлечет большого внимания жителей города. (Стоимость награды: 35.000 баллов счастья.)

Клон-купон - Покупатель этой награды получает купон на клонирование. Вы можете отнести его в научный институт, чтобы получить ребенка - точную копию вашего персонажа! Если только в вашей семье не слишком много персонажей. (Стоимость награды: 45.000 баллов счастья.)

Автомобиль "Всё путём" - Вместо такси ваш персонаж может воспользоваться автомобилем "Всё путём". Это шедевр технической и дизайнерской мысли, разработанный специально для того, чтобы доставить человека из пункта А в пункт Б без снижения потребностей! (Стоимость награды: 45.000 баллов счастья.)

Зелье "Остановка возраста" - Покупатель этой награды получает зелье остановки возраста. Выпив это зелье, вы остановите биологические часы персонажа - он перестанет стареть! (Стоимость награды: 65.000 баллов счастья.)

Омолаживающее зелье - Покупатель этой награды получит зелье возвращения к молодости! Выпив это зелье, молодой, взрослый или пожилой персонаж вернется в самое начало молодости. (Стоимость награды: 70.000 баллов счастья.)

Так же появилась возможность разделить награды по критериям.

Существуют такие критерии:
Тело и характер
Деньги
Скидки
Потребности и настроение
Предметы
Другое
Навыки
Общение
Школа и работа
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Goths_Undead, имя ты сам выбираешь. возращаешься из института с младенцем на руках
 

Поли_ангел

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Прикольные награды особенно Клон-купон хочу попробывать а в наградах его не было а дополнение есть странно.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Насколько я знаю, награда Клон-купон появляется если в семье рождается ребенок, так как купон дает возможность клонировать уже существующего ребенка, у меня тоже сначала не было. У меня был ребенок-дочка, возраст около 3-4 лет, я решила ее клонировать, но клона-девочку мне дали в возрасте 7-8 лет (школьника), и она оказалась аж на 6 дней старше той дочки, которая была сначала. И жаль что клон является родным ребенком матери, но сводной сестрой той девочки что была сначала и неродной дочкой отцу.. как то нечестно...
dry.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
odinokaya сказал(а):
Насколько я знаю, награда Клон-купон появляется если в семье рождается ребенок
а моему молодому симу дали дали и без ребёнка.решила купить ему эту штуку.просто он вышел из института сам, а потом вышел его копия, правда школьник.он стал его сыном.правда копия был блондином, а сам сим был темнофолосый
wacko.gif
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Недавно взяла подвесную кровать Прикольная такая.А если на ней спишь появляется мудлет "спишь как в облаках"-ну чтото типо такого)
Другие ещё незнаю не брала.
biggrin.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
2 раза покупала наследство и 1 раз кровать:)Ну а во общем все награды понравились
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Очень понравилась кровать.
Так же очень нравится клон купон,жаль только что его можно один раз использовать.
А вот с остановкой возраста не очень.Зачем она если есть омолаживающее зелье.И потом если вдру передумаешь то её отключить нельзя
 

Полинка200

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
2
Люблю покупать автомобиль "Всё путём" и зелье остановка возраста купила
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Использовала всё!Понравилось очень : подвесная кровать ,клон-купон ,омолаживающее зелье,суперняня(симка работает няней.ДЕТИ перестали капризничать,ура!)
biggrin.gif
 

Обычная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
7
Понравились новые награды, только думаю такая вещь как автомобиль "все путем" очень уж упрощает игровой процесс...
sad.gif
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Понравилась подвесная кровать и наследство и еще прикольно выглядит автомобиль "Все путем" - веселенький такой
happy.gif
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Кто опробовал награду "Остановка возраста"?
Сим вообще никогда не постареет? или всётаки постареет,но пройдет значительно больше времени? если выпивать на стадии "взрослый" отката к молодому не будет?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
rebenok,
Я пробывала,где возраст там будет написано "Отключено".Сим вообще не будет стареть,если только не давать торт "Сердца именины"
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Автомобиль "все путем" - классная вещь. Всю ночь протусил в клубе, а завтра на работу? Не выспался? Не беда! Как говориться, садишься туда с утра, и настроение в норме
biggrin.gif

А сколько денег дают за награду наследство?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
skyline_08, по разному .Например мне давали не меньше 30000 ,но не больше 43000.Говорят ,что может быть и больше ,но у меня не было.Ну если играете честно в игру,то награда хорошая !А если играете с кодами ,то можно не тратить баллы ,а воспользоваться тем же motherlode
wink.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Mysims007, спасибо!
Кстати, недавно приобрела награду "клон-купон" и очень расстроилась, что клон сразу ребенком сделался. Я думала, что он сначала младенцем будет, и придется проходить через все тяготы и радости родительской жизни, а тут на тебе!
dry.gif

Ну хоть так.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
skyline_08, согласна.Надо было сделать выбор возраста!Как когда усыновляешь/удочеряешь ребёнка!
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Mysims007, разве такое возможно?!
surprised.gif

У меня просто можно нажать на научный институт, там "использовать клон-купон" и все!
 
Верх