Новые награды за баллы счастья

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Новые награды за баллы счастья
в аддоне The Sims 3 Generations​


В The Sims 3 Generations появились новые награды за баллы счастья, как и в предыдущих аддонах.

Всего их девять:

Подвесная кровать - Кровати, стоящие на земле - это прошлый век! Купите эту награду и наслаждайтесь полетом во сне! (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Чистый лист - Позволяет с нуля начать свой путь в мире романтических отношений. Никакой репутации... Никаких прошлых обид! (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)

Суперняня - Малыши и дети постарше лучше внимают доводам няни, меньше проказничают и больше веселятся. (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)

Наследство - Купите эту награду, чтобы получить приличное наследство от дальнего родственника. Совпадения покупки награды и кончины родственника - абсолютно случайны. (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Безупречная репутация - Открытое проявление чувств не привлечет большого внимания жителей города. (Стоимость награды: 35.000 баллов счастья.)

Клон-купон - Покупатель этой награды получает купон на клонирование. Вы можете отнести его в научный институт, чтобы получить ребенка - точную копию вашего персонажа! Если только в вашей семье не слишком много персонажей. (Стоимость награды: 45.000 баллов счастья.)

Автомобиль "Всё путём" - Вместо такси ваш персонаж может воспользоваться автомобилем "Всё путём". Это шедевр технической и дизайнерской мысли, разработанный специально для того, чтобы доставить человека из пункта А в пункт Б без снижения потребностей! (Стоимость награды: 45.000 баллов счастья.)

Зелье "Остановка возраста" - Покупатель этой награды получает зелье остановки возраста. Выпив это зелье, вы остановите биологические часы персонажа - он перестанет стареть! (Стоимость награды: 65.000 баллов счастья.)

Омолаживающее зелье - Покупатель этой награды получит зелье возвращения к молодости! Выпив это зелье, молодой, взрослый или пожилой персонаж вернется в самое начало молодости. (Стоимость награды: 70.000 баллов счастья.)

Так же появилась возможность разделить награды по критериям.

Существуют такие критерии:
Тело и характер
Деньги
Скидки
Потребности и настроение
Предметы
Другое
Навыки
Общение
Школа и работа
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Спасибо, ребята, я, наверное, неточно свои претензии сформулировала )) Меня сам меш кровати не устраивает, хочется своим симам чего-то более утонченного или оригинального. Поэтому жду, когда кто-нибудь из креаторов склонирует из этой кровати более интересную модель
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ellis_, аааа!
biggrin.gif
Сам дизайн ? Ну...мало вероятно ,что дождётесь
Ellis_ сказал(а):
более интересную модель
. Она даёт только пожительный мудлет и всё) А если нужно
Ellis_ сказал(а):
чего-то более утонченного или оригинального.
,то можно спокойно накачать кучу красивых кроватей!
wink.gif
Их девать не куда! Куда не плюнь -из мебели везде кровати.
biggrin.gif
Ну лично на всех сайтах откуда я качаю.
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
у меня нет почему-то этих наград( хотя дополнение все возрасты есть, играю уже давно, есть всё из дополнения, и домики на дереве, и карьера няни, и шалости, а наград таких нет ни одной..
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
После нескольких применений по назначению, начинает глючить награда - Подвесная кровать. Персонажи просто не могут лечь на неё.
Пришлось новую приобретать. Пока глюков не заметил.
 

пряная

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
19
А меня немного раздражает, что кровать постоянно мигает
angry.gif
постояла она у меня день и я ее продала
wink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
(Nikolai), если глючит ,то купи её в разделе покупок.Набираешь код buydebug и появится иконка с вопросом.Дам есть и гномы ,и награды,а ближе к концу кровать.
wink.gif
Код работает только при включенном коде разработчика .
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Mysims007 сказал(а):
Набираешь код buydebug и появится иконка с вопросом.Дам есть и гномы ,и награды,а ближе к концу кровать. wink Код работает только при включенном коде разработчика .
Прекрасно знаю этот код. Их в игре не использую, практически.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Мне нравиться награда "Клон - купон". Очень интересная штука, когда живёшь один
biggrin.gif
!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А кто нибудь покупает награду остановка возраста???
Я покупала своим,но так не интересно играть слишком долго живут.Мне больше нравится награда омолаживающие зелье можно вернуть любого сима в стадию молодой даже призрака.
happy.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Dreamy_Cat сказал(а):
и не могу, чтобы она умерла
а ты её в хранилище сохрани,а потом когда она умрет,нажми создать новую игру
и в КАСЕ нажми готовые симы (как то так) и она там будет.
smile.gif
Мне очень понравились новые награды.
Ух.Читаю подфорум всё больше и больше хочу это дополнение.
happy.gif
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
А мне так нравилась награда-корова из Симс2, которая ела моих друзей о омолаживала меня))) Сделали бы такую))
 

Agite

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
2
будем собирать баллы счастья и приобретать их
уж больно интересно на все их посмотреть))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Замучалась автомобиль, который "Все путем" покупать. Сим едет в клуб, ставит его на стоянку, а домой идет пешком. Награда классная, но, блин, разоришься.
А кровать через два-три дня летать перестает почему-то, просто стоит на полу, и мудлетов нет за вуху и сон.(
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Xeno,
Xeno сказал(а):
Сим едет в клуб, ставит его на стоянку, а домой идет пешком.
А вы откройте багаж сима и перетащите в багаж машинку.Потом нажмите "отправится домой" и сим автоматический поедет на машине .
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Артемида, увы, стало понятно - предвестник новой порции глюков. Пока кровать летает, все нормально, только перестала светиться - все, ресетсим и МК твои верные спутники. (
Mysims007, попробовала. Фигушки. Все равно идет пешком, а машина непонятным образом исчезает из багажа. (((
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Xeno, напишите в тему "глюки" в разделе форума игры "Все возрасты" и будет вам счастье.Кто-нибудь ,да подскажет!
 
Верх