Новые награды за баллы счастья

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Новые награды за баллы счастья
в аддоне The Sims 3 Generations​


В The Sims 3 Generations появились новые награды за баллы счастья, как и в предыдущих аддонах.

Всего их девять:

Подвесная кровать - Кровати, стоящие на земле - это прошлый век! Купите эту награду и наслаждайтесь полетом во сне! (Стоимость награды: 20.000 баллов счастья.)

Чистый лист - Позволяет с нуля начать свой путь в мире романтических отношений. Никакой репутации... Никаких прошлых обид! (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)

Суперняня - Малыши и дети постарше лучше внимают доводам няни, меньше проказничают и больше веселятся. (Стоимость награды: 25.000 баллов счастья.)

Наследство - Купите эту награду, чтобы получить приличное наследство от дальнего родственника. Совпадения покупки награды и кончины родственника - абсолютно случайны. (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)

Безупречная репутация - Открытое проявление чувств не привлечет большого внимания жителей города. (Стоимость награды: 35.000 баллов счастья.)

Клон-купон - Покупатель этой награды получает купон на клонирование. Вы можете отнести его в научный институт, чтобы получить ребенка - точную копию вашего персонажа! Если только в вашей семье не слишком много персонажей. (Стоимость награды: 45.000 баллов счастья.)

Автомобиль "Всё путём" - Вместо такси ваш персонаж может воспользоваться автомобилем "Всё путём". Это шедевр технической и дизайнерской мысли, разработанный специально для того, чтобы доставить человека из пункта А в пункт Б без снижения потребностей! (Стоимость награды: 45.000 баллов счастья.)

Зелье "Остановка возраста" - Покупатель этой награды получает зелье остановки возраста. Выпив это зелье, вы остановите биологические часы персонажа - он перестанет стареть! (Стоимость награды: 65.000 баллов счастья.)

Омолаживающее зелье - Покупатель этой награды получит зелье возвращения к молодости! Выпив это зелье, молодой, взрослый или пожилой персонаж вернется в самое начало молодости. (Стоимость награды: 70.000 баллов счастья.)

Так же появилась возможность разделить награды по критериям.

Существуют такие критерии:
Тело и характер
Деньги
Скидки
Потребности и настроение
Предметы
Другое
Навыки
Общение
Школа и работа
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Подвесная кровать, прикольная штука, после нее симы такие счастливые просыпаются...
А вот для Остановки возраста, я бы лично сделала большее количество балов счастья. ведь награда серьезная!)
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Viento сказал(а):
Наследство - Купите эту награду, чтобы получить приличное наследство от дальнего родственника. Совпадения покупки награды и кончины родственника - абсолютно случайны. (Стоимость награды: 30.000 баллов счастья.)
А если персонаж создан мною, у него нету никаких родственников, как тогда?
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Jennifer_Aniston сказал(а):
наследство получается от случайных далёких родственников.
То есть в качестве родственника берётся любой персонаж наугад?
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
ramhen,просто появляется сообщение,что скончался твой родственник,оставил вам наследство,никакой конкретики.
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
О да! Наследство! Всегда беру эту награду в первом поколении. Потом ситуация другая, не знаешь куда эти деньги вложить, чтобы не копились...
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Мне нравится награда чистый лист, особенно когда у меня у сима или симки очень много девушек или парней, и потом он решает жениться, а репутация то страдает, всегда использую
smile.gif
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
ЛЮДИ! Скажите пожалуйста, а если ребёнок выпьет зелье "остановка возраста", то он тоже перестанет стареть? Или разработчики не позволили пить это зелье детям?
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Мне больше всего нравится омолаживающее зелье и подвесная кровать , а наследство не беру - есть ведь код
happy.gif
 

geeiist

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
205
Награды
2
Моя любимая симка после награды «Остановка возраста» перестала беременеть
dry.gif

Нажимаю «Зачать ребенка...», например, в душе, оба залазят в душ, все как обычно, но тут действие сбивается, стоят оба рядом в комнате, одетые, с заполненными показателями и гигиены, и досуга, и общения, но никакой беременности, хоть пятьдесят раз их загоняй и в кровать, и в лифт...
cool.gif

Можно, конечно, мастерконтроллером было завести ребенка, выбрать донора, но как-то хотелось походить беременной и в унитаз потошнить
smile.gif

Решилась на крайний шаг — утопить ее
dry.gif

Перед этим предусмотрительно сделала амброзию, все предметы из багажа (включая амброзию) запихала в сундук из Египта, потому что вдруг бы они в багаже намертво зависли, очень надо
cool.gif
; в сундук, вроде бы, никто по своей воле не заглядывает => прыгнула в бассейн и утопилась
biggrin.gif

Муж отстрадал положенные два дня, потом получил звонок из Научного института «Мертвые, подъем!», схватил надгробие — и о радость, о чудо — у моего управляемого привидения дней до взросления 450, а не отключено
smile.gif
Они сразу радостно стали совершать действие «Зачать ребенка...» по всему дому более суток (для надежности), наконец мое привидение получило мудлет беременности, переоделось опять же
cool.gif

Погляжу, кто у них родится. У обоих есть награда плодовитости. Надеюсь, это будет тройня привидений
tongue.gif
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
А у меня такой вопрос - награда клон-купон: навыки сима тоже копируются или только внешность и характер? :)
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Обязательно подвесную кровать автомобиль "Всё путём" куплю
smile.gif
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
Я покупала Омолаживающее зелье , Подвесную кровать и Зелье остановки возраста.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Самая лучшая награда-Зелье остановки Возраста.Еще чистый лист и безупречная репутация
 

stasy90

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
1
ну вообще-то чистый лист и безупречная репутация ещё с дополнения Шоу-бизнес !!!
dry.gif
dry.gif
dry.gif
если что так ....
cool.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
stasy90, вообще-то чистый лист и безупречная репутация не могут быть ЕЩЕ с Шоу-Бизнеса,т.к.Generations вышел раньше.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
люди а клон купон эт получится как копия сима а родство какое сестра или дочь получитсо?интересно просто
shy.gif
 
Верх