Новые награды за баллы счастья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С появлением времен года, новых навыков и сезонных праздников появились новые награды:

  • Завсегдатай праздников (5000) - сим сможет заработать больше праздничных билетов и получить скидки в торговых киосках, кабинках ""Лицо вместо палитры"" и будках для поцелуев.
  • Профессиональный поедатель (5000) - профессиональные поедатели никогда не чувствуют тошноту или наедаются на соревнованиях по поеданию.
  • Симмунитет (7500) - нельзя заболеть, получить аллергию, тошноту.
  • Невосприимчивость к жаре (10000) - симы, невосприимчивые к жаре, могут получить идеальный загар, при этом не обгорев.
  • Невосприимчивость к холоду (10000) - симы, невосприимчивые к холоду, всегда ощущают приятное тепло.
  • Абсолютный чемпион (10000) - чемпион всех сезонов. Ваш персонаж идеально зарекомендовал себя боях со снежками и в боях с воздушными шариками, наполненными водой, имеет способности конькобежца и сноубордиста мирового класса, а также умеет делать снеговиков, снежных ангелов и иглу с поразительной скоростью.
  • Устройство "Тученатор 9000" (30000) - ученатор дарит вам всего лишь возможность управления погодой (хотя и чрезвычайно ограниченного характера). Его использование является чрезвычайно простым: просто направьте, выстрелите и рассмейтесь в лицо природе.
  • Блок управления "Климатрон" (40000) - машина, контролирующая погоду. Независимо от того, хотите ли вы воспользоваться ей для того, чтобы уничтожить все посевы в мире, или же для того, чтобы поставить метеорологов в неловкое положение, блок управления ""Климатрон"" станет ответом на все вопросы.
tb1mf.png
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
А сoздатель облаков9000 это предмет? А то я не хочу что бы над моим симом постоянно были тучи...
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Katriel сказал(а):
Тем более, Вас никто не заставляет покупать симу эту награду

Просто я играю и у меня цель купить симу все награды. Поэтому постоянно варю ему зелье молодости. Если есть один предмет, то второй не покупаю.
smile.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Katriel сказал(а):
Coздатель облаков9000 (5000) - над симом появляется облако, которое будет его поливать дождём или снегом, а сим будет убегать (возможны уточнения).
Мне кажется нет смысла ее покупать
dry.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Katriel, кстати, где-то в последних обзорах говорилось про машину наподобие Климатрона, только она меняет погоду не во всём городке, а только на одном участке. Возможно, создатель облаков9000 и есть эта машина. Других комментариев от разработчиков не поступало.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Симья, да, я того же мнения, т.к. о других устройствах за баллы счастья инфы нет. Подождем, может скоро будут очередные уточнения.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Katriel сказал(а):
Управляющая единица Климатрон от доктора Эф (10000) - можно выбрать погоду по вашему усмотрению: снег, солнце, дождь, туман и град.
Хочууу!
wacko.gif

Вечный дождь! Или снегопад!
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Katriel сказал(а):
Coздатель облаков9000 (5000) - над симом появляется облако, которое будет его поливать дождём или снегом, а сим будет убегать (возможны уточнения).
Скорее всего, это будет что-то наподобие прибора для изменения настроения и им можно будет воздействовать на любого сима.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
хочу имунитет и климатрон)) уже представила очередную семейку, которую ограбила цыганка и им не хватило денег на дом... и вдруг они узнают, что им не страшен холод ;D
моя фантазия безгранична.
а в общем, достаточно нужные награды. ведь очень часто хочеться гулять доооооолго.... а тут солнце. или мороз...
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Иммунитет к жаре - вещь нужная, особенно для садоводов. Если сад большой, времени на открытом воздухе, а следовательно и на жаре, нужно проводить много, и во избежание перегревов иммунитет просто необходим. Насчет иммунитета к холоду, не так критично.
Ещё считаю нужной награду Чемпион сезонов, так как люблю такие виды деятельности. Ну и посмотрим на надобность супер иммунитета, возможно болезни будут очень надоедать, кто знает. Поживём-увидим.
smile.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
blink.gif

награды мне кажуться слишком дешовыми

Katriel сказал(а):
Coздатель облаков9000 (5000) - над симом появляется облако, которое будет его поливать дождём или снегом, а сим будет убегать (возможны уточнения).

blink.gif
ненужная награда но может когда уточниться что она делает то может быть очень даже нечего(судя по описанию)
rolleyes.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
После обновления 1.42, я обнаружила, что через мастер контроллер (еще до выхода сезонов) можно приобрести эти награды. Но попробовать это сделать еще не решилась...
biggrin.gif
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Мэй_Блэк сказал(а):
После обновления 1.42, я обнаружила, что через мастер контроллер (еще до выхода сезонов) можно приобрести эти награды. Но попробовать это сделать еще не решилась...
Почему? Интересно же!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Мэй_Блэк сказал(а):
что через мастер контроллер (еще до выхода сезонов) можно приобрести эти награды
Не знаю, будут ли работать, но есть скрин (правда, не мой):
60772_240022322793393_1301535064_n.jpg
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Симья, мне кажется они просто появятся в панели наград, но действовать не будут.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Nikita04 сказал(а):
мне кажется они просто появятся в панели наград, но действовать не будут.
Так и есть, у меня появился список вечеринок, но он не работает, вечеринки, привязанные к "Сезонам", провести нельзя.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Мэй_Блэк сказал(а):
После обновления 1.42, я обнаружила, что через мастер контроллер (еще до выхода сезонов) можно приобрести эти награды. Но попробовать это сделать еще не решилась
Попробовала - ничегошеньки не происходит.
smile.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Katriel сказал(а):
Симмунитет (7500) - нельзя заболеть, получить аллергию, тошноту.
Эта награда меня заинтересовала больше всех. Не очень хочется, чтобы симы болели. Поэтому буду лечить. Хотя если по жизни всё спокойно и сплошь идёт белая полоса, то становится неинтересно.
biggrin.gif
С другой стороны ну как же не прогулять школу, или работу? И радует, что для получения награды надо не так уж много "баллов счастья". Больше она совсем не стоит.
 
Верх