Новые награды за баллы счастья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С появлением времен года, новых навыков и сезонных праздников появились новые награды:

  • Завсегдатай праздников (5000) - сим сможет заработать больше праздничных билетов и получить скидки в торговых киосках, кабинках ""Лицо вместо палитры"" и будках для поцелуев.
  • Профессиональный поедатель (5000) - профессиональные поедатели никогда не чувствуют тошноту или наедаются на соревнованиях по поеданию.
  • Симмунитет (7500) - нельзя заболеть, получить аллергию, тошноту.
  • Невосприимчивость к жаре (10000) - симы, невосприимчивые к жаре, могут получить идеальный загар, при этом не обгорев.
  • Невосприимчивость к холоду (10000) - симы, невосприимчивые к холоду, всегда ощущают приятное тепло.
  • Абсолютный чемпион (10000) - чемпион всех сезонов. Ваш персонаж идеально зарекомендовал себя боях со снежками и в боях с воздушными шариками, наполненными водой, имеет способности конькобежца и сноубордиста мирового класса, а также умеет делать снеговиков, снежных ангелов и иглу с поразительной скоростью.
  • Устройство "Тученатор 9000" (30000) - ученатор дарит вам всего лишь возможность управления погодой (хотя и чрезвычайно ограниченного характера). Его использование является чрезвычайно простым: просто направьте, выстрелите и рассмейтесь в лицо природе.
  • Блок управления "Климатрон" (40000) - машина, контролирующая погоду. Независимо от того, хотите ли вы воспользоваться ей для того, чтобы уничтожить все посевы в мире, или же для того, чтобы поставить метеорологов в неловкое положение, блок управления ""Климатрон"" станет ответом на все вопросы.
tb1mf.png
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
обязательно возьму себе Симмунитет уж больно заинтересовал
biggrin.gif

значит ли это что беременные симки так же не будут ощущать тошноту?
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Купил я собственно этот "климатрон". Как оказалось, это аналог того самого устройства из симс 2, меняющего погодные эффекты. Саму погоду он не меняет
sad.gif
. Вот несколько скриншотов:
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Абсолютный чемпион - самое полезное, на мой взгляд. (кроме управления погодой)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
опять эти читерские вещички, я бы тоже только абсолютного чемпиона взяла..((
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Ваучччч... Я так хочу этот аддон... Проф. Поедатель!!! Мммм! Ну почему в нашем городе не выпустили еще антологии симс с сезонами
cry.gif
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Katriel сказал(а):
Профессиональный поедатель (5000) - профессиональные поедатели никогда не чувствуют тошноту или наедаются на соревнованиях по поеданию.
Купила симке, она два раза после этого в соревнованиях по поеданию учавствовала, но не выйграла
dry.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
постоянно приобретаю симмунитет,и невосприимчивость к холоду и к жаре.
 

MashaSweet

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
65
Награды
6
Невосприимчивости самые полезные награды наверно из этих всех
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
надо будет пошалить с погодой)
если я куплю за баллы счастья награду они будут делать чтонибудь интересное?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
mrkwel, если вы приобретете симу награду "Абсолютный чемпион", то он сразу же получит навыки сноуборда, катания на коньках и игры в снежки/шарики с водой, и станет быстрее делать снеговиков, иглу и снежных ангелов.
 

AlexMonroe

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Симмунитет естественно возьму
smile.gif
Ненавижу, когда симы болеют.

Павлик сказал(а):
Quote (Модератор Katriel (10.11.2012, 11:24))Устройство "Тученатор 9000" Они под впечатлением от Финеса и Ферба xD

Точно, точно
biggrin.gif
. Сам хотел написать, но ты опередил.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Хорошие награды, но некоторые просто без полезны
dry.gif
Вообще добавили много всего хорошего
biggrin.gif
Хотя я наградами и не особо пользуюсь...
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Katriel сказал(а):
Завсегдатай праздников (5000) - сим сможет заработать больше праздничных билетов и получить скидки в торговых киосках, кабинках ""Лицо вместо палитры"" и будках для поцелуев.
Да,вот эту наградку я всегда использовала-для моих симов она пригодилась.
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Однажды приобрела тученатор , потом поняла , что он мне не нужен и продала за 95000!!!
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Katriel сказал(а):
Симмунитет (7500) - нельзя заболеть, получить аллергию, тошноту.
вот это то что нужно,а то мне уже не нравится что симы всё время болеют, и когда они собирают цветы, то у них появляется мудлет аллергия, и это ужасно бесит.
Katriel сказал(а):
Блок управления "Климатрон" (40000) - машина, контролирующая погоду. Независимо от того, хотите ли вы воспользоваться ей для того, чтобы уничтожить все посевы в мире, или же для того, чтобы поставить метеорологов в неловкое положение, блок управления ""Климатрон"" станет ответом на все вопросы.
и климатрон мне понравился,полезная вещь.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Вот эти награды "Симмунитет", "Невосприимчивость к жаре", "Невосприимчивость к холоду", "Абсолютный чемпион" - именно то, что мне нужно. Точнее, что я всегда выбираю всем моим игровым персонажам.
А награда "Абсолютный чемпион" особенно пригодилась. И пригодилась она вот в чем. Однажды я заставила одного из своих игровых персонажей кататься на сноуборде на специальной рампе. Изучение навыка катания на сноуборде началось задолго до наступления зимы - летом.:shock: Да еще и в Исла Парадисо.:глазавкучу: А награды этой на тот момент у моего подопечного не было. И изучение навыка шло миллиметровыми шагами. Вот и решила я помочь своему подопечному, купив ему ту самую награду, - "Абсолютный чемпион". После чего "изнурительные" и "утомительные" тренировки тут же прекратились.:яху:
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Симмунитет и различные невосприимчивости к особенностям погоды, как мне кажется, не нужные награды, так как игра перестаёт быть похожей на жизнь и становится легче: больше не нужно тратить время на больных персонажей. А вот «Абсолютный чемпион» - то, что нужно! Моя любимая награда этого аддона.
 
Верх