Новые награды за баллы счастья

Тема в разделе "The Sims 3 Времена года / TS3 Seasons", создана пользователем Katriel, 12 окт 2012.

1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 12 окт 2012 | Сообщение #1
    С появлением времен года, новых навыков и сезонных праздников появились новые награды:

• Завсегдатай праздников (5000) - сим сможет заработать больше праздничных билетов и получить скидки в торговых киосках, кабинках ""Лицо вместо палитры"" и будках для поцелуев.
    • Профессиональный поедатель (5000) - профессиональные поедатели никогда не чувствуют тошноту или наедаются на соревнованиях по поеданию.
    • Симмунитет (7500) - нельзя заболеть, получить аллергию, тошноту.
    • Невосприимчивость к жаре (10000) - симы, невосприимчивые к жаре, могут получить идеальный загар, при этом не обгорев.
    • Невосприимчивость к холоду (10000) - симы, невосприимчивые к холоду, всегда ощущают приятное тепло.
    • Абсолютный чемпион (10000) - чемпион всех сезонов. Ваш персонаж идеально зарекомендовал себя боях со снежками и в боях с воздушными шариками, наполненными водой, имеет способности конькобежца и сноубордиста мирового класса, а также умеет делать снеговиков, снежных ангелов и иглу с поразительной скоростью.
    • Устройство "Тученатор 9000" (30000) - ученатор дарит вам всего лишь возможность управления погодой (хотя и чрезвычайно ограниченного характера). Его использование является чрезвычайно простым: просто направьте, выстрелите и рассмейтесь в лицо природе.
    • Блок управления "Климатрон" (40000) - машина, контролирующая погоду. Независимо от того, хотите ли вы воспользоваться ей для того, чтобы уничтожить все посевы в мире, или же для того, чтобы поставить метеорологов в неловкое положение, блок управления ""Климатрон"" станет ответом на все вопросы.

Alter нравится это.
  2. Dankern
    Dankern

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2012 | Сообщение #21
    обязательно возьму себе Симмунитет уж больно заинтересовал [​IMG]
    значит ли это что беременные симки так же не будут ощущать тошноту?

3. Павлик
    Павлик

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2012 | Сообщение #22
    Они под впечатлением от Финеса и Ферба xD

4. [email protected]
    M@DDOG

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2012 | Сообщение #23
    Купил я собственно этот "климатрон". Как оказалось, это аналог того самого устройства из симс 2, меняющего погодные эффекты. Саму погоду он не меняет [​IMG] . Вот несколько скриншотов:

5. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2012 | Сообщение #24
    Абсолютный чемпион - самое полезное, на мой взгляд. (кроме управления погодой)

6. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2012 | Сообщение #25
    опять эти читерские вещички, я бы тоже только абсолютного чемпиона взяла..((

7. anytafrog
    anytafrog

Проверенный
    Дата: 7 дек 2012 | Сообщение #26
    Ваучччч... Я так хочу этот аддон... Проф. Поедатель!!! Мммм! Ну почему в нашем городе не выпустили еще антологии симс с сезонами [​IMG]

8. Винтер
    Винтер

Проверенный
    Дата: 16 дек 2012 | Сообщение #27
    Купила симке, она два раза после этого в соревнованиях по поеданию учавствовала, но не выйграла [​IMG]

9. ChappyTami
    ChappyTami

Проверенный
    Дата: 29 дек 2012 | Сообщение #28
    постоянно приобретаю симмунитет,и невосприимчивость к холоду и к жаре.

10. MashaSweet
    MashaSweet

Проверенный
    Дата: 10 янв 2013 | Сообщение #29
    Невосприимчивости самые полезные награды наверно из этих всех

11. mrkwel
    mrkwel

Проверенный
    Дата: 11 янв 2013 | Сообщение #30
    надо будет пошалить с погодой)
    если я куплю за баллы счастья награду они будут делать чтонибудь интересное?

12. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 11 янв 2013 | Сообщение #31
    mrkwel, если вы приобретете симу награду "Абсолютный чемпион", то он сразу же получит навыки сноуборда, катания на коньках и игры в снежки/шарики с водой, и станет быстрее делать снеговиков, иглу и снежных ангелов.

13. AlexMonroe
    AlexMonroe

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #32
    Симмунитет естественно возьму [​IMG] Ненавижу, когда симы болеют.

Точно, точно [​IMG] . Сам хотел написать, но ты опередил.

14. NessX
    NessX

Проверенный
    Дата: 25 май 2013 | Сообщение #33
    Хорошие награды, но некоторые просто без полезны [​IMG] Вообще добавили много всего хорошего [​IMG] Хотя я наградами и не особо пользуюсь...

15. [email protected]
    Tany@

Проверенный
    Дата: 26 май 2013 | Сообщение #34
    какие такие бесплезные награды? Мне кажется, все нужное [​IMG]

16. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 июн 2013 | Сообщение #35
    Да,вот эту наградку я всегда использовала-для моих симов она пригодилась.

17. Миланита
    Миланита

Проверенный
    Дата: 10 июн 2013 | Сообщение #36
    Однажды приобрела тученатор , потом поняла , что он мне не нужен и продала за 95000!!!

18. KamoSya
    KamoSya

Проверенный
    Дата: 10 апр 2014 | Сообщение #37
    вот это то что нужно,а то мне уже не нравится что симы всё время болеют, и когда они собирают цветы, то у них появляется мудлет аллергия, и это ужасно бесит.
    и климатрон мне понравился,полезная вещь.

19. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #38
    Вот эти награды "Симмунитет", "Невосприимчивость к жаре", "Невосприимчивость к холоду", "Абсолютный чемпион" - именно то, что мне нужно. Точнее, что я всегда выбираю всем моим игровым персонажам.
    А награда "Абсолютный чемпион" особенно пригодилась. И пригодилась она вот в чем. Однажды я заставила одного из своих игровых персонажей кататься на сноуборде на специальной рампе. Изучение навыка катания на сноуборде началось задолго до наступления зимы - летом.:shock: Да еще и в Исла Парадисо.:глазавкучу: А награды этой на тот момент у моего подопечного не было. И изучение навыка шло миллиметровыми шагами. Вот и решила я помочь своему подопечному, купив ему ту самую награду, - "Абсолютный чемпион". После чего "изнурительные" и "утомительные" тренировки тут же прекратились.:яху:

olga0745 нравится это.
  20. ksbled
    ksbled

Проверенный
    Дата: 3 май 2018 | Сообщение #39
    Симмунитет и различные невосприимчивости к особенностям погоды, как мне кажется, не нужные награды, так как игра перестаёт быть похожей на жизнь и становится легче: больше не нужно тратить время на больных персонажей. А вот «Абсолютный чемпион» - то, что нужно! Моя любимая награда этого аддона.