Переезд в квартиру Новые навыки в дополнении «Переезд в квартиру»

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В аддоне появилось пять новых жизненных навыков, которые открывают новые взаимодействия или способности у изучивших их симов.

fe43b2e77b08.png
cf79594d56e2.png
992b885f2456.png
aa7876041e59.png
a61a56f4f5ef.png

  • Правила пожарной безопасности - навык позволяет симу быстрее справляться с тушением огня и меньше паниковать при пожаре.
  • Контроль над чувствами - навык поможет симу сдерживать гнев, а если сим все-таки выйдет из себя, то он значительно быстрее успокоится.
  • Счастливая жизнь - навык позволяет симу долго оставаться в хорошем настроении, настроение снижается гораздо медленнее.
  • Физиология - навык позволяет симу быстро изучать культуру тела и медленнее набирать вес.
  • Искусство свахи - навык добавляет новое взаимодействие "Помирить с...", которое позволяет помирить разругавшихся супругов и влюбленных (восстановить уровень отношений). Исключением являются пары, которые развелись.
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Mary, Ну да,я это не указала.Просто если я выучила физиологию,то навыки развиваютсябыстро,а если всё то чють быстрее чем с одной физиологией
biggrin.gif
 

gobovalu

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
ТЕХНИК сказал(а):
а у меня можно какойто навык советы родителям
Я то же долго не могла понять, для чего нужен навык "проверить на ребенке". А потом выяснила. Этот навык действует, когда ребенок младенец. После "проверки" над его головой появляется мысль-желание, и родитель может его удовлетворить. Единственное желание ребенка, которое я не знаю, как удовлетворить, это когда он хочет воспользоваться горшком. Младенца на горшок не посадишь, поэтому приходится ждать, пока он обмочится. Отношения ребенок- родитель быстро улучшаются. И даже младенец может стать другом.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
1) Правила пожарной безопасности - позволят меньше паниковать и самостоятельно тушить огонь.
4) Изучение счастливой жизни - позволяет долго оставаться в хорошем настроении
я вот эти факты проверяла и действительно- смогла сама огонь потушить, а настроение достаточно долго было хорошим) а остальные три факта я тоже учила, но как-то не было возможности проверить- да и неинтересны остальные три особо)
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Оч полезные навыки. Одна моя симка, изучившая контроль над чувствами, застала своего мужа с другой. Но она не разъярилась на него, у нее лишь сильно упал уровень краткосрочных отношений, который довольно быстро и легко восстановился
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
SilverRain сказал(а):
Оч полезные навыки. Одна моя симка, изучившая контроль над чувствами, застала своего мужа с другой. Но она не разъярилась на него, у нее лишь сильно упал уровень краткосрочных отношений, который довольно быстро и легко восстановился
А по-моему так это плохо... Если застанешь свою пассию с другим/ой, так лучше разозлиться на них как следует! Это и правдоподобнее. А так лох или лохушка какая-то получается... Ему/ей изменили, а он/она и в ус не дует.
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Katenok_Demidkina, Ну мне это помогло, т.к. не хотелось бы мне эту парочку ссорить. А вот если симов нужно развести, тогда это действительно как-то тупо и неправдоподобно.
wacko.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Lina_Lina сказал(а):
но как-то не было возможности проверить
Я вот тоже изучала мастерство свахи, к примеру. И что? Даже не ясно, как и при каких условиях это действует
sad.gif
Новых взаимодействий не добавилось, хоть на женатых, хоть на не женатых...
dry.gif
 

Pysia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Не знаю что это было: У меня у женатой пары все прокачено было па максимому.
Они поехали на юг. Там к жене подходит туземец и при муже поцеловал ее.
А муж НИКАК не отреагировал, даже оношения не ухудшились!
 

super_girla

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Очень нравится физиология- меньше надо заниматься, чтобы похудеть))))))
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Все эти темы изучила и узнала свойства опытным путем,а вот как действует "Мастерство свахи" так и не выяснила
dry.gif
 

Мотоциклетка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
14
У меня тоже после изучения физиологии все навыки быстрее стали прокачиваться. Это официальный глюк. А так я все выучила, но особо ими как-то не пользуюсь.
 

Akell@

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
Вчера играла в симс, за тина-пацана. За выходные была изучена физиология.... От результатов я офигела. За одно приготовление пищи он получает сразу 1 (!)балл кулинарии, так что с прокачкой ее проблем не возникло
biggrin.gif
Зато ночью, пока все спали, я усадила его за книжки... За какую-то коротенькую ночь у тина прокачалось до предела творчество и техника, а также до половины культура тела, и начато все было с нуля.
wacko.gif

Ошеломленная результатами, я послала мою симку-инопланетянку изучать физиологию. После изучения почему-то такого эффекта, как у тина не было, и навыки изучались с прежней скоростью. Может этот глюк действует только на симов-людей?
happy.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
да новые знания-очень полезно.радуют книжки для родителей.
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
А я всё изучила и у меня навыки за одну минуту набираются все причём
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Ахмоня сказал(а):
А я всё изучила и у меня навыки за одну минуту набираются все причём
Недавно создала симку, и первым делом прочитала физиологию. Навыки продолжали прокачиваться с прежней скоростью. Зато в один прекрасный день она пришла с работы ( все навыки были 5-9 уровень), и стала изучать технику. Где то за час прокачала ее с 8 до 10 уровня! За 6 часов она прокачала все навыки до максимума, с невероятной скоростью.
До установки Апартаментов такого у меня не было, так что думаю очередной глюк)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
после изучения физиологии заметила только ускоренное получение навыка культуры тела
smile.gif

всего несколько секунд со скакалкой и пожалуста
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Я все изучила но пока помогли только превила пожарной безопастности
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
когда впервые начал играть в этот аддон сразу стало любопытно изучить, изучил. но от этого толку неполучил
happy.gif
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
"Мастерство свахи" мне пригодилось! Посорились у меня родители, так я обнаружила функцию у ребенка "помирить". Он брал маму, подводил к папе, и они целовались
happy.gif

А насчет физиологии, я только после прочтении темы догадалась о его свойстве! Прочитал мой сим "Физиологию", ну я послала его на тренажер. Смотрю, у него уже всё набралось!
eek.gif
Подумала, что это глюк.
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Я изучала всё это мне помогла пока только "счастливая жизнь".А правила пожарной безопастности наоборот ни капли не сработали .Когда пожар случился тот сим который это выучил паниковал ни капли не меньше других,и не тушил ничего как я его не заставляла.
angry.gif
 
Верх