Новые объекты режима покупки и строительства

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Новые объекты режима покупки и строительства помогут обустроить любую квартиру, пентхаус или городское общественное заведение.

hghjmGm.png

Bet6RXc.png

U54xNyV.png

wKH8b7w.png
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Интересно как функционируют новые объекты. Если установить караоке и "кальян" в лаундж-баре или в кафе, то будут ли ими пользоваться неактивные симы или они будут только занимать место как карточный стол и настольный футбол из "Веселимся вместе"? А то не очень хочется в каждом городе строить отдельно караоке. Еще я хочу попробовать установить баскетбольную площадку в Ньюкресте в самом соседстве, там как раз есть пустая полянка в одном из районов, рядом с детскими лазалками. Интересно будут ли там неактивные симы играть.
А парк можно перестраивать? Если да - Туда можно впихнуть)
Должны играть....но мне кажется в новом городе там это запрограммировано специально ...
Кто знает надо проверять)
Я в ресторане маленькое караоке поставил - никто не использовал, только мои симы, я еще погляжу, может за неделю-две, будут использовать....даже пузыри не пускают..хотя тоже в ресторан поставил...
На счет кафе тоже поставить надо...но слабо верится..может мод выпустят и он облегчить это дело.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Очень нравятся объекты в CAS, даже самую простую комнатку можно сделать, как настоящую, очень реалистично, на мой взгляд, + новое освещение добавляет реализма.
...и такая же маленькая и дорогая, как в жизни...

7000bc909bcb.jpg

 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Очень нравятся объекты в CAS, даже самую простую комнатку можно сделать, как настоящую, очень реалистично, на мой взгляд, + новое освещение добавляет реализма.
...и такая же маленькая и дорогая, как в жизни...

7000bc909bcb.jpg
Мы походу в одной квартире живем:смех::D) [Комната похожа, вместе с окном]
Недавно переселил симку:rolleyes:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
как показал практический опыт (потом отпишусь толком и со скринами) - но хочется ж скорее новость донести - так вот - все эти разношерстные объекты покупки формируют весьма интересный интерьер квартир в духе постсоветских лихих девяностых... в мебели - полная эклектика и разнобой - я обставилась в квартире самым полюбившимся - ну прямо квартира а-ля первый срок Путина... тут и новомодный комп, и старые обои, и шкаф времен 80-х... все вперемешку...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Новые объекты режима покупки и строительства просто великолепны.
Очень много вещей современных и актуальных. В хипстерском стиле.
Так же много вещей в этническом стиле, что не может не радовать.
И конечно же есть вещи в урбанистическом городском стиле.
Мне очень понравились окна и двери.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Скажите пожалуйста, а бытовые приборы и мебель только на блошином рынке продавать можно на улице? Я что-то не могу найти на что ставить свою мебель, что сим нашел на помойке и подчинил
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Скажите пожалуйста, а бытовые приборы и мебель только на блошином рынке продавать можно на улице? Я что-то не могу найти на что ставить свою мебель, что сим нашел на помойке и подчинил
На такой случай, я в багаж персонажа закидываю стол для продажи или то, на чем продавать.

только на блошином рынке продавать можно
Если свое место для продажи иметь, то где угодно. На своем участке не так выгодно, мало персонажей приходит.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
я в багаж персонажа закидываю стол для продажи или то, на чем продавать.
И через стол можно холодильник продать и диван? Насколько я знаю, это невозможно. Или эти вещи рядом со столом будут стоять? Просто сейчас я не дома и не могу проверить игру.
На своем участке не так выгодно, мало персонажей приходит.
Спасибо за совет!
 
Верх