Новые объекты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Аддон "Сверхъестественное" добавил в игру множество объектов, как магических, так и вполне обычных.

Многие предметы выполнены в готическом стиле, что идеально подойдет к стилю новых сверхъестественных существ.

Волшебные объекты:
- Волшебные палочки
- Метлы и две арены для тренировки полетов на них
- Скелехильда - прекрасная няня и уборщица, которая спит в гробу.
- Домики для фей (замок и коттедж)
- Алхимический стол для приготовления эликсиров
- Волшебное зеркало, с которым можно говорить
- Вампирский алтарь
- Лунные часы
- Будка, с помощью которой можно телепортироваться


Обычные объекты:
- улей
- Кресло-качалка, в котором можно качаться
- Игровые автоматы
- Машина для огранки камней
- Мармеладный куст
- Потайная дверь – книжный шкаф
- Граммофон
- Игрушечная железная дорога
- Лошадка - качалка для детей
- Сверхъестественные плюшевые мишки
- Новые игрушки в детском ящике с игрушками


bdybx.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SHHhhh сказал(а):
городской совет обещал помочь)
Вот это я понимаю, ребята постарались на славу!
biggrin.gif

SHHhhh, спасибо, рассмешили) Будем теперь знать о возможности получить соц.помощь.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Долго не могла понять, что за синий мертвечинный оттенок кожи у сима.
А это лампа настроения...
От красного света симы будто обгорели или стадают от волчанки. Остальные виды освещения не стала пока пробовать, страшно х))
У фей еще появляется действие "Прилететь на свет". Они начинают биться об эту лампу, как мотыльки, а потом получают ожог и становятся обгоревшими)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Betula сказал(а):
У фей еще появляется действие "Прилететь на свет". Они начинают биться об эту лампу, как мотыльки, а потом получают ожог и становятся обгоревшими)
очень интересно, у меня пока не было такого, хотя фея в доме есть)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SHHhhh, для этого надо кликнуть на лампу феей, и появится действие.
Betula, никаких ужасных последствий для симов больше нет, просто разные цвета настраивают на определенный лад. Например, розовый цвет можно включать в спальне, у симов сразу появляется желание заняться вуху.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Этот аддон самый интересный в плане объектов. Я очень долго разбирала новинки, как говорится, всё потрогала, пощупала.
Улей - вещь распрекрасная, если бы пчелы не кусались
smile.gif
Но мед того стоит. И воск... А как идеально он вписался в сад, цветочки, пчелки - красота. Правда моя горничная постоянно лезет к пчелам, а потом бегает и орет.
Кресло-качалка - поставила в комнату для релакса, симы там хорошо отдыхают. Кстати, надо попробовать посадить туда симку с котиком на руках, отличный кадр выйдет.
Игровые автоматы - ни за что не поставлю на участке. Ведьма развлекалась тем, что кастовала на себя удачу и бежала вытаскивать игрушки. Столько игрушек нам не надо. А вот в каком-нибудь клубе обязательно нужен, пусть симы изредка балуются.
Мармеладный куст - двумя словами - генератор мудлетов. Опасная вещь, боюсь лишний раз кормить, вдруг умрут. Но иногда всё же позволяю им эту радость.
Граммофон - просто отличный эстетический кусок в старинном интерьере.
Игрушечная железная дорога - ничего особенного в ней не увидела. Может чего не заметила?
Лошадка - качалка для детей - самая милая вещь, жаль я детей пока не завожу. Но лошадка мне очень нравится. Сама в детстве мечтала о такой.
Лунные часы - очень красиво смотрятся в саду, да и гороскоп - вещь интересная, мои симы постоянно с положительным мудлетом ходят.
Ну и апофеоз аддона - машинка для огранки камней! С ней столько заработать можно. Да и вообще нравится по разному огранять камни, потому что бесплатно
biggrin.gif
cool.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Приобрела телепортатор ЛАМА. У сима умерла жена (он рыдал 2 дня не сходя с места) Решила его отправить за эликсиром( подумала, вдруг есть что-то новое для оживления умерших. Кстати нет) через эту ЛАМУ и он стал ПЕЧАЛЬНЫМ КЛОУНОМ. С кем поговорит-все рыдают! Вылечила лечебным эликсиром из магазина. Короче вещь с подвохом.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MASTEROL, у меня такое с феей было. Но можно легче от этого избавиться. Ввести код разработчика и shift + левой кнопкой мыши щёлкнуть по мудлету сима "печальный клоун". и всё. Он станет нормальным.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Katriel сказал(а):
Betula, никаких ужасных последствий для симов больше нет
Меня просто пугают этакие разноцветные симы)

SHHhhh сказал(а):
очень интересно, у меня пока не было такого, хотя фея в доме есть
А моя пара фей постоянно норовит это сделать, стоит только лампу включить - они уже полетели.
 

Котэ_Кекс

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
7
-Будка, с помощью которой можно телепортироваться

Мне эта будка напомнила корабль Доктора Кто - Тардис. Я в игре так и назвала ТАРДИС) Теперь перемещаюсь по всему городу )
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Очень нужная вещь для симов, которые 24 часа в сутки заняты прокачкой навыков- качалка, на ней быстрее шкала бодрости повышается, чем на самой дорогой кровати.
Машинка для огранки камней позволяет очень быстро разбогатеть, например, камень тиберий, который в неограненном виде стоил чуть больше сотни, после огранки "стружка" стал стоить 42 тысячи. Огранка-то бесплатная!
я камни не продаю, так неинтересно играть будет, просто украшаю ими спальни, ну и для коллекционеров само собой.
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
Народ,а как вампирский алтарь выглядит??А то найти не могу.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Меня дофига порадовала будка а-ля ТАРДИС:D Разработчики, я вас люблю с: Кресло-качалка и игрушечный конь тоже очень забавные. У меня дети любят их.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Мой вампир выиграл в автомате медвежонка-вампира. На следущую ночь обнаружилось, что к медвежонку подобралась гном-вампириха. Только я собралась заскринить это соседство, как - бах! - медвежонок превратился в такую же гномиху, только называется она не Волшебный гном-вампир, а Волшебный гном-вампир-порождение Тьмы!

Вообще-то, мне игрушку жалко. Посмотрим, может еще назад превратится.
Не превращается. Теперь страшно игрушки покупать.
s8.gif
 

-Great-

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
3
новые предметы классные, понравились картины, меняющиеся ночью, атмосферненько. И мне кажется, или ЛАМА - это нифиговая такая отсылка к ТАРДИС?
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Я в восторге от мебели, но самое клевое - это потайная дверь-шкаф! Просто суператмосферно и прячет алхимическо-магическую комнату от чужих глаз!
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Eternal_Autumn, потайная дверь шкаф еще до выхода этого аддона была!
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Кресло-качалка несколько недоделано. Периодически у сима возникает желание почитать в нем, но из опций доступно только Дремать и Качаться. Приходится выбирать Дремать, потом прерывать действие и только тогда можно читать сидя (но в 20% случаев сим зачем то успевает встать, приходится начинать сначала).
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lol27, через другое действие не пробовали? Сажаете сима "Качаться", затем кникаете по книге, лежащей в багаже сима, и выбираете действие "Читать ..., качаясь в кресле-качалке". Это появляется в очереди действий, а предыдущее "Качаться" просто убираете кликом мышки и сим плавно переходит к чтению.
У меня никогда проблем с таким чтением не было (никто не вставал из кресла предварительно).
 
Верх