Новые объекты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Аддон "Сверхъестественное" добавил в игру множество объектов, как магических, так и вполне обычных.

Многие предметы выполнены в готическом стиле, что идеально подойдет к стилю новых сверхъестественных существ.

Волшебные объекты:
- Волшебные палочки
- Метлы и две арены для тренировки полетов на них
- Скелехильда - прекрасная няня и уборщица, которая спит в гробу.
- Домики для фей (замок и коттедж)
- Алхимический стол для приготовления эликсиров
- Волшебное зеркало, с которым можно говорить
- Вампирский алтарь
- Лунные часы
- Будка, с помощью которой можно телепортироваться


Обычные объекты:
- улей
- Кресло-качалка, в котором можно качаться
- Игровые автоматы
- Машина для огранки камней
- Мармеладный куст
- Потайная дверь – книжный шкаф
- Граммофон
- Игрушечная железная дорога
- Лошадка - качалка для детей
- Сверхъестественные плюшевые мишки
- Новые игрушки в детском ящике с игрушками


bdybx.png
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Katriel, ну я в общем то так и делаю, только кликаю по книге еще до того как сим садится в кресло. Затем действие Качаться (или Дремать) отменяю. А то что иногда (редко) встают - скорее косяк какой-то. Ну, в общем то, речь как раз про то что у кресла просто нет опции Сесть, как на нормальных креслах/стульях/диванах, вот и приходится заниматься "приседаниями" с отменой действий.
ЗЫ Выбирал действие Дремать именно потому что первые пару раз при отмене действия Качаться сим как раз вставал с кресла. Ну, с кем не бывает...
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Тётенька, да ну уж точно!!! в симс 3 этот шкаф был!

lol27, у меня вообще симы с этого кресла не выбираются! пришлось удалять, а то больше ничем не занимаются кроме качалок этих!
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
AlbynaNSK, какие симы? Ваши?
У меня эти кресла стоят только на моем участке, и да, зомби в полнолуние из них не вытряхнуть - аж в очереди выстраиваются (при четырех качалках на участке).
У моих симов тоже частенько появляется то желание, то действие, но я не привык полагаться на их самодеятельность - ресаю.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
А что никто про проглотис людоедию не пишет??? кто нибудь ставил ее? у меня стоит, но пока никого не съела! интересно, привычки у нее не изменились??))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AlbynaNSK, для этого объекта Стора есть специальная тема.
Обсуждать ее здесь нет надобности, т.к. она не является новым объектом аддона "Supernatural".
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Кстати, недавно обнаружила волшебные картины(новые, ну в режиме покупки, от сверхъестественного дополнения), так вот днём в круглой оправе изображены фея , на другой девушка, а ночью эти картины и некоторые другие меняются, на них появляются вместо феи - пожилой призрак с очень пугающим лицом, на другой картине и вовсе здание "стареет" и к нему бредут призраки. Как заметила, сразу стало не по себе. Так вот, хотела спросить: там есть дорогущий ковёр, который вроде как необычный: так вот: а он то что делает?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kelly1, "Загадочный гобелен" не подвергается никаким волшебным превращениям.
Также прошу впредь не дублировать сообщения в других темах, дождитесь ответа на свой вопрос.
 

Silentiya

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
А я вот в режиме покупки видела портреты,в каких-то странных серебристо-феолетовых рамочках.Такие только картины?Или есть "особенные" предметы?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Silentiya, да, это именно они. Все картины, заключенные в фиолетовую рамку, меняются с 18:00 до 06:00.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Единственный наверное аддон в котором мне понравились почти все объекты и предметы.Особенно книжный шкаф-дверь, волшебные картины и лунные часы.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Объекты понравились в целом, но больше всего разочаровала железная дорога. Ставить эту махину, что бы только феечки на ней покатались. Ерунда, сделали примитив какой-то, я можно сказать, из-за неё аддон ждала, думала усовершенствуют ту которая в симс 2 была. Рекламный ход один.
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
Не знаю в какой раздел писать...
Мне показалось или до этого дополнения нельзя было брать кредит в банке?
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Marshal140 сказал(а):
Не знаю в какой раздел писать...
Мне показалось или до этого дополнения нельзя было брать кредит в банке?
Если и есть такая возможность, то только при наличии мода.............
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Очень понравились новые объекты, такой стиль готичный))))
Давно такие хотелось :3
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Очень много разных и интресных вещей. Больше всего понравились рынвы.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Мне очень понравилась лошадка-качалка. Я вообще от неё в восторге, и мои симята тоже.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Orest,что за рынвы?Я вообще люблю новые вещи.Мишки улыбнули.Правда из "Когтя" всё время однотипные лезут.А и диван один не понравился,но в коллекции симпотишно смотрится.Изюминку задаёт:)))Мебель в стиле фей очень понравилась.Кресло качалка о-о-о это отдельная тема,давно хотела!Напольные часы обожаю,правда здесь они мне меньше нравятся,чем во-вторых,да и действий с ними никаких нет.:(((Зеркало,это которое говорит,для ведьмы-нужнее,чем метла;)поменял мне наряд,классно вещи смиксовал,неожидала.Легальный dresser,так сказать.Понравилось почти всё,что редкость.:))
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Меня раздражают немного эти картины, которые ночью меняются. Просто мне они нравятся, красивые портреты, повесила бы, если бы они ночью были тоже нормальные.
 
Верх