Новые объекты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С аддоном «Времена года» в игре появится множество интересных объектов,
в большинстве своем направленных на развлечение симов.


  • Трамплин для бассейна. Доступен без дополнения, появиться после выхода патча. Позволяет прыгать «бомбочкой» или «ласточкой». Прыгая с трамплина в бассейн, можно намочить симов, стоящих на его краю. Количество брызг зависит от телосложения сима.
  • Надувные матрасы. Можно использовать как на море, так и в бассейне. Плавая на матрасе, можно читать книги. Купить его можно в Режиме строительства - Бассейн - Объекты.
  • Зонтики. Можно перекрашивать и улучшить, чтобы светилась ручка. Если в зонт попадет молния, придется покупать новый или ходить с порванным. Вампиры будут автоматически раскрывать зонты или парасоли, защищаясь от прямых ультрафиолетовых лучей.
  • Машина для приготовления сладкого льда, в двух вариантах для дома и для улицы (различается по виду). Если сим ест слишком быстро, то он может получить мудлет "Замороженный мозг". У мороженого разные вкусы: вишня, лимон, радуга.
  • Стойки для продажи еды на праздниках.
  • Бак для игры с вылавливанием яблок. Покупается за билеты с фестивалей.
  • Хафпайп - "Труба" для сноуборда. Работает круглый год, можно размещать не только на улице, но и внутри помещения.
  • Площадка для катания на роликовых/фигурных коньках (функции меняются со сменой сезонов). Имеет 2 размера - на 6 и 12 симов. Доступен всем, начиная со стадии «Ребенок». Различные трюки, у сверхъестественных существ есть особые взаимодействия с площадкой для катания на роликах.
  • Шатер для раскрашивания лиц симов на фестивальных лотах.
  • Фотоавтомат "Праздничные улыбки" (только для общественных участков), с помощью которой можно сделать поздравительную фотокарточку для каждого сезона. На ней может находиться до 8-ми симов и эти открытки можно размещать у симов дома или отправлять своим друзьям на официальном сайте.
  • Солярий, у которого иногда случаются забавные ошибки, в том числе зеленый, фиолетовый и желтый цвет кожи.
  • Пять новых гномов.
  • Фейерверки, хлопушки, ракеты, дымовые шашки и многое другое.
  • Бенгальские огни для детей двух видов - белые и радужные.
  • Игровая площадка в виде улья.
  • Зеркало в форме снежинки.
  • Ковёр-бабочка.
  • Лампы в форме сосулек и цветов.
  • Книжный шкаф в виде дерева.
  • Ветка омелы.
  • Три новых двери, два окна и забор, разнообразная мебель.
 

Konfetka74

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
105
Награды
13
Zozefina, я где то читала что они также автоматически менять будут одежду
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Konfetka74, да, если на улице минусовая температура, то при выходе из дома сим автоматически переодевается в верхнюю одежду.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
кстати насчёт зонтиков. они, похоже рвутся не только от молнии, но и от града
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ну и ни одного объекта действительно реалистичного вида, как в Сверхъестественном или Шоу-бизнесе, я не увидела...
все, что есть в Сезонах - только добавляет интереса к игре, но не улучшает возможности строительства...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
melissa-simka, а как же чудесная скамейка? Реалистичней я не видела)
 

Алана23

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
2
после посещения солярия мой вампирчик стал как шоколадка
biggrin.gif
теперь не отличить от обычного сима! очень круто... солярий forever!!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Katriel, ну скамейка ладно))) и еще окошко полукругом, хотя такое уже есть из допов))) но в целом я ожидала от этого аддона большего...
конечно, еще посмотрю в игре, но уже сейчас вижу на скринах много детских объектов с угловатыми мешами и полезных только для играющей братии...
что ж, ждем-с каталог с ретро-мебелью)))
...да и городок новый сезонам не помешал бы...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
мой Литтл сходил в солярий, фотографировала для себя, чтобы оценить результат)

ZLGe7.jpg


EPHfC.jpg

разница не слишком большая, по-моему, хотя, конечно, заметно.

я предполагаю, с каждым разом все темнее и темнее кожа будет становиться?

Katriel сказал(а):
Фейерверки, хлопушки, ракеты, дымовые шашки и многое другое.

W5ThB.jpg


Yl4Dq.jpg


y8iDp.jpg


oMLeU.jpg


Zcj0K.jpg


LjoaK.jpg

пускали в Сансете на пляже,
окружающие Симы совсем никак не реагировали, но и для себя любимого очень неплохо))

9YpnP.jpg
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
SHHhhh, ух ты! А все же загар заметен)) Будет очень интересно водить симов в солярий))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Nyranyra, да, но он не всегда получается хорошо, как выяснилось))

z92AE.jpg
8Xwhx.jpg
XA6L8.jpg




а ещё у нас сегодня зонтик порвался!
удачный день))

fc0ih.jpg


ZMtAY.jpg
 

raikiri

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Странный баг - постоянно порванные зонты у всей семьи)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
обещали много всего инересного и нужного......а в итоге не чего нужного, да и не нужного особо нет.
ждала не только самой погоды, но и интересных вещичек.....но увы....
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Увидeв сломaнный зонт, подумaлa, что ошибкa грaфики и комп пeрeгрeлся.
А eщё понрaвилось пугaло из вторых, нa котороe смотришь, a оно оживaeт. Прaвдa дeйствиe очeнь долгоe, сим пол вeчeрa стоял и смотрeл.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Ребята, кто пользовался уже солярием, подскажите, пожалуйста , как долго держится загар
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Amfis, столько же, сколько указано в мудлете - 24 часа.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Все объекты понравились, но я ждала чего-то большего. Всё таки по мне так что одежды мало в аддоне, что объектов не хватает. Понравились объекты для детской площадки)) Светильник в виде цветочка тоже привлёк моё внимание)) Книжный шкаф в виде дерева вообще шикарен)) Давно такую вещь хотела. Мило выглядит)) И ванна неплохая)) Ну а больше ни на что сильно не обратила внимание.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Mysims007, Согласен.И одежды и предметов очень мало.Что-то поленились разрабы в этот раз, решили наверное, что хватит с нас и погоды.Ну а те предметы, что добавили, тоже какие-то...не знаю даже, ни красоты, ни оригинальности.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Вообще дополнение грандиозное!
Так много обновлений, так много новинок. Особенно хочу попробовать трамплин для бассейна.
 
Верх