Новые объекты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С аддоном «Времена года» в игре появится множество интересных объектов,
в большинстве своем направленных на развлечение симов.


  • Трамплин для бассейна. Доступен без дополнения, появиться после выхода патча. Позволяет прыгать «бомбочкой» или «ласточкой». Прыгая с трамплина в бассейн, можно намочить симов, стоящих на его краю. Количество брызг зависит от телосложения сима.
  • Надувные матрасы. Можно использовать как на море, так и в бассейне. Плавая на матрасе, можно читать книги. Купить его можно в Режиме строительства - Бассейн - Объекты.
  • Зонтики. Можно перекрашивать и улучшить, чтобы светилась ручка. Если в зонт попадет молния, придется покупать новый или ходить с порванным. Вампиры будут автоматически раскрывать зонты или парасоли, защищаясь от прямых ультрафиолетовых лучей.
  • Машина для приготовления сладкого льда, в двух вариантах для дома и для улицы (различается по виду). Если сим ест слишком быстро, то он может получить мудлет "Замороженный мозг". У мороженого разные вкусы: вишня, лимон, радуга.
  • Стойки для продажи еды на праздниках.
  • Бак для игры с вылавливанием яблок. Покупается за билеты с фестивалей.
  • Хафпайп - "Труба" для сноуборда. Работает круглый год, можно размещать не только на улице, но и внутри помещения.
  • Площадка для катания на роликовых/фигурных коньках (функции меняются со сменой сезонов). Имеет 2 размера - на 6 и 12 симов. Доступен всем, начиная со стадии «Ребенок». Различные трюки, у сверхъестественных существ есть особые взаимодействия с площадкой для катания на роликах.
  • Шатер для раскрашивания лиц симов на фестивальных лотах.
  • Фотоавтомат "Праздничные улыбки" (только для общественных участков), с помощью которой можно сделать поздравительную фотокарточку для каждого сезона. На ней может находиться до 8-ми симов и эти открытки можно размещать у симов дома или отправлять своим друзьям на официальном сайте.
  • Солярий, у которого иногда случаются забавные ошибки, в том числе зеленый, фиолетовый и желтый цвет кожи.
  • Пять новых гномов.
  • Фейерверки, хлопушки, ракеты, дымовые шашки и многое другое.
  • Бенгальские огни для детей двух видов - белые и радужные.
  • Игровая площадка в виде улья.
  • Зеркало в форме снежинки.
  • Ковёр-бабочка.
  • Лампы в форме сосулек и цветов.
  • Книжный шкаф в виде дерева.
  • Ветка омелы.
  • Три новых двери, два окна и забор, разнообразная мебель.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ledi_Elf, матрас и трамплин продаются в Режиме строительства - Бассейн - Объекты для бассейна.
 

MaHuela

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
А как нарядить дом гирляндами?а то желания есть у сима , а как повесить не могу найти.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Когда я запускаю фейерверк у меня возгорается весь дом
sad.gif

А я накупила фейерверка на год хватит
biggrin.gif

Решила устроить новый год для соседий с фейерверком, а то они моей симке не дают вечеринки устраивать.
sm198.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
солярий сегодня подвел нас))
особенно ноги хороши)

ELSge.jpg


mhX3f.jpg

Obpki.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
у меня, почему-то,сразу все зонты поломанные
wacko.gif
печаль-беда
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JDee, а вы улучшайте зонтики и они будут реже рваться. Положите зонт на землю или пол, кликните на него и сим с навыком механики сможет его улучшить.
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
Скажите пожалуйста, что известно об этом дереве? (надеюсь, оно из сезонов а не из сверхъестественного)
В новых объектах, список которых здесь, его нет. Хотелось бы узнать, есть ли от него...побочные эффекты.

screenshot_168_by_jenny_winter-d5rldzi.jpg
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
-Dean-, Это дерево процветания из города Лунар Лейкс, у меня в игре побочных эффектов от него не было.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
-Dean-,
Побочных эффектов нет. Но когда его сим заряжает, то тратит очень много сил.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Вот собраны мудлеты от солярия:


Мудлеты от сладкого льда
icecream.gif
. Каждый длится по 30 минут. От радужного сладкого льда может появиться любой из этих мудлетов (рандомно).
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Самым любимым мои предметом стал каток.... симы ездят себя там потихоньку никому не мешают, особенно хорошо помогает если потребности все высокие и ничего делать симу не надо ( а у меня такое частенько бывает)
 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
А я катка не покупаю, симов на водоемы отправляю))) Хотела как-то я фейеверки запустить, да нету искр - кого винить??)))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Кристин@ч, зимой они у меня на пруду барахтаются, а вот летом каток. когда запускаете фейерверк нужно в режим просмотра карты переходить
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Sauris сказал(а):
Вот собраны мудлеты от солярия:
я не видела от солярия с ловушкой)



второе лето уже, а я только заметила, что в парке есть бесплатные фейерверки около фонтана))

FxNmc.jpg


wkG6t.jpg


nBRiu.jpg


ThAZD.jpg


lepj6.jpg
 

Alfaran

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
235
Награды
4
А кто-нибудь знает, сколько должен быть навык механики, чтобы можно было улучшить зонт?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Наконец руки дошли купить симам ту штуку из наград сверхов с кристаллом и теперь все рваные зонты превращаем в греющие их душу золотые слиточки, ляпота!
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Olbgaya,
Золото-это хорошо!
rolleyes.gif
Но будьте осторожны в использовании философского камня! Он может и из вас сделать золотую статую! Рикошет от него иногда.
 

Saljamka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
А вот у меня солярий почему-то не активен (у сима с ним нет никакого взаимодействия). В чем может быть проблема?
 
Верх