Новые общественные участки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С новым городом Appaloosa Plains мы получим новые общественные участки, которые Вы сможете посетить вместе со своими питомцами.
В вашем распоряжении будет красивый кошачий парк с прудом в форме кошки, ваши кошечки смогут вдоволь нагуляться играю на игровых площадках или отдыхая в домиках.
В собачий парк с прудом в форме косточки, где расположенно большое количество площадок для бега и игр, и гидрантами, будет отличным вариантом для игривых собак.
Стиль города подчеркивается ветряками, большим количеством зеленых зон, а также стогами сена. Темная почва, дощатые заборы и ворота удачно вписываются в природное окружение.
Для лошадей имеются площадки для прыжков и крытый ипподром, где они могут тренироваться и улучшать свои навыки. На участке с ипподромом Вы сможете пройти полосу препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Там также имеются конюшни. А в новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях.

8b382f4140d8.jpg

796302a54f40.jpg

b1b94c4b8450.jpg

5ac3511e7a5f.jpg

fb009f821d4b.jpg

85f3617e7652.jpg

01f044782c8f.jpg


Скриншоты от Леди_Лейн.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
мне понравился парк для кошек классна будут мой кошки зажигать
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Все участки очень понравились. Мои симы со своими животными будут часто их посещать
happy.gif
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Все парки просто супер!!)) Обязательно все обследую
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хм, очень понравился общественный участок для лошадей, но я не очень поняла, а можно ли такое устраивать на жилом участке? Если "да", то было бы просто замечательно.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Пруд в виде кошки так мило выглядит
happy.gif
.
Новые общественные участки очень интересные, и новые кроличьи норы тоже очень красивы, вообще, аддон порадуют не только зверями, но и общественными участками.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Оригенально придумали.Про пруд ввиде кошки.Интересно
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Нравится всё! Но больше прудик в вид кошки
happy.gif
Обязательно исследую каждый парк в новом городе и не только парк
happy.gif
 

Cиничка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
120
Награды
7
Отлично придумано. Уже так и хочется посетить новые участки с симами и питомцами.)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sh@dow, да, все эти препятствия для лошадей можно будет устанавливать и дома)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
@лег,
Самое главное чтоб место в доме хватило
smile.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А мне кажется, что пруд в форме кошки практически любой любитель симс3 может сделать. Всё-таки от разрабов я ожидала чего то большего.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Львёночек сказал(а):
А мне кажется, что пруд в форме кошки практически любой любитель симс3 может сделать. Всё-таки от разрабов я ожидала чего то большего.
знаете ли, это было сделано что б различать собачий и кошачий парки!
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Ух ты, площадки для животных! Ну вот хоть в симс осуществится одна из моих мечт)) А интересно, животные смогут автономно гулять по городу? А то мои симы на этих площадках поселятся)))
 

Arela

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Обязательно буду ходить туда со своими питомцами, а еще лучше установлю, что-нибудь из этого и на жилом участке.
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Больше всего понравился пруд в форме кошки,очень красивый
15d237d887cc.gif
 
Верх