Новые общественные участки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С новым городом Appaloosa Plains мы получим новые общественные участки, которые Вы сможете посетить вместе со своими питомцами.
В вашем распоряжении будет красивый кошачий парк с прудом в форме кошки, ваши кошечки смогут вдоволь нагуляться играю на игровых площадках или отдыхая в домиках.
В собачий парк с прудом в форме косточки, где расположенно большое количество площадок для бега и игр, и гидрантами, будет отличным вариантом для игривых собак.
Стиль города подчеркивается ветряками, большим количеством зеленых зон, а также стогами сена. Темная почва, дощатые заборы и ворота удачно вписываются в природное окружение.
Для лошадей имеются площадки для прыжков и крытый ипподром, где они могут тренироваться и улучшать свои навыки. На участке с ипподромом Вы сможете пройти полосу препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Там также имеются конюшни. А в новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях.

8b382f4140d8.jpg

796302a54f40.jpg

b1b94c4b8450.jpg

5ac3511e7a5f.jpg

fb009f821d4b.jpg

85f3617e7652.jpg

01f044782c8f.jpg


Скриншоты от Леди_Лейн.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Кошачий сад просто прекрасный!Пруд шикарный!Давно мечтала такое увидеть.У меня на рассвете вода почему то в зелёный перекрашивалась))
Собачий парк.Там очень прикольный бассейн для купания в форме косточки.И ещё игрушки, не надо из дома симам в парк таскать.)))
Конный центр понравился очень.Как у меня симка вышла на лошади из него.Там однажды лошадок скрестила)))))
Тренировочная площадка для лошадей стала любимым местом лошадки.Ну и симки конечно же.Она у меня соревнование выиграла)))
В общем 5 аддон просто супер!!!!!
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Хорошие, но.. Где кошачьи и собачьи участки, там никого нету! И, скучно там... Где лошадиные участки, там-"Густо"))) А в тех участках... Но зато прикольно!
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Кошачий сад рядом с моим домом мои Симы с кисой ходят там гулять а сим ловит рыбу в забавном прудике в форме кошки
 

Beedeer

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А чем кошачий парк отличается от собачьего кроме пруда? Зачем два разных типа участка?
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
Beedeer, ничем.Просто разработчики пытались сделать так что бы у кошек был один парк,а у собак другой
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
simsik2002, полностью с Вами согласна!
Beedeer, ну Вы же не пойдете с кошкой (реальность) в собачий парк!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Все общ. уч. очень понравились. Жаль только, что конный центр - кроличья нора... Хотя я не представляю конный центр открытым заведением. Прудик в кошачьем саду классный. И косточка-бассейн тоже - очень оригинально. Всё - замечательно!
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Один из моих любимых городков. Когда захожу, либо создаю семью, либо играю той странной бабушкой, она мне так нравится.
happy.gif
И дом у нее красявый, все с кошками связано.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Скелетон, В газете есть действие "взять из приюта" или что-то вроде.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Скелетон, Через телефон или компьютер,участка с таким названием нет
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Скелетон,
kat_sim сказал(а):
Через телефон или компьютер,участка с таким названием нет
Общественного участка нет, но есть "Городской приют" - название жилого дома, в котором хозяева предлагают питомца. Такой дом помечен на карте оранжевой иконкой.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Может уже где писали, не видел, но... Для чего нужны гномы с табличками (те что из режима покупки, не волшебные), которые вроде как должны завлекать или отпугивать животных на участке?
У меня от них толку ноль. Бездомные кошки и собаки на них не смотрят, они вообще кроме дверей ничего не видят, даже если им миску с едой на улицу поставить - ноль эффекта. Еноты из неё едят, а кошки и собаки - только под дверью шипят или гавкают.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
оторые вроде как должны завлекать или отпугивать животных на участке?
У меня от них толку ноль.
Аналогично. :( Задумывались вроде как для привлечения бродячих животных, но не работает оно. Может быть вначале работало, а потом, через несколько обновлений, как обычно, полезные функции работать перестали. :)
 
Верх