Новые общественные участки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С новым городом Appaloosa Plains мы получим новые общественные участки, которые Вы сможете посетить вместе со своими питомцами.
В вашем распоряжении будет красивый кошачий парк с прудом в форме кошки, ваши кошечки смогут вдоволь нагуляться играю на игровых площадках или отдыхая в домиках.
В собачий парк с прудом в форме косточки, где расположенно большое количество площадок для бега и игр, и гидрантами, будет отличным вариантом для игривых собак.
Стиль города подчеркивается ветряками, большим количеством зеленых зон, а также стогами сена. Темная почва, дощатые заборы и ворота удачно вписываются в природное окружение.
Для лошадей имеются площадки для прыжков и крытый ипподром, где они могут тренироваться и улучшать свои навыки. На участке с ипподромом Вы сможете пройти полосу препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Там также имеются конюшни. А в новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях.

8b382f4140d8.jpg

796302a54f40.jpg

b1b94c4b8450.jpg

5ac3511e7a5f.jpg

fb009f821d4b.jpg

85f3617e7652.jpg

01f044782c8f.jpg


Скриншоты от Леди_Лейн.
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7
Мне новые участки не нравятся. Какие-то они полупыстые. А кошачий парк вообще разочаровал. И у меня в городе почему-то явно преобладание лошадей. их на каждом углу можно встретить, а вот кошек и собак нереально мало.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Ненравится то, что очередную кроличью нору-конный центр сделали 60/60 в другие города проблема их вставилять, зачем их делать такими маштабными
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7
(模拟人生), да там есть кроличья нора размерами поменьше. Если не ошибаюсь, то 30 на 40 или 40 на 40. Только там нет барьеров для прыжков.
Меня кстати, это также жутко раздражает. Я играю в собственном городе. Он у меня не очень большой и свободных участков 60 на 60 у меня нет.
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
У меня в парке для кошек одни лошади, но не одной кошки
sad.gif
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Мда с парками не интересно, раз в сто лет там кошку или собаку встречу и все.....
sad.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Красивый парк для кошки буду туда с кошкой ходить теперь
biggrin.gif
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
а у меня в парке для собак один день было штук 10 собак. я не знаю чё это такое
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Участки очень красивые, но еще ни разу не встречала на этих участках других персонажей
s10.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Парк для кошек ничего только самих кошек нету
sad.gif

Да и в собачьем парке собак нету особо
Даже например, когда в целях у сима Цель: Вечер людей и кошек, приходишь в Кошачий парк кошка одна ходит и то только твоя....
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Мне тоже парки для животных нравятся, а если приходишь с питомцем, то другие симы с ним играют.

Korzhueva, я пару раз еще несколько животных в парках видела
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Мне понравилось.
Особенно парк для кошек.
happy.gif

Там так красиво. *_*
Swetty_Ksu сказал(а):
Мне тоже парки для животных нравятся, а если приходишь с питомцем, то другие симы с ним играют.
Согласна! А я еще немного ревную своих к людям.
biggrin.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Больше всего впечатлил прудик в в виде кошки.
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Конечно интересные места, но как то пусто там.
 

Kuklovod

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Места интересные, город красивый, но вот конюшню стоит доработать. Хотелось бы, чтобы там был холодильник, или хотя бы продавец фруктов, как в симс 2. Так же желательно добавить туалет.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Kiara_Lion,
Kiara_Lion сказал(а):
где взять поля под дома?!
Нажмите на трит точки в левом нижнем углу экрана и выберите строчку "Режим изменения городка" потом когда всё загрузится в левом нижнем углу будут несколько иконок, так вы кликните на иконку где изображён, как бы блокнотик и ручка и тогда вам откроются участки разных размеров, вы просто выберите нужный участок с нужныи размером, затем разместите его на карте, где вам необходимо, если нужен тип участка "Общественный", то кликните на участок и нажмите во всплывшем окошке на изображение полудомика и полускамейки и там уже думаю вы разберётесь, что если общественный участок, то поставить крыжик напратив слово общественный и выбрать нужны тип, бар, водоём и так далее и тому подобное.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Очень красивые места, токо я кошку не видела. Это в каком городе?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
alina_v, Такие общественные места есть в городке Аппалуза Плейс, этот городок появился с выходом аддона The Sims 3 Питомцы.
 

ДжесМайн

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
вот кошачий парк - самое классное место в симс 3 питомцы! Там не пусто, и всегда приходят симпотичные симы и кошки)
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Места мне понравились,но у меня редко,кто там бывает :с
 
Верх