Новые общественные участки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С новым городом Appaloosa Plains мы получим новые общественные участки, которые Вы сможете посетить вместе со своими питомцами.
В вашем распоряжении будет красивый кошачий парк с прудом в форме кошки, ваши кошечки смогут вдоволь нагуляться играю на игровых площадках или отдыхая в домиках.
В собачий парк с прудом в форме косточки, где расположенно большое количество площадок для бега и игр, и гидрантами, будет отличным вариантом для игривых собак.
Стиль города подчеркивается ветряками, большим количеством зеленых зон, а также стогами сена. Темная почва, дощатые заборы и ворота удачно вписываются в природное окружение.
Для лошадей имеются площадки для прыжков и крытый ипподром, где они могут тренироваться и улучшать свои навыки. На участке с ипподромом Вы сможете пройти полосу препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Там также имеются конюшни. А в новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях.

8b382f4140d8.jpg

796302a54f40.jpg

b1b94c4b8450.jpg

5ac3511e7a5f.jpg

fb009f821d4b.jpg

85f3617e7652.jpg

01f044782c8f.jpg


Скриншоты от Леди_Лейн.
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
кто-нибудь подскажите как пользоваться зоомагазином из ограниченного издания. Я установила игру,скачала с оф.сайта www.sims3.com скачала этот зоомагазин, зашла в игру,установила его в Сансет-Велли, потом пришла туда-чтобы купить животное (собаку), а там только предметы для животных продаются
sad.gif
Что делать? Ведь разработчики писали на диске, что в этом магазине можно будет купить животных! Или я не права?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Больше всего понравилось в игре Конный центр и все. Остальные участки вообще пустуют.
Взять кошкин парк, этих домиков там стоит видемо не видемо, думала там бродячие кошки ходят, но нет. Там вообще не кого нет....... зачем тогда эти участки?!
sad.gif
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
Очень живописный городок, а какой закат, все такое оранжевое как осенью.
happy.gif

Вот мне не понравилось, что в парке совсем нет хозяев с собаками, я то размечталась, думала, что буду гулять с псом и знакомится с хозяевами других собак, но увы
sad.gif
 

Minoris

Пользователь
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
новые парки такие классные) удобные, а главное красивыееее
biggrin.gif
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
мне тоже не очень понравилось что в парке для собак совсем нет собак! зато с ипподромом все в порядке, постоянно там со своим конем тренируюсь и общаюсь с жителями городка
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Меня только расстраивает что нигде нет подходящих для ноутбука уличных столиков. Персонаж - писатель, а сидеть дома/в баре/в библиотеке как-то надоедает.
dry.gif

Опять придется переделывать под себя.
Еще наверное кошачий парк переделаю в детскую площадку..
happy.gif
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Моя симка часто их посещает, очень красивые места, водоёмы со смыслом, у кошечек водоём в виде кошки, у собак в виде косточки.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Кхм...А у меня в режиме изменения города нет этих мест...Постараюсь получше поискать,но всё таки у меня их,по-моему нет...В Аппалузе есть,а чтобы установить их в другом городе с помощью режима изменения городка-нету.Пиратка,чо))))
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
кРУТО ЧТО ЕСТЬ ИППОДРОМ. тЕПЕРЬ лошади могут соревноваться!!!
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
В городе аппалуза плейнс есть здание заброшенное. Рядом стоит железный динозавр,а за ним много костей. Подскажите пожалуйста что это за здание, а то очень уж заинтересовало оно
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
dimkabykov сказал(а):
В городе аппалуза плейнс есть здание заброшенное. Рядом стоит железный динозавр,а за ним много костей. Подскажите пожалуйста что это за здание, а то очень уж заинтересовало оно
Это не здание. Это украшение городка, как амбары в Риверью. Я сама сначала была заинтригована, но оказалось,что здание - фейк >>
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
Можно ещё вопрос. Скажите где в sims pets находится крытый ипподром (Апполуза плейнс) а то все говорят, а я не найду
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
dimkabykov сказал(а):
Можно ещё вопрос. Скажите где в sims pets находится крытый ипподром (Апполуза плейнс) а то все говорят, а я не найду
Крытый? Ммм....кажется около реки
 

dimkabykov

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
15
А чё там можно прям внутрь заходить и смотреть?
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Крытый ипподром действительно есть, но это кроличья нора. Он рядом с тренировочной площадкой для лошадей. И да, река там не так уж и далеко.
 
Верх