Новые общественные участки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С новым городом Appaloosa Plains мы получим новые общественные участки, которые Вы сможете посетить вместе со своими питомцами.
В вашем распоряжении будет красивый кошачий парк с прудом в форме кошки, ваши кошечки смогут вдоволь нагуляться играю на игровых площадках или отдыхая в домиках.
В собачий парк с прудом в форме косточки, где расположенно большое количество площадок для бега и игр, и гидрантами, будет отличным вариантом для игривых собак.
Стиль города подчеркивается ветряками, большим количеством зеленых зон, а также стогами сена. Темная почва, дощатые заборы и ворота удачно вписываются в природное окружение.
Для лошадей имеются площадки для прыжков и крытый ипподром, где они могут тренироваться и улучшать свои навыки. На участке с ипподромом Вы сможете пройти полосу препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Там также имеются конюшни. А в новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях.

8b382f4140d8.jpg

796302a54f40.jpg

b1b94c4b8450.jpg

5ac3511e7a5f.jpg

fb009f821d4b.jpg

85f3617e7652.jpg

01f044782c8f.jpg


Скриншоты от Леди_Лейн.
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Со 2 скрина парк очнь живописный.Обязательно нужно его посетить!
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Все участки классные,но пруд в виде кошки вне конкуренции!!!
biggrin.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
2 участка понравились кроме пруда с кошкой, пруд то отличный но там как-то пустовато пока ИМХО
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Ну я сюда конечно буду отпроавлять кошек что б когда не могу оставить их дома они самь погуляли, например, нельзя брать кошек куда нибудь, например мне нужно на лекию, и забыла наполнить кормушку, поэтому отведу кошку туда. Для лошадей же я отправлю их наверно на пасбище куда нибудь... я думаю они тут будут
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Raiter сказал(а):
Там также имеются конюшни. А в новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях.
Это круто.
smile.gif
Очень хочется, чтобы они появились. Насчёт кроличьей норы это первый минус(( жал, что нельзя будет видеть иподром. а насчёт кошачего парка, какой-то он простой очень.
wink.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Raiter сказал(а):
Для лошадей имеются площадки для прыжков и крытый ипподром, где они могут тренироваться и улучшать свои навыки. На участке с ипподромом Вы сможете пройти полосу препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Там также имеются конюшни. А в новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях.
Ааа я уже надумала делишек :>
Поскорей бы адон вышел
smile.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Классные участки! Мне понравился пруд в форме кошки
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Понравились все участки! Особенно парк для кошечек) Буду туда водить кисок, пока хозяева на работе)
 

Юнкор

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ха, пруд в форме кошки, интересно какие рыбки там ловятся
smile.gif
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
О,даже такое появилось))

Ну тренировочный площадки тут,или как они там,парки,что ли, это главная фишка аддона про животных)
Первым делом мои питомцы погуляют там)
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
SimkaNasik, М
biggrin.gif
не тоже он понравился посколько я люблю кошек
tongue.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
пасхалка это или нет но на одном участки в симсе 3 петс стойт тероназавар в симсе3 все возросты ест голова тероназавра пасхалка ли это ну я думаю что это пасхалка разрабав мне просто интересно
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Удивило, что можно будет выгуливать кошек, ну посмотрим
Pauk_m, и что ты хочешь этим сказать, насчет тиранозавров?
wink.gif
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
Мне очень понравились новые участки. Вот только парк для соба по-моему маловат, или может так только кажется. И несколько участков для лошадей, некоторые из которых еще и с конюшнями - просто мечта!
 
Верх