Новые общественные участки

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С новым городом Appaloosa Plains мы получим новые общественные участки, которые Вы сможете посетить вместе со своими питомцами.
В вашем распоряжении будет красивый кошачий парк с прудом в форме кошки, ваши кошечки смогут вдоволь нагуляться играю на игровых площадках или отдыхая в домиках.
В собачий парк с прудом в форме косточки, где расположенно большое количество площадок для бега и игр, и гидрантами, будет отличным вариантом для игривых собак.
Стиль города подчеркивается ветряками, большим количеством зеленых зон, а также стогами сена. Темная почва, дощатые заборы и ворота удачно вписываются в природное окружение.
Для лошадей имеются площадки для прыжков и крытый ипподром, где они могут тренироваться и улучшать свои навыки. На участке с ипподромом Вы сможете пройти полосу препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Там также имеются конюшни. А в новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях.

8b382f4140d8.jpg

796302a54f40.jpg

b1b94c4b8450.jpg

5ac3511e7a5f.jpg

fb009f821d4b.jpg

85f3617e7652.jpg

01f044782c8f.jpg


Скриншоты от Леди_Лейн.
 

Simbay

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
105
Награды
11
Amfis сказал(а):
Крытый ипподром действительно есть, но это кроличья нора. Он рядом с тренировочной площадкой для лошадей. И да, река там не так уж и далеко.
Я просто в Аппалузе не играю ^_^
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
dimkabykov, почему же, можно. только сима видеть не будешь, пока он на ипподроме.
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
Парк для собак красивый, но скучный, сколько раз сим там гулял с псом - редко появлялисись другие собаки.
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Мне понравился парк для собак и парк для кошек, только очень огорчило то, что моя симка со своей живностью - единственные посетители этих мест... собаки почти не встречаются, кошки ВООБЩЕ не живут нигде кроме моей и еще одной семьи, бродячих животных кроме оленей/енотов и диких лошадей НЕТ! на новых участках даже поиграть не с кем, поговорить... жаль что нельзя смотреть скачки в ипподроме, но он мне понравился)))))
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
У меня та же беда) В парках никто кроме симов не гуляет, и в собачьем и в кошачьем.
dry.gif
Куча симов набегает сразу и давай мучать мою единственную кису
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня в собачьем парке только сосиски жарят. Собаку только один раз там встречал. То же касается и парка для кошек.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Красиво парки сделали, оригинально, молодцы
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Интересно, сколько разрабы прорисовывали пруд в виде кошечки? Я пробовала на другом участке, у меня не получилось.
Вообще кошачий парк лучше собачьего, собачий пустой какой-то!
 

Симосямка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
1
Есть обладатели Limited Еdition? Подскажите, что за зоомагазин то. Я когда хотела закачать его, вылезла ошибка, что-то вроде "автопереход в разработке".И все, повторить попытку не могу, может и нет зоомагазина вовсе?
 

Настя9999

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
а мне понравилось больше всего боссеин для собак в виде косточки обожаю собак обязательно схожу туда с симами и своими собаками
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Поддерживаю вопрос Симосямка,что за магазин,где его скачать,я его качала где-то но он у меня не активизировался
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Nikita3d сказал(а):
Поддерживаю вопрос Симосямка,что за магазин,где его скачать,я его качала где-то но он у меня не активизировался
Симосямка сказал(а):
Подскажите, что за зоомагазин то. Я когда хотела закачать его, вылезла ошибка, что-то вроде "автопереход в разработке".И все, повторить попытку не могу, может и нет зоомагазина вовсе?
Здесь можно скачать зоомагазин.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Побывала в парке для собачек, там пруд в виде косточки, и моя собачка повеселела, поиграла, побегала, обнюхалась с другими собачками. Новые заведения и участки понравились!!!
smile.gif
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
У меня вопрос: почему например в парке для кошек, нет ни единой кошки!
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Машка10, то же самое! Ни одной кошки в кошачьем парке, ни тем более собак в собачьем парке! Вообще соседских животных на улицах не вижу
surprised.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
PumpkinPie, соседские животные гуляют у конного стадиона.
 
Верх