Новые общественные участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новые общественные участки созданы для веселого и полезного времяпрепровождения обитателей Мунлайт Фолс.

4FIDNlt.jpg

Дендрарий - отличное место для отдыха на свежем воздухе. Ваши подопечные могут ловить здесь рыбу, собирать мед в установленных на территории ульях, а также познать мир магии, заглянув в павильон. Там они смогут поучаствовать в соревновании садоводов, поискать фей или поговорить с перекати-поле. Дети могут поиграть в павильоне в волшебные игры.
Поговорив с перекати-поле, ваш сим будет в настроении что-то поделать... Начинается на "лю", а заканчивается на "бовь". О-ля-ля!
Если же он отправится искать фей, то ему будет предложено пройти небольшое испытание. Но того, кто дойдет до конца, ожидает приятная награда - он сам сможет стать феей!

LE1GZvQ.jpg

Не хватает ингридиентов для зелья? Дома нет машинки для огранки камней? Тогда Вам прямая дорога в магазин Алистера!
В магазине можно приобрести некоторые ингредиенты, рецепты заклинаний, которые невозможно выучить с помощью алхимической лаборатории, а также некоторые эликсиры (появляются рандомно каждый день).

Ваша любимая метла пылится в углу? Милости просим на арену!
Здесь можно похвастаться перед соседями своим мастерством, отведать вкусных хотдогов,
да и детишкам будет чем занятся, пока мамочка гоняет на метле!
BeyN1lx.jpg
 

AliciaLove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
0
мне нравится Шезлонг "Красный бархат" ,Эликсиры и товары Алистера ,Метла "Тест-драйв" от компании "Скорометла".Дендрарий ...В общем мне всё нравится, а больше всего заброшеные дома очень интересно,Шезлонг "Красный бархат"-мне нравится за то что там можно нормально отдохнуть или сходить на свидание,,Эликсиры и товары Алистера -нравятся за то что там можно купить всё для навыка Алхимии,Метла "Тест-драйв" от компании "Скорометла-нравится потому что там ведьме можно восстановить свою волшебную силу или просто просто прокатиться для развлечения,Дендрарий-нравится потому что можно тоже немного подзаработать в случае удачи можно найти симолеоны,или просто(кто играет феей) сыграть в волшебные игры!
sm201.gif
sml65.gif
laugh.gif
s27.gif
s74.gif
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Перекати-поле? Дать пощечину во сне? Мда... люблю иногда почитать комменты на рус. форумах, чтобы лишний раз порадоваться, что у меня английская версия игры, а не этот "тихий уЗас" переводчиков :) и,главное, ребята более-менее постарались, но впечатления уже не те...

Кстати, прикалывает, как на "Тест драйве" на беседке висят занавески без подпоры (как здесь):
А, вообще, многие участки пришлось немного причесать и реорганизовать.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мне в целом нравится Мунлайт Фолз и то, как интересно он продуман, поэтому мои симы часто посещают общественные места вроде парков или баров. Часто в барах собираю компании симов и устраиваю дискотеку, все от них балдеют. Ещё обожаю арену мётел, часто отправляю туда своих волшебников развлекаться и веселиться. Также часто отправляю посещать древнее хранилище рядом с библиотекой с целью изучения сверхъестественных существ: сама бы пошла тоже разгадывать предлагаемые загадки.
 
Верх