Новые общественные участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новые общественные участки созданы для веселого и полезного времяпрепровождения обитателей Мунлайт Фолс.

4FIDNlt.jpg

Дендрарий - отличное место для отдыха на свежем воздухе. Ваши подопечные могут ловить здесь рыбу, собирать мед в установленных на территории ульях, а также познать мир магии, заглянув в павильон. Там они смогут поучаствовать в соревновании садоводов, поискать фей или поговорить с перекати-поле. Дети могут поиграть в павильоне в волшебные игры.
Поговорив с перекати-поле, ваш сим будет в настроении что-то поделать... Начинается на "лю", а заканчивается на "бовь". О-ля-ля!
Если же он отправится искать фей, то ему будет предложено пройти небольшое испытание. Но того, кто дойдет до конца, ожидает приятная награда - он сам сможет стать феей!

LE1GZvQ.jpg

Не хватает ингридиентов для зелья? Дома нет машинки для огранки камней? Тогда Вам прямая дорога в магазин Алистера!
В магазине можно приобрести некоторые ингредиенты, рецепты заклинаний, которые невозможно выучить с помощью алхимической лаборатории, а также некоторые эликсиры (появляются рандомно каждый день).

Ваша любимая метла пылится в углу? Милости просим на арену!
Здесь можно похвастаться перед соседями своим мастерством, отведать вкусных хотдогов,
да и детишкам будет чем занятся, пока мамочка гоняет на метле!
BeyN1lx.jpg
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Жутко раздражает магазин эликсиров, конкретно его продавец - кадр в трусах и в шляпе.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
lol27 сказал(а):
конкретно его продавец - кадр в трусах и в шляпе.
biggrin.gif
наверное у вас просто дополнительные объекты есть, среди которых трусы, котрые можно использовать в повседневной одежде
biggrin.gif
у меня такое же было, правда не с продавцом эликсиров, а с другом моего сима. помогло удаление этой одежды
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Порадовал Тардис))))) Так как совсем недавно пересматривала первые 4 сезона "Доктор Кто"! Иногда пользуюсь им
biggrin.gif
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
AlbynaNSK сказал(а):
Порадовал Тардис))))) Так как совсем недавно пересматривала первые 4 сезона "Доктор Кто"! Иногда пользуюсь им
хоть тоже смотрю доктора,будкой не пользуюсь-вечно клоуном хожу
dry.gif
мудлет такой
 

Ursulus

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я в библиотеке в подвале тайную комнату нашла)
 

millandria

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
мне поравился парк фей, а еще фургончик гадалок, не помню как называется
smile.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Мне не особо нравится всеми хваленый дендрарий
angry.gif

Неплохо обустроен вампирский бар, и фургончик нравится. Всё.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
дендрарий очень красиво оформлен ! разработчики постарались на славу !
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
lol27 сказал(а):
кадр в трусах и в шляпе.
а у меня фея с фиолетовым ирокезом на башке .D
Нравится дендрарий, но печалит, что там почти нет плодовых растений, с которых можно собирать урожай. я люблю побираться в чужих садах .D
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Фургончик уж чересчур аляпистый, не нравится. Можно было бы и посерьёзнее сделать.
wacko.gif
И фургончик и Дендрарий сделаны неестественно маленькими (как там всё умещается?!), но дендрарий, несомненно вещь красивая
shy.gif

Красивые академия и ратуша.
Хранилище не интересно, не использую.
Площадка для мётел была бы у меня популярнее, если бы там хоть что-то ещё было (возможно стоило разместить её в парке или с каким другим общественным заведением по совместительству).
Кладбище огорожено и в полнолуние зомби появляется за его ограждением (святая земля прям, куда зомби ни-ни
biggrin.gif
)
Бар "поганка" понравился)))
И в магазине эликсиров довольно уютно) Обновлялся бы ещё почаще)
P.s.: Обчихалась пока пишу - всё верно говорю, значит
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Кстати, иногда приходит задание из "Красного бархата" выпить напиток, а вот барной стойки там разработчики не предусмотрели.
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Aihito, у меня тоже самое появилось это задание,но как решить? всюду искал,где заказать? или как можно исправить,везде тут искал в форуме
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Alexok, я зашла через "Изменение города" в этот самый "Красный бархат" и установила барную стойку. Теперь у меня там есть бармен, и мои симы без проблем выполняют это задание.
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Зачем нужны лунные часы? Фаза луны и гороскоп присутствуют на панели персонажа!!!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ЧуВаК_01, вы попробуйте их использовать и поймете, зачем они. Это просто развлечение и красивый предмет декора.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
ЧуВаК_01, а ещё +1 мудлет у персонажа. Я люблю украшать сад часами, красивые они.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Семья в полном составе(отец, мать и сын) иэучали сверхъестественное в хранилище старины.У сыночка и маманьки после этого появился мудлет "лунатизм"( видно, у них психика слабовата
biggrin.gif
). И начался дурдом: сын отправился в библиотеку с действием "дать пощечину во сне" , всем персонажам в библиотеке вмазал! Мать его превратилась в извращенку: пошла обниматься с тетками! Спать она нормально тоже не могла, все время вскакивала "выйти из себя".Доизучались сверхъестественное!
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Участки понравились, особенно дендрарий. У меня симка стала феей, исполнив свою мечту. Правда лучше бы она ей не становилась, ну да это уже оффтоп
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Дендрарий понравился.Особенно если феей играешь.Можно других фей найти,поговорить с перекати-поле и отправиться в "приключение")
 
Верх