Новые виды гномов

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этом аддоне добавлено 4 гнома, олицетворяющих каждый сезон, а также пятый - Злобный гном.

Весенний гном - Бактус Беттернат
Летний гном - Брон-Брон
Злобный Мистер Гном
Осенний гном - Крэклин Нэкербелл
Зимний гном - с-ГНОМО-вик Биттертоттер


tcINe.png
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Очень понравился снеговик.Его хорошо будет,ставить зимой на снег
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
wizx, почитайте предыдущую страницу, 2 способа уже описали.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Katriel, спасибо. Но только два гнома если не ошибаюсь.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Летнего выкупила за билетики, а ведьмочку дали когда в доме страха была)

хотелось бы злого гнома~~ ** интересно, что он делать будет)
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Мне никаких гномов не давали, хотя веселилась как могла в каждый сезон. Только выкупила за билеты Бактуса.
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
Хочу осеннего гнома. Интересно, какие у него будут позы.
happy.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Мне весеннего гнома (Бактуса) дали за сбор яиц, 2 штуки.. Они такие забавные. Всё время нахожу их в разных позах в разных местах участка, часто - вместе.
А вот остальных не удалось пока найти, да и не искала специально..
Всё за НЛО гоняюсь
dry.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Завелся у меня злой гном. Порадовалась, похлопала в ладоши... А потом смотрю и понять не могу: постоянно у симов мудлет неубранной комнаты висит. Скелехильда шляется, симка - чистюля, вечно трет-моет, а бардак не исчезает. А потом подсмотрела: скелетиха постель заправила, ушла, и тут подскакивает злой гном и сдергивает одеяло! Вот же зараза такая))
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Llenna,клево выяснили.Все гномики лапочки.Люблю их,но как начинают блокировать ходы-выходы,прям
angry.gif
А продать жалко.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
интересно, а гномика матерщинника не собираются выпустить? ))) честно говоря вообще не понимаю их предназначение, всегда их продавал и буду продавать)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Очень красивые гномы,особенно злобный и ведьмочка)Понравилось,что летнему гному загар сделали)
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Заметила зимнего гнома, когда на участке было 8 снеговиков. До этого еще снежного ангела делали пару раз.
Иглу не строили.
 

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
а меня эти гномы бесить начинают! каждый день по несколько штук приходят, возле моих тыкв садятся и глазеют. а потом в дом забираются, музыку включают и телевизор, симов будят! чертовы гномы! у меня их уже 17! куда их девать, не знаю! всех в особую комнату сажаю вместе с телеком, тыквами, стереосистемой и холодильником. а один осенний гном за моим котом ходит: куда кот, туда и гном...
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Нравятся только гномы из Приключений, но дальше? Как же я их терпеть ненавижу! Они очень достают. Я их всегда продаю- мои симы уже с них озолотились! почти каждую ночь по 4-5 на участке.
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Ведьма и зайчик гномики просто прелесть
s12.gif
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
Мне злого гнома далили когда симка ребенок ходила на хеллоуин конфеты просить и попался какой очень злой и сердитый дедок вот он раскритиковал её костюм но конфетки дал
happy.gif
а вместе с ними и злого гнома
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
isimssuper, так же ) прикольные они, но надоедливые) я обычно покупаю в отпусках сундучки и закидываю всех гномов в один по 1 штучке - коллекция)
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Не особо нравятся эти гномы. Хотя ведьмочка ничего) Мне первый гном на картинке выпал, когда симка собирала пасхальные яйца на весеннем фестивале
smile.gif
Но надолго он у меня не задержался, предпочла его продать.
 
Верх