Новые виды гномов

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этом аддоне добавлено 4 гнома, олицетворяющих каждый сезон, а также пятый - Злобный гном.

Весенний гном - Бактус Беттернат
Летний гном - Брон-Брон
Злобный Мистер Гном
Осенний гном - Крэклин Нэкербелл
Зимний гном - с-ГНОМО-вик Биттертоттер


tcINe.png
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Злыдня мои симы добыли с помощью буровой установки, оказалось, эта гадина умеет опрокидывать мусорный бак. Зимний гном появился сам в самый снежный день в году, а летний, соответственно - в самый жаркий.
Осталось найти ведьму и зубастое чудище в розовом трико весеннего гнома.
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Не люблю гномов. Но вот странное дело - на участке появилось четыре могилы гномов. Они что - умирать на мой участок приходят? Могилы продала приблизительно за 1500 каждую.
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Мне Бактус Беттернат понравился, он у дочки моей симки появился в комнате, такая лапочка)
 

АннаНиколь

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А у меня Злобный мистер гном как-то левитировал в саду) В последнее время они вместе с Крэклин Некербелл затеяли слушать музыку, причем гному нравится латино, а ведьмочке - инди.
 

Carolyn

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
15
Награды
0
Кто знает как заполучить мудлет "гномокошмар",просто злой гном есть а мудлета нет
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Однажды обнаружила с-гномо-вика Биттертоттера на крыльце у сима. Потом этот гном чудесным образом оказался на кофейном столике в гостиной, и когда к симу на свидание пришла симка, с-гномо-вик включил стереосистему. Благо, заиграла классическая музыка :)
Гномы клевые, но порой становится жутковато от неожиданностей, которые они вытворяют.
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
Замечательные гномики, жаль только летний помер видимо от тоски, был долго один - осеннй так и не появился, зимний один - хотя снеговиков и пр..... слепили не мало, да и в паке гуляли много . Зато весенних- за каждое яйцо в парке дают гномика. Мне нравятся - весь сад в гномах, и видут они себя прилично, растения быстрей расти стали.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Обнаружил сегодня весеннего гнома в саду среди кустов. Нигде специально не искал, он сам пришёл.
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
Везет же тем, у кого эти гномы чуть ли не каждый сим-день появляются, при том что они их даже не стараются найти. А я ищу-ищу, и всё бестолку, что только не делаю-максимум обычный гном изредка попадется... Никаких гномов из аддона не хочет мне игра выдавать(((
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Я из этих находила только весеннего и вот сегодня еще летний появился на участке
smile.gif
Гномики очень яркие и веселые)
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
У меня вчера гном умер,
blink.gif
а другие гномы собрались вокруг его памятника, вроде как прощались. Интересно, своей ли смертью он умер, незадолго до этого на участке появился злой гном.
biggrin.gif
 

Kattis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Классные! Я находила всех кроме злобного, впервые о нем слышу. Ведьмочка попалось первая.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Гномы, гномы, гномы... Не люблю их. Вечно телепортируются по дому и ходи ищи их. За это их не люблю.
k10082.gif
Хотя ведьма вышла прикольной)
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Carolyn, у меня постоянно этот "гномокошмар".Обычно мои персы ложатся спать,а ночью гном перемещается к их кровати и пугает их
biggrin.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
очень понравился Летний гном - Брон-Брон, и имя у него прикольное.Брон-Брон.
biggrin.gif

хотя я их все еще не встречала.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Куда уж без весёлых гномов) :лол2: Ну хоть в семейке Гномовых будет пополнение))
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ух, какие красивые гномы!:девочкалюбит: На мой взгляд, эти гномы не только олицетворяют каждый сезон, но и говорят заодно о каком-то Главном Празднике каждого времени года.
Может, они и попадались кому-то из членов моей игровой семьи.:стучитпальцами: Я точно уже и не вспомню. Так как в Симс я давно не играю (не играю семьей!).
Но вот словить Летнего и Зимнего гномов мне очень захотелось.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Боже, какие красивые гномики!:ангел: Особенно второй, очень привлекательный, и ему идёт круг для плавания:cool::D
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Нравятся новые гномы. И вы только посмотрите как у меня на участке шикарнейше примостился гномик. Он так и говорит "Хэй детка, а вот и я!"
10130266.jpg
 
Верх