Новые виды гномов

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В новом аддоне появились новые виды гномов.
По одному для каждой страны.

1. Малыш Наполеон
1525119.jpg

2. Мастер Манчу
1508735.jpg

3. Султан Сам
1567102.jpg

Как получить?
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, с помощью трансглюкации и получить отправляя драгоценные камни на огранку вместе с камнем назад. Т.е. на все воля случая. Однако чем выше навык рыбалки, и коллекционирования (много разных камней найдено, и открыты все виды огранки), то шансы увеличиваются.
 

Parfume

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
70
Награды
0
а у меня гном из стиральной машины есть) как то он ко мне попал с чистым бельем, живет и радуется)) то на голову встанет, то глаз закроет один) чудесные)
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Самый легкий способ найти сразу 3 гнома посетить музей во Франции они так как экспонаты стоят
smile.gif

их можно себе взять за даром
spiteful.gif

3.000 халявных симолеонов
spiteful.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
у меня их на участке 40шт. Все залезли на стенды и ничего не дают делать!
wacko.gif
Та я их на* все поудалял
tongue.gif
 

miss_katya

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
4
у меня симка однажды в китай ездила и фотографировала разные предметы на рынке, там рядом стоял гном и он залез в кадр и помахал
biggrin.gif
вот скрин:
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
ели ели нашла китайчена уже с этими гробницами чокнулась(а гном лежал по среди всех всех ловушек
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Ух ты! как интересно! надо тоже такого гнома найти! я про обычных гномов слышала, а вот про гномов из разных стран читаю впервые!
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
хех) значит у тебя только орегинал и дополнений нет
biggrin.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
smssimochka, они бывают в гробницах в сундуках или можно найти на местных кладбищах в катакомбах. Во Франции на винограднике возле нектарника очень часто можно найти египетского гнома.
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
У меня есть все гномы, правда в разных семьях. Они такие прикольные- стают в разные смешные позы
biggrin.gif
.
 

volkleo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Эти фигурки можно получить сьездив только во Францию ; Надо приехать в музей и найти эти фигурки на ветрине и взять их с собой !!! Ну или ездить в каждую страну и добывать их самостоятельно .
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
С карьерой и сумерками добавились новые гномы они такие клевые! рэпер и вампир мне больше всего нрав) кстати, кто наблюдал за ними, как они по лестницам ходят?
wacko.gif
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
Zemlynin, в режиме покупки же неживой!
biggrin.gif

Кстати говоря, я Мастера Манчу нашла, но он ничего не делает( Как декор стоит и все(( По-моему, лоханулась я не по-детски...
biggrin.gif
 
Верх