Новые виды гномов

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В новом аддоне появились новые виды гномов.
По одному для каждой страны.

1. Малыш Наполеон
1525119.jpg

2. Мастер Манчу
1508735.jpg

3. Султан Сам
1567102.jpg

Как получить?
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, с помощью трансглюкации и получить отправляя драгоценные камни на огранку вместе с камнем назад. Т.е. на все воля случая. Однако чем выше навык рыбалки, и коллекционирования (много разных камней найдено, и открыты все виды огранки), то шансы увеличиваются.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
А у меня мой Египетский фароончик стал шпынять Малыша(француза)
 

TheNastya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
У меня есть гном стирки.Когда симка стирала она его нашла в стиральной машинке.Это такой медведь.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Когда-то я не знала что гномы живые и всегда удивлялась почему они передвигаются по дому
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
marishka1608, в музее во Франции можно сразу 3 бесплатно получить, они на стендах стоят.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне очень нравятся французкие гномики.Такие смешные
 

TheNastya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
я их так люблю!!!!!!!!Тусуются всегда в саду или около огранок!.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
TheNastya, Не мультипость
А какой музей имели в-виду. Лувр??? Если да то это не сам париж а деревушка около него.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
TheNastya сказал(а):
и как в неё попасть?
Куда?В путешествие во францию,городок Шам ле Сим.Если да то по телефону или на кампе выбрать действие отправиться в путишествие и там будет дан выбор .
 

DoGmA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
А я гнома Манчу в Китае прям на рынке нашла, он на столе сидел, возле лавки с редкостями.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Должен быть.Такое большое здание ещё задание дают осмотреть музей.Это он и есть
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
новые гномы конечно прикольнол но иногда они мешают поэтому я их в карманах таскаю
 

melissula

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
недавно меня гном напугал xD
купила кодом гнома-вампиршу (одну!) поставила в саду. потом вижу она в доме,смотрит на детскую кроватку где раньше был медвежонок, а теперь медведя нет а вместо него еще один гном-вампир. ужассссс
tongue.gif
 

TheNastya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
у меня 8 вампиршь.Они кусают подарки от поклоников-мишек.Мишек детям в багаж нужно melissula,
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Обожаю гномиков,забавно наблюдать как они перемищаются по дому .Особенно их в сад тянет.Но в последние время мне живые гномы почти не встричались.Если только сим в катакомбах или в гробнице найдёт.А так только по почте вместе с камнями и металлами присылают))
smile.gif
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Один раз удалось собрать всех гномов из путешествий и просто живого садового гномика на одном лоте...так те что из путешествий,постоянно как можно дальше уходили от простого
dry.gif
wacko.gif
 
Верх