Новые виды гномов

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В новом аддоне появились новые виды гномов.
По одному для каждой страны.

1. Малыш Наполеон
1525119.jpg

2. Мастер Манчу
1508735.jpg

3. Султан Сам
1567102.jpg

Как получить?
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, с помощью трансглюкации и получить отправляя драгоценные камни на огранку вместе с камнем назад. Т.е. на все воля случая. Однако чем выше навык рыбалки, и коллекционирования (много разных камней найдено, и открыты все виды огранки), то шансы увеличиваются.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
UMiin сказал(а):
долго думала,что это он всё ближе и ближе к дому лезет,а вдруг маньяк,задушит симку?
гном-Наполеон припёрся в спальню сразу и обосновался там с важным видом. но когда сим сделала "вуху", закрыл глаза ладонью. через какое-то время вообще свалил смотреть телевизор. я пробовала его замуровывать в лестницу, потому что повединие пугает. но он спокойно оттуда исчез.
гном-Фараон постоянно лежал в разных позах на полках среди египетских древних редкостей и почти не покидал подвала.
гном-Монах любил почему-то сад, медитировал там, но иногда вдруг атаковал обеденный стол, наравне с грязными тарелками, ноутом и книжками занимая всё свободное место. опробовал на нём несколько приёмов, пока его не сняли.
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
А я видела мишку-мумию! Я его назвала Халим, но с собой взять не смогла, он на земле валялся. Нашла, естественно, в Египте.
 

Элинор

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
The_Sims_3^__^, мишки-мумии свободно продаются в Египте у торговца на рынке.
 

cryingmary

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
7
у меня только 1 гном...из Китая... сначало он жил, бегал, копировал мою симку

а потом один мужик пнул его..и он "помер" что ли(((
не двигается уже с неделю (человеческую, т.е. 7 реальных дней. сколько я играю)
 

Элинор

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
cryingmary, поднять его не пробовала? Они сами не поднимаються после пинка, их поднять надо, чтобы снова начали двигаться.
 

cryingmary

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
7
подняла я его...купила еще двух гномов...как декорацию..сидят втроем..клуши..и ничего не делают(
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
cryingmary, так покупные гномы и есть декорация, они не чего делать не будут никогда.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
они еще называются спящий гном а живые мистер гном
 

Але

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
ЗАБАВНО!!!! А Я НЕ ЗНАЛ ПРО НИХ ВООБЩЕ!!!СКОЛЬКО ГРОБНИЦ УЖЕ В ЕГИПТЕ ОБЛАЗИЛ НО НЕ НАШЕЛ ЕЩЕ НЕ ОДНОГО! ОТКРЫЛ 78 СУНДУКОВ!!!
Добавлено (09.12.2009, 19:05)
---------------------------------------------
СПАСИБО АВТОРУ ЭТОЙ ТЕМЫ!!! ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Я играю в новый аддон не очень долго(а точнее, у меня просто нет времени), и гномов и ещё не находила...А жаль((
Надо будет поискать
biggrin.gif

cryingmary сказал(а):
копировал мою симку
Весело))
 

Але

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
Элинор сказал(а):
The_Sims_3^__^, мишки-мумии свободно продаются в Египте у торговца на рынке.
а я его купил и он у меня в багаже лежит себе! я думал игрулька для сумашедших симов!!!
СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!! +1 РЕПУТАЦИИ
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
cryingmary, А я пнула французика ,так он как стоял так и стоит..
sad.gif
...как будто укрываетя от удара ..уж несколько дней...
sad.gif
 

-Самира-

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
13
Я нашла фараона в Египте, поставила его в доме... Вот он стоит стоит и даже не двигается, почему у меня так?
sad.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
sasaprokopenko сказал(а):
А я пнула французика ,так он как стоял так и стоит.. ...как будто укрываетя от удара ..уж несколько дней...
у меня, если было несколько гномов, двигался почему-то только один из них. обычно последний из купленных, но не обязательно.
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Мне прислали вместо драгоценностей 12 гномов, потом я нашла в Египте одного . Вот они в подвал забрались и очень удобно устроились
biggrin.gif

1408736f163c.jpg

75c425f7a6b9.jpg

dfa140373781.jpg
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
ufgsx, я собрала все камни в Египте и часть камней в Сансет Велли, а потом отправила их на огранку, обидно что вместо тиберия прислали гнома
 

pomolli

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
а как их брать.я могу только назвать или пихнуть
 
Верх