Новые виды гномов

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В новом аддоне появились новые виды гномов.
По одному для каждой страны.

1. Малыш Наполеон
1525119.jpg

2. Мастер Манчу
1508735.jpg

3. Султан Сам
1567102.jpg

Как получить?
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, с помощью трансглюкации и получить отправляя драгоценные камни на огранку вместе с камнем назад. Т.е. на все воля случая. Однако чем выше навык рыбалки, и коллекционирования (много разных камней найдено, и открыты все виды огранки), то шансы увеличиваются.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Как вы их берете и делаете?
cry.gif
А то я видел тут трое ,но кроме пнуть нормально нету
dry.gif
biggrin.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
104k@, надо открыть багаж и при наведения курсора на гнома, он (курсор) изменится. Можно будет перенести гнома в багаж))
 

DisGuise_Truth

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Кстати, тут такой вопрос назрел: эти создания случайно не умеют включать музыку на магнитофоне? А то у меня постоянно кто-то врубает. За самими симами вроде не наблюдала подобной тенденции.
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
DisGuise_Truth, у меня постоянно работает телевизор.)наверное,где стоит ТВ там точка магнитизма
tongue.gif
ыч.))
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
DisGuise_Truth, вобще,вреда от них мало.)просто в самый неожиданный момент..включается телевизор и кажется что оттуда должен кто-то вылезти
biggrin.gif
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
у меня этих гномов весь подвал заставлен
dry.gif
а удалять жалко )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
У меня в игре было два гномика и оба египетские. Одного нашла в сундуке и назвала Аменхотеп. Поставила в прихожей (рядом с дверью), а позже еще одного нашла в саркофаге и назвала Сети Первый. Поставила рядом и можно сказать забыла про них. Потом включила режим покупки и стала приводить дом в порядок и тут неожиданно заметила, что рядом с дверью стоит только один гном, а второй, что из саркофага, пропал. Искала искала и нашла далеко, в другой части участка. Вот он (как зомби какой-то стоит)...

Потом, в следующую ночь, он вернулся к дому и развалился на крылечке, скрестив руки (глаза при этом были открыты)

Еще через ночь приподнялся и расселся, словно загорая.

И в принципе все, так и остался. Прошло уже несколько ночей, а он больше не двигался, а первый, что из сундука как соял, так и ни разу и не пошевелился. Кстати, рядом с ним (что последняя картинка - это просто гномы, взятые в режиме покупки, и они, разумеется, ни разу не двигались).
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Ky-ky-shka, вижу у тебя на первом скрине этот гном к саркофагу повернут и руки вытянул
wink.gif
у меня этот же гном всегда так делает
biggrin.gif
поставлю его, а он уже возле саркофага отшивается, совпадение?
happy.gif
или задумка разрабов?
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Nichts, видимо изображает мумию
biggrin.gif
Мой тоже так делает около саркофага(чаще около Благословенного саркофага)
 

Светуне4ка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Я тоже нашла гнома в египте.Привезла домой и начала следить как он перемещается, но результата не дождалась и так и не поняла как они двигаются
wacko.gif
wink.gif
.
 

UMiin

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
9
Светуне4ка, некоторые не двигаются,видимо.У меня так с одним из китайчёнков.Один двигается,а другой-нет.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Светуне4ка, подожди подольше. Не все гномы двигуются каждую ночь.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Уси-пуси.Мне они такими лапками кажаться ^_^ Маленький Напалеон ваще гипер-каваен
Мне тоже Напалеон кажется самым милым
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
я недавно наконец нашла гнома во Франции. Так вот он, гад такой, двигался только в первую ночь. А потом как замер у холодильника так и стоит уже несколько дней....обидно
sad.gif
Подскажите, он больше не будет двигаться?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Nichts сказал(а):
поставлю его, а он уже возле саркофага отшивается, совпадение? happy или задумка разрабов?
Нет, я думаю, что просто это так по игре. Гномы, скорей всего, повторяются в своих действиях, как и сами симы (например, при тренировке с манекеном), то есть для гномов их действия заранее установлены игрой, хотя порой они мне напоминают домовых
smile.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
La_calme сказал(а):
Подскажите, он больше не будет двигаться?
попробуй переставить его на место, куда именно ты чаще всего не смотришь. они под камерой не особо двигаются. видимо, в них заложена какая-то скрытность
happy.gif
 

La_calme

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
7
tree, ну я его уже и от холодильника на улицу выставила. И ночью симка из дома уезжала, а он так и стоял на улице...
 
Верх