Новые виды гномов

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В новом аддоне появились новые виды гномов.
По одному для каждой страны.

1. Малыш Наполеон
1525119.jpg

2. Мастер Манчу
1508735.jpg

3. Султан Сам
1567102.jpg

Как получить?
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, с помощью трансглюкации и получить отправляя драгоценные камни на огранку вместе с камнем назад. Т.е. на все воля случая. Однако чем выше навык рыбалки, и коллекционирования (много разных камней найдено, и открыты все виды огранки), то шансы увеличиваются.
 

Adriena

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Вот чем занимаются мои гномы))определенно любят воду)))уже неделю так стоят))
82ffead0f3af.jpg

а в путешествии ни одного гномика найти не могу(((
 

DAG

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
44
А меня эти гномы уже достали, штук 10 недавно было, присылают по почте вместо ограненных камней
dry.gif
wacko.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
DAG, да, мне тоже это не нравистя! зачем мне эти гномы? я себе их миллион могу накупить! другое дело - камни..
 

_Викуся_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
я искала долго своих гномов,но увидела где то час назад код на них и купила парочку:)))на глазах ни разу не забегали:((
sad.gif
sad.gif
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
хе, я пробовала получить гному третим способом (отслыать на огранку камни). Из всего района все камни понаходила, в гробницах все обшарила. и Все это запихнула в почту, не фига ничего не пришло:)) придется рыбачить идти . . .
cool.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Пупсяндрик1 сказал(а):
хе, я пробовала получить гному третим способом (отслыать на огранку камни). Из всего района все камни понаходила, в гробницах все обшарила. и Все это запихнула в почту, не фига ничего не пришло:))
попробуй отправить на выплавку очень много металлов одного вида. при определённом их количестве (так и не выяснила каком: 10 штук, может 20?) обязательно присылают гнома.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
tree сказал(а):
попробуй отправить на выплавку очень много металлов одного вида. при определённом их количестве (так и не выяснила каком: 10 штук, может 20?) обязательно присылают гнома.
а надо, чтоб они огранялись под один вид?
(просто мне надо разобратся, как посылать камни, чтоб в ответ низачто не приходили гномы)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
nanastya сказал(а):
Я в гробницах че то не находила
Ну это надо открывать сундуки, а также изучать и осматривать саркофаги. Гномик, найденный в саркофаге, как раз у меня и ожил. Двигался три ночи подряд, а потом опять замер и все.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Ky-ky-shka,
я открываю день и ночь бегаю по гробнице и во все саркофаги заглядываю на мумий напарываюсь
biggrin.gif
пока не попадались)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
nanastya, мне тоже гномик не разу в саркофаге попался. Первого я нашла именно в сундуке и поставила у двери. Он там простоял несколько ночей, но так и не ожил. Также не ожил у меня тот, что из французской катакомбы, хотя следила за ними внимательно. Вроде никто этих гномиков даже и не пинал. Ожил и двигался только тот, что именно из саркофага оказался.
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Ky-ky-shka,Я из галереи во Франции взяла пока не проверяла двигаются или нет, но в галерее Малыш Леон точно двигался
 

annuta

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
я свою двигающуюся скульптуру нашла в сундуке в гробнице))), и ещё вопрос ,может не по теме но тут выставляли картинки как симка дома вызывала змею, так у меня вопрос где приобрести такую змею? а то в Египте там только на рынке так над змейкой поиздеваться можно
cry.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
меня прикалывает что Мистер Манчу парит в воздухе. А кто-нибудь видел как телепортируются гномы??
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
sad.gif
немогу никан начать поиграть в мп
happy.gif
все на форуме флужу
cool.gif

Serg, Что это за наполеон посередине ? о_О
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
annuta,
В египте можно в магазине купить эту змею. Мне пришлось ее потом дома оставить ,а то симка в любой свободный момент над ней издевалась!
 

annuta

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
nanastya сказал(а):
annuta,
В египте можно в магазине купить эту змею. Мне пришлось ее потом дома оставить ,а то симка в любой свободный момент над ней издевалась!
спасибо,а то я чёто в магазине не заметила ,а симка со змейками целоваться любит
biggrin.gif
 
Верх